Jump to content

Читеры, нарушители сервера #urаl#stаgilа.ru [tdm] (stalker)

Recommended Posts

Сегодня на военных складах играли,было все нормально,потом игрока с ником kuzma как в попу ужалили,видимо недоволен своей статой или еще что,незнаю,стал обвинять меня в каком то разбеге,потом начал оскорблять

я его послал в пешее эротическое путешествие,в итоге зашел еще один подсирала и меня выкинули голосованием в четыре голоса за,помоему,прошу разобраться в этом вопросе и вообще админу или радмину почаще появляться на сервере,чтобы не было вот так обидно не за хрен собачий выкидывают! А может он завидует что админ лично поздоровался :)

Вообщем ситуация неприятная требуется разобраться.Банят без доков,такие вот "специалисты" и портят игру и настроение.Спасибо что выслушали.

Появляюсь как только могу.  Игрок kuzma агрится уже давно, причём на всех кто играет сильнее его. 

Сегодня целый день fuko заходит с разными никами, закупает гранаты, выкидывает их и выходит. Из-за этого на сервере секунду 30 фпс падает у всех до 1. Думаю, стоит закрыть гранаты. 

• Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забанен контрацептив под ником fuko за DoS-атаки Читер: (name: fuko), (ip: 188.0.160.0-188.0.191.255); Сервер: "Тень Чернобыля", "Чистое Небо" Нарушение: DDOS Наказание: Перманент  

Player Name: 9_he_tut Player Name: edisk IP: 78.27.171.113 Сервер: ТЧ IP: 78.27.171.113 Нарушение: SniperKnife,NoRecol,jumpHack

Повторилось.. Итог - перманентный бан.

Как на работу прям, ай да фука :)

На счет квоты голосования, это да, но так же это эфективно и против хулиганья.

Гранатки оставим, сделаем подругому чуть-чуть..

Если этот kuzma уже давно,как вы говорите,агрится то надо же как то

это прекращать? Сперва устно если не поможет то на недельку запретить вход на сервер. Ладно бы просто гундел,так ведь на на голосование ставит и нубы поддерживают его как своего лидера команды!Пусть юродствует на других серваках где нет админов.

• Upvote 1

Не успел сфотать. Твой счет 200 на 65.. нахрена?

Я за нубов! Так вам и надо, фрагодрочеры, так вас называют, вроде. Еще и "свобода" слила.

Если этот kuzma уже давно,как вы говорите,агрится то надо же как то

это прекращать? Сперва устно если не поможет то на недельку запретить вход на сервер. Ладно бы просто гундел,так ведь на на голосование ставит и нубы поддерживают его как своего лидера команды!Пусть юродствует на других серваках где нет админов.

Кузьма это ещё цветочки. Есть игроки, которые даже в простых прыжках видят распрыг и ставят на голосование. И самое интересное то, что тебя забанят, хотя ты не прыгал. А вот явного читера никто не банит. Вот, пару недель назад, зашел на сервер и смотрю чувак тащит, думаю играет сильно. Там где-то около 40-10, как я примерно по счёту играет. Потом меня убил и я отлетел. Сразу понял что там повышенный урон. Зашел в наблюдатели и наблюдаю. А тот с 1 патрона всех косит, и самый мак в том, что ни 1 игрок за его 50 киллов ни 1 слова в его сторону не сказал. 

Никнейм: military;

IP: 109.174.112.52;

Причина: Отсутствие отдачи, возможно присутствие WallHack;

Примечание:
Ранее получал блокировку несколько раз.

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Vojlok, Ваши предположения оказались не верны, я в сталкере вижу все сервера. По поводу доказательств то в такой ситуации вы должны понимать что настоящие доказательства на читака достаточно трудно и долго собирать, а таких как он у меня много, как минимум надо быть админом или радмином на тех серверах на которых он постоянно играет, потому что не только надо записывать на него видео и запечатлеть момент в котором он палиться с вх, но и выставить его айпи на показ, что бы все знали точно что он настоящий а не плагиат. Можете меня сделать радмином на своём сервере или сами за ним приглядывать, но не стоит на нём долго зацикливаться, он не стоит того что бы на него тратили слишком много времени, лучше забанить его прямо сейчас пока еще не поздно, так как в будущем с ним будет труднее, такие читаки как он со временем набирают опыта и со своими читами всё меньше паляться. Кстати знакомая ситуация когда читака делают радмином, в последнее время они просто захватывают сталкер, читака и доссера серверов Fuko точно так же делали радмином на сервере team-stalker.ucoz.com, но его от туда сняли и забанили, надеюсь его ждет такая же участь. 

Тебе могу посоветовать только одно, отс*си. Я не играл с читами.  забанили меня из за пид*раса agana и chibnet7 - потом и otto lummer.

Сегодня на военных складах играли,было все нормально,потом игрока с ником kuzma как в попу ужалили,видимо недоволен своей статой или еще что,незнаю,стал обвинять меня в каком то разбеге,потом начал оскорблять

я его послал в пешее эротическое путешествие,в итоге зашел еще один подсирала и меня выкинули голосованием в четыре голоса за,помоему,прошу разобраться в этом вопросе и вообще админу или радмину почаще появляться на сервере,чтобы не было вот так обидно не за хрен собачий выкидывают! А может он завидует что админ лично поздоровался :)

Вообщем ситуация неприятная требуется разобраться.Банят без доков,такие вот "специалисты" и портят игру и настроение.Спасибо что выслушали.

Появляюсь как только могу.  Игрок kuzma агрится уже давно, причём на всех кто играет сильнее его. 

Сегодня целый день fuko заходит с разными никами, закупает гранаты, выкидывает их и выходит. Из-за этого на сервере секунду 30 фпс падает у всех до 1. Думаю, стоит закрыть гранаты. 

Ты тоже отс*си, это был не я.

Как на работу прям, ай да фука :)

На счет квоты голосования, это да, но так же это эфективно и против хулиганья.

Гранатки оставим, сделаем подругому чуть-чуть..

Ну а ты то куда?! Ты же знаешь. Мне незачем мучиться с гранатами, когда я и без могу положить. 

Тогда кто это был? Яна (мина) ??. Обычно ты любитель гранатами, экзоскелетами пошалить. 

Никогда за всю историю не крашил гранатами, чисто потому-что лень)

Тогда кто это был? Яна (мина) ??. Обычно ты любитель гранатами, экзоскелетами пошалить. 

Никогда за всю историю не крашил гранатами, чисто потому-что лень)

Хм. Значит, всё это время это не ты крашил сервера с картой кордон при помощи гранат? Тогда ещё team-stalker сервер был. Мы думали что это ты был)) 

Никнейм: chevapchici;

IP: 5.166.98.228;

Причина: SpeedHack, Повышенная убойность;

Сервер: -setitagila.ru- Тени Чернобыля

Никнейм: general_help;
IP: 94.242.7.210;
Причина: Игра за текстурами карты;

Никнейм: xui_v_kedax;

IP: 5.166.67.220;

Причина: SpeedHack, Повышенная убойность;

Примечание:

Второй раз бан. Человек не исправим. Бан получал вчера.  #93

Никнейм: strelok;

IP: 178.184.21.6;

Причина: SpeedHack, FlyHack Повышенная убойность;

Никнейм: gnus;

IP: 78.107.254.12;

Причина: WallHack, No recoil, Повышенная убойность;

Никнейм: qnus;
IP: 78.107.254.12;
Причина: WallHack, отсутствие отдачи;

Примечание:
Вчера был заблокирован парманентом на сервере, но всё равно играет. IP точь в точь. 

Также, был забанен и на других серверах парманентно, но сегодня опять играет. 

Вопрос как? - Я и сам не знаю.