Jump to content

Читеры, нарушители сервера #urаl#stаgilа.ru [tdm] (stalker)

Recommended Posts

• Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Забанен контрацептив под ником fuko за DoS-атаки Читер: (name: fuko), (ip: 188.0.160.0-188.0.191.255); Сервер: "Тень Чернобыля", "Чистое Небо" Нарушение: DDOS Наказание: Перманент  

Player Name: 9_he_tut Player Name: edisk IP: 78.27.171.113 Сервер: ТЧ IP: 78.27.171.113 Нарушение: SniperKnife,NoRecol,jumpHack

Повторилось.. Итог - перманентный бан.

• 3 weeks later...

Забанен контрацептив под ником fuko за DoS-атаки

Читер: (name: fuko), (ip: 188.0.160.0-188.0.191.255);
Сервер: "Тень Чернобыля", "Чистое Небо"
Нарушение: DDOS
Наказание: Перманент

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1482732421__ashampoo_snap_20161226_10h54m40s_004_.jpg

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1482732477__ashampoo_snap_20161226_10h54m07s_003_.jpg

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1482732505__ashampoo_snap_20161226_10h53m54s_002_.jpg

• Upvote 5
  • 5 months later...

Никнейм: self;

IP: 94.50.193.91;

Причина: Повышенный урон, анти кик-бан никнейм;

Сервер: -setitagila.ru- Тени Чернобыля

Примечание:

Давно охотился за этим игроком, всё же поймал. 

• Upvote 1

IP: 94.50.193.91;

Причина: Повышенный урон, анти кик-бан никнейм;

Сервер: -setitagila.ru- Тени Чернобыля

Примечание:

Ну, если жуткий рецидивист, то в перманентный бан, сделать?

IP: 94.50.193.91;

Причина: Повышенный урон, анти кик-бан никнейм;

Сервер: -setitagila.ru- Тени Чернобыля

Примечание:

Ну, если жуткий рецидивист, то в перманентный бан, сделать?

Он очень давно читерит. Много раз видел его на многих сервера с убойкой. На сетитагила видел пару раз, но он сразу выходил. Сегодня выйти не успел. Можно и парманентный бан. 

НикнеймШкура-Гейминг

IP: 84.18.119.128                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Город: Россия, Лениногорск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Сервер: ТЧ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Причина: Wallhack, иногда отключает отдачу                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Примечание: Это довольно типичный и через чур наглый читераст сталкера который вам тут жалуется на таких же читаков, но при этом сам является одним из них.                                                                                                                                                             

НикнеймШкура-Гейминг                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       IP: 84.18.119.128                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Город: Россия, Лениногорск                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Сервер: ТЧ                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Причина: Wallhack, иногда отключает отдачу                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Примечание: Это довольно типичный и через чур наглый читераст сталкера который вам тут жалуется на таких же читаков, но при этом сам является одним из них.                                                                                                                                                             

Прошу предоставить доказательства, подтверждающие Ваши слова.

"который вам тут жалуется на таких же читаков"

Почему жалуется? Они получаю блокировку заслуженно. В данной теме отписываюсь кто получил бан и за что.

Hardmuth, Лично тебе я не обязан что то предоставлять, я жду ответа на мою жалобу от администратора а там уже посмотрим

Вас никто не обязывал, всего лишь попросил подтвердить как-то Ваши слова, а не бросаться пустыми доводами. Ну я радмин на сервере, а значит это касается и меня. В прочем, без доказательств это пустые слова без подтверждений. 

я жду ответа на мою жалобу от администратора а там уже посмотрим

Смею предположить, что вы, USERx001 -  не видите нашего сервера вот на этом месте.

А на счет док-в на игрового админа сетейтагила Hardtmuth, вполне резонно спросить - где они?

• Upvote 1

Vojlok, Ваши предположения оказались не верны, я в сталкере вижу все сервера. По поводу доказательств то в такой ситуации вы должны понимать что настоящие доказательства на читака достаточно трудно и долго собирать, а таких как он у меня много, как минимум надо быть админом или радмином на тех серверах на которых он постоянно играет, потому что не только надо записывать на него видео и запечатлеть момент в котором он палиться с вх, но и выставить его айпи на показ, что бы все знали точно что он настоящий а не плагиат. Можете меня сделать радмином на своём сервере или сами за ним приглядывать, но не стоит на нём долго зацикливаться, он не стоит того что бы на него тратили слишком много времени, лучше забанить его прямо сейчас пока еще не поздно, так как в будущем с ним будет труднее, такие читаки как он со временем набирают опыта и со своими читами всё меньше паляться. Кстати знакомая ситуация когда читака делают радмином, в последнее время они просто захватывают сталкер, читака и доссера серверов Fuko точно так же делали радмином на сервере team-stalker.ucoz.com, но его от туда сняли и забанили, надеюсь его ждет такая же участь. 

Vojlok, Ваши предположения оказались не верны, я в сталкере вижу все сервера. По поводу доказательств то в такой ситуации вы должны понимать что настоящие доказательства на читака достаточно трудно и долго собирать, а таких как он у меня много, как минимум надо быть админом или радмином на тех серверах на которых он постоянно играет, потому что не только надо записывать на него видео и запечатлеть момент в котором он палиться с вх, но и выставить его айпи на показ, что бы все знали точно что он настоящий а не плагиат. Можете меня сделать радмином на своём сервере или сами за ним приглядывать, но не стоит на нём долго зацикливаться, он не стоит того что бы на него тратили слишком много времени, лучше забанить его прямо сейчас пока еще не поздно, так как в будущем с ним будет труднее, такие читаки как он со временем набирают опыта и со своими читами всё меньше паляться. Кстати знакомая ситуация когда читака делают радмином, в последнее время они просто захватывают сталкер, читака и доссера серверов Fuko точно так же делали радмином на сервере team-stalker.ucoz.com, но его от туда сняли и забанили, надеюсь его ждет такая же участь. 

Тогда какой смысл Вашей жалобы, если Вы не можете подтвердить свои слова? 

вот видео, снятое на меня главным администратором сервера arena_moscow (мой старый ник mp_limansk). Видео снято спонтанно, я даже не знал он его существовании, пока мне его не скинули. 

Если что-то не нравится, пиши своё видео. Я писал, что играю часто, фактически каждый день и каждый день с отличным счётом. У Вас есть много времени записать на меня годный и большой контент. Больше я никаких вариантов с Вашей стороны не вижу. 

Да, и чтобы собрать доказательства на читерство игрока, не нужно тратить даже часа. Если игрок использует вх, антиотдачу и т.д - всё палится в пару минут. Значит у Вас недостаточно опыта определить читера от стоящего игрока. Вот макрос да, его определить весьма трудно, почти нереально. 

Hardmuth, Не переживайте, вы же регулярный читер и доказательства на вас можно собрать в любой момент. Мне не интересны видео где наблюдатели записывают вашу игру в которой вы убиваете неизвестно каких нубов , для начало нужно хотя бы записывать видео от себя, что бы для приличия знать что конкретно в данном видео вы не играли с вх. Ах да у вас же комп на это не потянет, или какую вы тогда там придумали отмазку? Мне читеры попадались куда опытней чем вы, я не кому полностью не доверяю так как на моём опыте читаком может быть абсолютно любой из нас, даже тот о ком вы и не догадывались. По поводу того что вх определить легко то это далеко не так, всё зависит от опыта читака и от опыта админа. По настоящему опытный и скользкий читак будет стараться не палится с вх когда кто то сидит в наблюдателях, а другой еще и для реалистичности его выключит. 

Hardmuth, Не переживайте, вы же регулярный читер и доказательства на вас можно собрать в любой момент. Мне не интересны видео где наблюдатели записывают вашу игру в которой вы убиваете неизвестно каких нубов , для начало нужно хотя бы записывать видео от себя, что бы для приличия знать что конкретно в данном видео вы не играли с вх. Ах да у вас же комп на это не потянет, или какую вы тогда там придумали отмазку? Мне читеры попадались куда опытней чем вы, я не кому полностью не доверяю так как на моём опыте читаком может быть абсолютно любой из нас, даже тот о ком вы и не догадывались. По поводу того что вх определить легко то это далеко не так, всё зависит от опыта читака и от опыта админа. По настоящему опытный и скользкий читак будет стараться не палится с вх когда кто то сидит в наблюдателях, а другой еще и для реалистичности его выключит. 

Собирайте, я даже буду стараться по максимуму играть.  В прочем, это же Вам нужно доказать что я читер, но не мне доказывать Вам, неизвестному человеку, что я играю честно. Мне даже и так хорошо, когда называют читером, что-то вроде комплимента. Я играю честно и уверен в своей игре, хотя и не самый сильный игрок в игре. 

По поводу записи. Компьютер 2008 года. При запущенной игре оперативная память свободная ~ 50 МБ, чего не хватит даже включить браузер, а Вы говорите про запись.

А пока что, без доказательств Ваши слова пусты, уж извиняйте. Можете обращаться в данную тему непосредственно как появятся какие либо доказательства. 

Никнейм: military;

IP: 109.174.112.66;

Причина: Отсутствие отдачи, возможно присутствие WallHack;

• Upvote 1

Никнейм: exynoz;

IP: 93.178.74.205;

Причина: ShopHack;

Примечание
Бегает в булате на первом ранге. 
  • Upvote 1

Сегодня на военных складах играли,было все нормально,потом игрока с ником kuzma как в попу ужалили,видимо недоволен своей статой или еще что,незнаю,стал обвинять меня в каком то разбеге,потом начал оскорблять

я его послал в пешее эротическое путешествие,в итоге зашел еще один подсирала и меня выкинули голосованием в четыре голоса за,помоему,прошу разобраться в этом вопросе и вообще админу или радмину почаще появляться на сервере,чтобы не было вот так обидно не за хрен собачий выкидывают! А может он завидует что админ лично поздоровался:)

Вообщем ситуация неприятная требуется разобраться.Банят без доков,такие вот "специалисты" и портят игру и настроение.Спасибо что выслушали.

• Upvote 1