Jump to content

Бар "..шти" (stalker)

Recommended Posts

• Replies 175
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

[media]http://youtu.be/6OJDBpRTFTA[/media]

Маленькая деревня рядом с периметром Зоны. Сидит в сталкерском баре "..шти" уже порядком выпивший сталкер. Грустно смотрит на опустевший стакан, понимая, что деньги закончились, а выпить еще хочется.

что за бредятина вернитесь на землю

Posted Images

• 1 month later...
  • 3 weeks later...

В общем. Сталкер пришел к доктору и говорит:

— Доктор, я совсем не могу спать… Мне снится, будто я заперт в саркофаге… с кучей монстров и они медленно разрывают меня на кусочки.

— Это вас, уважаемый, контролёр предупреждает. Рецепт мой такой: в следующий раз пойдете вглубь зоны, обязательно бутылку ему проставьте. А то, неровен час сон в явь превратится.

— Ну спасибо вам большое доктор.

— Да не за что! — говорит контролёр, — Это тебе за доктора спасибо. Мелочь, а приятно…

• Upvote 1

Хех..

• 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1474435094__ashampoo_snap_20160921_10h20m24s_003_.jpg

Внимание!
В эту пятницу 23 сентября в 21:00 мск на сервере "У дядюшки Сыра-2" состоится долгожданный турнир с денежным призом.

Условия проведения турнира: 
Игра будет проходить на карте "Старая деревня", режим DM, до 301 фрага.
Основной приз 500 RUR (спонсор - админ сервера "arena-moscow" Otto Lummer) поделят между собой трое победителей по следующему принципу: I место - 300 RUR, II место - 150 RUR, III место - 50 RUR.
Особое внимание! Помимо основного приза, у занявшего первое место будет возможность получить бонусный приз - 500 рублей (спонсор - админ сервера "Летающие кеды" старый-WOLF-), но при том условии, что победитель участвовал в турнире с установленным SACE3. В противном случае данный приз переходит на следующий турнир.
Запрещено: читы, баги в любом виде, оскорбление, мат, в том числе завуалированный. Нарушители будут дисквалифицированы.
Закрыто следующее вооружение и экипировка: РПГ, бульдог, гаусс, подстволы, РП-74, экзо.

После разбора жюри спорных ситуаций, просмотра демо-записи игры и изучения технических данных (лог игры, скриншоты), призы, по желанию победителей, будут выдаваться в виде пополнения счёта телефона либо переведены на электронный кошелёк «Яндекс.Деньги» (в течении 2-3 дней).

Так же будет вестись онлайн-трансляция данного мероприятия, ссылка на которую будет размещена тут в ближайшие минуты после начала. Основной ведущий старый-wolf-, соведущие уточняются.

Технические нюансы:
- В случае уличения игрока в нечестной игре (читы, баги и т.д.) приз переходит следующему за ним по количеству фрагов.
- В случае одинакового количества фрагов у второго и третьего лидеров, обоим достанется приз в размере 100 RUR. 
- В случае форс-мажора (падения сервера, массовый выброс игроков без сохранения статистики или иных случаев, при которых могут возникать спорные вопросы) турнир начинается заново, либо же переносится на другой день, который будет уточнён позднее.
- В случае возникновения спорных вопросов, по требованию участников турнира, им будут выданы все необходимые материалы (лог игры, демо-запись, скрины).
- Дополнительным (запасным) сервером на случай форс-мажора является "arena-moscow".

Так же в Skype создан специальный чат, посвящённый данной теме. Вход для всех желающих возможен прямо отсюда (ссылка ниже). Не стесняемся, заходим, задаём свои вопросы, делимся своими пожеланиями относительно турниров и просто активно участвуем. Единственная просьба ко всем участникам - придерживаться рамок данной темы и быть взаимовежливыми. 
(нажать для входа в чат)

P.S. Спонсоры на последующие турниры приветствуются (обращаться в ЛС).

• Upvote 2

Хех..

Ну вот и состоялся наш дебютный турнир. На мой взгляд всё прошло на высшем уровне. Такого рвения к победе у игроков я давно не видел. Настало время огласить победителей:

Первое место, с большим отрывом, занял игрок под ником Маслёнок.
Ему достаются основной и бонусный (так как он играл с установленным SACE3) призы.
Второе место занял игрок под ником [ded]CТРЕЛОК-056.
Третье место, с небольшим отставанием, занял игрок похедам

Внимание! Игрок похедам быстро ушёл с сервера, поэтому не было возможности вручить ему приз. Поэтому убедительная просьба ко всем, кто его знает - попросите его связаться со спонсорами или организаторами турнира. Для связи можно использовать Чат в скайпе, который продолжает и будет продолжать свою работу.
****************************************************************************************
- Места распределились следующим образом
http://s009.radikal.ru/i309/1609/09/4a43dc31c5bd.jpg

Стрим данного турнира (уже в записи) можно посмотреть здесь:

P.S. Мы по-прежнему будем рады спонсорской помощи.
Ну и ... продолжение следует wink
  • Upvote 1

Хех..

• 2 weeks later...