Перейти к содержанию

Акция «Приятно познакомиться»


Рекомендуемые сообщения

poznakom.png

 

Весна пришла! Настало время для новой акции! Познакомьте ваших знакомых с высокоскоростным современным доступом в интернет, ведь вы уже давно убедились в этом сами.

А чтобы знакомство было действительно приятным для новых абонентов стартует акция «Приятно Познакомиться».

«СетиТагила» дарят подарок всем своим новым друзьям — 1500 рублей на лицевой счет при подключении. Скорость доступа — 95 Мбит/с!

Р.S. Кстати, если вы сделайте заявку на подключение из своего личного кабинета, то и вам на лицевой счет мы добавим 350 рублей. Акция «Друзья»

Условия акции:
1. Стоимость подключения по акции — 0 рублей;
2. Для участия в акции абонент вносит на свой лицевой счет 600 рублей, получает на свой лицевой счет бонус в размере 1500 рублей и подключается на тариф «Комфорт» со скоростью 95 Мбит/с. В течение 3 месяцев с даты поступления средств изменение тарифа не осуществляется;
3. При расторжении договора или приостановке оказания услуг денежные средства, полученные в качестве бонуса по акции обнуляются и возврату не подлежат. Оператор вправе потребовать возмещения стоимости материалов затраченных на подключение;
4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;
5. Акция недоступна для юридических лиц, жителей частного сектора, домов малоэтажной застройки и жилых помещений в общежитиях;
6. Участие в акции автоматически подразумевает ознакомление абонента с условиями её предоставления.

  • Upvote 1

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно. Если я разорву договор с СТ и снова подключусь(или сосед подключит). Подарят мне 1,5к рублей или нет. Юридически ведь буду новым клиентом ?

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно. Если я разорву договор с СТ и снова подключусь(или сосед подключит). Подарят мне 1,5к рублей или нет. Юридически ведь буду новым клиентом ?

Здравствуйте.

4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;

Вы были подключены по акции "Твоя половина"

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто интересно. Если я разорву договор с СТ и снова подключусь(или сосед подключит). Подарят мне 1,5к рублей или нет. Юридически ведь буду новым клиентом ?

Здравствуйте.

4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;

Вы были подключены по акции "Твоя половина"

 

мда. Надобыло всетаки до конца дочитать хД

  • Upvote 2

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте подчеркнутое:

4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;

 

Как я понимаю: переехал на новый адрес, сменил жилье, а ранее (прежние жильцы) были подключены к Сети Тагила, следовательно на подключение по акции можно не рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте подчеркнутое:

4. Оператор вправе отказать в подключении по акции, если абонент был зарегистрирован в качестве участника акций Оператора или адрес подключения был ранее зарегистрирован в сети Оператора;

 

Как я понимаю: переехал на новый адрес, сменил жилье, а ранее (прежние жильцы) были подключены к Сети Тагила, следовательно на подключение по акции можно не рассчитывать?

Это на усмотрение оператора, если квартира сдается раз в месяц и жильцы меняются, то по усмотрению оператора в подключении по акции могут отказать, обычно не отказывают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1046-0-87891300-1393775273.jpg

 

Символы гендера:

 

post-1046-0-21367400-1393775273.png Символ Венеры (U+2640 ♀). Используется для обозначения женского организма или женщины. Обычно его называют «зеркалом Венеры».

 

post-1046-0-93498700-1393775272.png Символ Марса (U+2642 ♂). Используется для обозначения мужского организма или мужчины. Иногда этот символ называют «щит и копье Марса».

 

post-1046-0-47119400-1393775273_thumb.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Символы_гендера

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а до какого числа будет проходить акция? Очень хотим к вам подключиться, но пока нет возможности( еще и акция крутая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Назовите адрес, посмотрим.

Пока точных сроков по действию данной акции нету.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ваш дом находится еще в планах на подключение.

Вы можете оставить заявку в планы на нашем сайте http://setitagila.ru/ или по телефонам:

Как только дом подключат с вами созвонятся и назначат на подключение.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новой Кушве многоквартирные дома (Пирогова, Никитина и т. д.) попадают под зону малоэтажной застройки. Подключение там будет бесплатное, но без акций.

 

Пока на данный момент подключены только Садоводов 138 и 140, а также Монтажников 78.

 

На Монтажников 78 подкючения производятся по акции.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...