Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.Вот незадача, мб Навальному просто надо следить за помелом? Тогда и пиариться на нем и его лжи никто не сможет.

 

 

2. А что если у него в голове все резко поменяется уже после того как если вдруг он станет президентом?

 

Выдернуты из контекста или таки в голове у него все поменялось? В одном предложении вы указываете на то, что якобы за уши притянуто, а в следующем соглашаетесь с его словами, оправдывая фразой "в голове могло поменяться".

 

1.Человек говорит как считает нужным, и вполне может ошибаться или изменить мнение, но он НЕ официальное лицо.

2. И выдернуты ( всегда у бородатого) и могли поменяться (у Навального).

Это разные характеристики, не противоречащие друг другу.

Что-то одновременно может быть одновременно и квадратным и синим, не обязательно таким либо таким.

 

Часть из кучи примеров откровенного вранья официального лица володи выше накидали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже юмористический канал и паства Алёши  :pooh_lol:

 

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да))))) Пытаешься ковырнуть его, а  он на вас даже не реагирует.

Андрей, т.к. скопирован и мой пост, отвечу:

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=59575&p=972120

 

я как и любой гражданин РФ и участник данного форума имею право высказать свое субъективное мнение, не оскорбляя и не унижая при этом ни чьего достоинства, логично?

 

Ранее, ты и сам говорил. что многое со стороны виднеется по другому, полностью согласен.

 

Далее, Нафаню помню еще с "Атлантис", да и по Тагильскому форуму, историю его тут появления в текущем статусе, аналогично (это все к моему высказыванию по ссылке выше), хотя человек и не является официальным представителем компании СТ, имхо высказывания/копипаста в тааком тоне и частоте:

Вчера в Екатеринбурге прошла сходка секты «навальнят». Приехал сам Верховный главнокомандующий - мсье Сарделькин, правда, в этот раз без своего боевого зеленого окраса.

опять же, имхо, уже бросает тень на саму компанию.

 

Если есть, что возразить/добавить конструктивное с удовольствием выслушаю.

п.с. еще хотел апеллировать к православным верующим, но получалось как пощечина, да и сам не являясь верующим, не стал прибегать к более обидной, но выигрышной позиции.

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Transparency International сравнили Навального с диктатором Муссолини

 

говорят прямо как ножом по яйцамрейтингу

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К нему большинство и относится как к дурачку местному.

 

 

Несет все, что ни попадя.

А навальным видимо лично обижен.

 

Ну да ну да))))) Пытаешься ковырнуть его, а  он на вас даже не реагирует.

 

Ковырнуть? - Забавное слово.

Человек высказывает мнение, что Навальный подлец и т.д. - его неоднократно спрашивают: " а в чем же?" 

Ни одного адекватного ответа, тишина. И новое говно на форуме. часто без ссылок и т.д.

 

Пока здесь в принципе ни один не сформулировал ответ на элементрарный вопрос "Что плохого сделал Навальный для РФ?"

 

Суть не в этом. Ты каждый раз оскорбляешь человека, то есть просто написать что он не прав этого мало надо именно оскорбить, а он не реагирует, я просто констатирую факт. Нафаня мне не кент, мои баллы и баны это доказывают. А про Навального скажу вертел я его и тебя, достали уже, вы как детки малые тупизну всякую хаваете от Алексея, чем дальше тем очевидней что Леха не тянет на презика Рашки. Я уже и не встреваю в ваши (стараюсь) перепалки дешевые аля сам дурак или ты стадо нет ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да ну да))))) Пытаешься ковырнуть его, а  он на вас даже не реагирует.

Андрей, т.к. скопирован и мой пост, отвечу:

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=59575&p=972120

 

я как и любой гражданин РФ и участник данного форума имею право высказать свое субъективное мнение, не оскорбляя и не унижая при этом ни чьего достоинства, логично?

 

Ранее, ты и сам говорил. что многое со стороны виднеется по другому, полностью согласен.

 

Далее, Нафаню помню еще с "Атлантис", да и по Тагильскому форуму, историю его тут появления в текущем статусе, аналогично (это все к моему высказыванию по ссылке выше), хотя человек и не является официальным представителем компании СТ, имхо высказывания/копипаста в тааком тоне и частоте:

Вчера в Екатеринбурге прошла сходка секты «навальнят». Приехал сам Верховный главнокомандующий - мсье Сарделькин, правда, в этот раз без своего боевого зеленого окраса.

опять же, имхо, уже бросает тень на саму компанию.

 

Если есть, что возразить/добавить конструктивное с удовольствием выслушаю.

п.с. еще хотел апеллировать к православным верующим, но получалось как пощечина, да и сам не являясь верующим, не стал прибегать к более обидной, но выигрышной позиции.

 

Блин, про мнение тут спору нет. К тебе претензий нет, я то что было не знаю. Я пишу за посты которые видел. Я боюсь показаться адвокатом нафани, но пытаются кусать его именно, хотя  не он стадом и быдлом обзывается, ну копипастит без ссылок и чего такого, как ОЗД сказал поисковик тебе в помощь(ну как-то так), не правда бывает опять же это субъективно, кирс тоже порой всякую хрень выкладывает и че дальше. Про двойные стандарты я вообще молчу, одним можно другим нельзя. Но кусают опять не тех. Жить хорошо долго не станем, если будем вести себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом. Ты каждый раз оскорбляешь человека, то есть просто написать что он не прав этого мало надо именно оскорбить, а он не реагирует, я просто констатирую факт. Нафаня мне не кент, мои баллы и баны это доказывают. А про Навального скажу вертел я его и тебя, достали уже, вы как детки малые тупизну всякую хаваете от Алексея, чем дальше тем очевидней что Леха не тянет на презика Рашки. Я уже и не встреваю в ваши (стараюсь) перепалки дешевые аля сам дурак или ты стадо нет ты. 

 

 

Когда человек демонстративно не реагирует на обращения большого количества людей: мол завязывай бездумно нести все говно какое найдешь в инете на форум, он чувствует себя каким-то крутым и важным - "я злю всех - я крут, добился в этой жизни уважения.

На самом деле он выглядит именно дурачком который льет просто все подряд, без мыслей, без комментариев. 

И его не банят( за нарушения а не за ахинею) потому, что он админ.

 

И Давай без меня в своих фантазиях, повертись там с кем нибудь другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey85 если человек зрячий то он прекрасно видит что я нигде никого не оскорблял. Баню и то редко.
если я что-то в своих постах выделяю цитатой, вот так:
 

цитата

то любой адекватный человек понимает что это цитата, а не мои слова. Свои слова под чужим текстом я всегда выделяю курсивом
 
----------------
вот так
 
Опять скажут что я оправдываюсь, но тут просто расставляю точки над И. Дабы перестали уже на меня наезжать.
Если кому-то кажется что его оскорбили - прошу прощения, но у меня тоже есть своё мнение и своё оценочное суждение об умственных способностях тех кто верит мошеннику Навальному. Не от большого ума видимо.
 
и да, я не знаю чего там Стрелок помнит и что с чем перепутал, но я не знаю что такое "Атлантис" (догадываюсь что провайдер) и никогда не был в нём. Мои провайдеры: Тинет, СТВ, УСИ, СетиТагила. Всё.
 

но пытаются кусать его именно, хотя не он стадом и быдлом обзывается

На их кусания у меня ответ простой - я их не вижу, мне оно не надо и не интересно. Давно уже сказал что те кто мне неинтересен и безразличен просто игнорируются.  :) А про быдло, ну быдлом является тот кто подобными словами разбрасывается п.э. мне не зачем никого оскорблять, они сами неплохо справляются :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sega

 

А почему ваше мнение рулит, я ща спрашиваю что бы понять твою логику. Вы в троем (условно) решили что четвертый дурак и он должен поэтому изменить мнение своё на ваше, как-то странно и не по либеральному( в хорошем смысле).

я злю всех - я крут, добился в этой жизни уважения - это вообще вздор какой-то, не пиши больше так)))))

Ты админом заделайся и будешь баны раздавать кому хочешь, опять же ты сейчас нарушаешь правила тебе надо дать бан, но чето ты не пишешь что нарушил, почему тебе можно, а другим нельзя. В сотый раз пишу что тут всех упечь можно надолго при желании, но чето ты мнение свое изъявляешь я тоже пока комментирую, чето не вяжется гражданин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sega

 

1. А почему ваше мнение рулит, я ща спрашиваю что бы понять твою логику. Вы в троем (условно) решили что четвертый дурак и он должен поэтому изменить мнение своё на ваше, как-то странно и не по либеральному( в хорошем смысле).

2. я злю всех - я крут, добился в этой жизни уважения - это вообще вздор какой-то, не пиши больше так)))))

3. Ты админом заделайся и будешь баны раздавать кому хочешь,

4. опять же ты сейчас нарушаешь правила тебе надо дать бан, но чето ты не пишешь что нарушил, почему тебе можно, а другим нельзя. В сотый раз пишу что тут всех упечь можно надолго при желании, но чето ты мнение свое изъявляешь я тоже пока комментирую, чето не вяжется гражданин. 

1. Мнение каждого имеет право на существование.

Все просто, если человек говорит: "мошенник Навальный" - а у меня другое мнение, я спрашиваю - объясни в чем он мошенник?

Если ответа нет - то это просто балабольство. А человек балабол. При множественном повторении - вывод о низких умственных способностях.

 

2. Я описал самосознание закомплексованных людей, реализующихся за счет раздражения общества.

 

3. Мне это не интересно.

4 В чем нарушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(догадываюсь что провайдер) и никогда не был в нём

точно? тебя никогда не было на форуме Атлантиса с аватаркой с ... задом ))) высказывание не про провайдера, а про давность событий.

 

 

Жить хорошо долго не станем, если будем вести себя так.

даже прислушаться друг к другу неспособны, а пластинки одни и те же давно не интересны

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0918/79/806b93e5f3fa8eb809a9cb2a01bd8379.jpg

 

Магия Алексея НовацНавального :wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите оригинал фотографии, сравните время начала/конца митинга и время на фото. Посмеёмся вместе...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержан подозреваемый в нападении на главу московского штаба Навального
Полиция задержала мужчину, который напал на главу московского штаба Алексея Навального Николая Ляскина и ударил его трубой по голове, сообщают источники «Интерфакса» и телеканала РЕН.
По данным агентства, задержанному 36 лет. Он уроженец Ленинградской области. Ранее он проходил наблюдение у психиатра.
Сам Ляскин рассказал, что находится в ОВД «Мещанское», где его расспрашивают о нападении. О задержании подозреваемого он узнал из СМИ.

https://meduza.io/news/2017/09/19/zaderzhan-podozrevaemyy-v-napadenii-na-glavu-moskovskogo-shtaba-navalnogo?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=browser_news

Так и не удивительно, запутинисты почти поголовно душевно нездоровы...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите оригинал фотографии, сравните время начала/конца митинга и время на фото. Посмеёмся вместе...

Док, так и на ваших фотках, если быть внимательнее, вполне узримы "проплешины" за задними рядами. Потому и подозреваю, что это оригинал и есть :derisive:

А вообще, пофиг мне на эту тему. Единственное, что огорчает, что к 03.2018, похоже, так и не появится достойный кандидат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, что нужна женщина-кандидат. Не так давно, частенько мелькала Москалькова... Но вот Путин в очередной раз пропадал, появился с новыми подтяжками. С таким кол-вом ботокса, женщина-кандидат может не понадобиться... :rofl:  А из имеющихся, пока лучше выглядит Навальный.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про избитого

Мужчина, избивший железной трубой оппозиционера Николая Ляскина, заявил полицейским, что нападение было инсценировкой. Об этом сообщает пресс-служба столичного главка МВД. По словам задержанного, за это Ляскин предложил ему 150 тысяч рублей и в качестве задатка передал 10 тысяч. Кроме того, мужчина пояснил, что был ранее знаком с оппозиционером — их знакомство якобы произошло в московском штабе Алексея Навального, которым руководит Ляскин.

 

вотт

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Давай Нафаня, жги!!! Может инсценируем, по блату? Я тебя не больно отоварю...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Давай Нафаня, жги!!! Может инсценируем, по блату? Я тебя не больно отоварю...

 Ага... Сам себя трубой отфигачил... А  завтра Петрунько скажет, что Навальный ему дал миллион и зеленку.  :rofl:  клоуны

 

Nikolay Lyaskin

 

То что сейчас происходит вокруг дела о нападении на меня похоже на провокацию. В пятницу на меня напал человек и ударил сзади по голове трубой. Я в тот же день обратился в больницу и в полицию. Во вторник меня вызвали в ОВД Мещанское для следственных действий. Причём вызвали днём, а вечером стало известно, что человек который подозревается в нападении на меня задержан. До позднего вечера я с адвокатом просидел в ОВД и меня опросили ещё несколько раз, но опознания так и не было. А уже днём в среду МВД выпускает релиз о том, что задержанный даёт показания, о том, что я якобы нанял некоего жителя Ленинградской области, для нападения на меня. Это конечно же полный бред. И очень похоже на провокацию со стороны силовиков. 

Но дальше ещё интереснее: различные телеграм каналы начали распространять фото задержанного. И это я хочу заметить, раньше, чем мне его показали в полиции. Процедуры опознания не проводилось до сих пор. 
И вот на этом фото человек, который действительно приходил в штаб, причём он заходил в штаб неоднократно перед этим и хотел встретится и поговорить именно со мной. Про себя он рассказал, что приехал в командировку из Санкт-Петербурга и хочет помогать. Я примерно 15 минут пообщался с ним в штабе при большом количестве свидетелей, там сразу было понятно, что это провокатор, он вообще не понимал что за кампания идёт и какие цели и задачи. Во время разговора он даже упомянул, что сидел. Наш разговор так ничем и не закончился и он ушёл. Про себя я подумал, что это очередной сумасшедший, мне такие иногда пишут или звонят. 
По фотографиям мы смогли определить, что этот человек приходил ещё в штаб но уже просто на кинопоказ и на лекцию, которые у нас проходят. 
Я вообще не понимаю, в каком воспаленном сознании, могла родиться идея, что я мог с ним хоть о чём-то договариваться. Ну как следователи это себе представляют? Приехал бывший уркаган которого я первый раз вижу в московский штаб из Ленинградской области, а я ему - привет чувак, есть отличная делюга для тебя. И как давай ему заказ на себя оформлять. Так что ли? Ну это же откровенный бред. 
Моя версия что это либо поставной мужик, которого готовили для другой провокации, но решили использовать таким образом и повесить на него нападение, а так как он наблюдается в псих диспансере, то после пары месяцев лечения отпустить его, либо этот человек действительно имеет отношение к нападению и просто вчера за вечер допроса выяснились заказчики, которых никак нельзя называть и родилась безумная версия сделать так, чтобы он начал давать показания на меня. 
В любом случае это новый уровень дна и если преступление не будет раскрыто нормально и не будут найдены истинные заказчики, то все отморозки поймут, что можно к любому посылать психа с трубой, а потом в наглую списывать, на то, что пострадавший сам себя заказал. 
К 17 часам еду в ОВД Мещанское с адвокатом.

https://www.facebook.com/nikolay.lyaskin/posts/1454274024655756

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный пишет...

 

Из каждого города, где должна быть встреча со мной, нам сообщают о разнообразных ухищрениях, которые готовят власти, чтобы на митинг пришло меньше людей.
 
Большие митинги, прошедшие в Мурманске, Екатеринбурге и Омске привели Кремль в ярость и старик Сарделеныч дал указания подойти к вопросу максимально креативно.
 
В основном механика противодействия простая — в этот же день в это же время проводят другие митинги или какие-то концерты.
 
Но вот в Новосибирской области нашли вообще гениальное решение (вот что значит продвинутый город). Получают первый приз.
 
Моя встреча там 22 сентября в 18-00.
 
И отгадайте, что же случится в Новосибирске 22 сентября в 18 часов?
 

ПОКАЗ ФИЛЬМА «МАТИЛЬДА»!!!

На месяц (на месяц!!!) раньше общероссийской премьеры. То есть получается, эта общероссийская премьера и пройдёт в Новосибирске.

 

Об этом сообщает не кто-нибудь, а начальник департамента культуры мэрии Новосибирска.

Чиновница мэрии позвала новосибирцев на премьеру скандального фильма

«Матильду» покажут в Новосибирске в пятницу, 22 сентября. Начальник департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова пригласила горожан на премьеру фильма «Матильда».


«Друзья! Рада первой сообщить, что уже в эту пятницу, 22 сентября, на месяц раньше даты всероссийской премьеры, в Новосибирске пройдет показ кинофильма Алексея Учителя „Матильда“!!! Время и место проведения: 18:00, кинотеатр „Люксор“ (ул. Гоголя, 13). Билеты доступны на сайте и в кассах кинотеатра», — написала Анна Терешкова на своей странице в Facebook.

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у них созрел коварный план, собрать всех кто собирался на митинг/сторонников Навального в кинотеатре... и отпустить вдохновлённого идолопоклонской лидера ХГ. Хотя... дураков итак полно.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве совершено нападение на депутата района «Крылатское»

Накануне вечером неизвестные набросились на Романа Мирошниченко и стали избивать его. Ранее депутату поступали угрозы.

 
«Уверен, что это связано с общественной и депутатской деятельностью», — написал Мирошниченко в своём Facebook. Он отметил, что злоумышленники действовали молча, при этом они не тронули его вещи. Запаха алкоголя от них он также не ощутил.
 
На место преступления выезжала опергруппа из главка МВД.
 
Роман Мирошниченко — председатель Регионального общественного движения «Спасём Крылатские Холмы».
 
Наверное,тоже ради пиара нанял нападавших,так получается по мнению мурзилок? :read:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...