Перейти к содержанию

Правила Олимпийского фотоконкурса


Рекомендуемые сообщения

Наименование Творческого Конкурса (далее по тексту — «Конкурс»): Олимпийский фотоконкурс

Организатором Конкурса является: компания «СетиТагила» (ООО «НТКС») (далее — «Организатор»). 

Общий срок проведения Конкурса: 16.12.2013 г. по 05.02.2014 года включительно (далее по тексту — «Период Конкурса»). 

Срок регистрации для участия в Конкурсе: 16.12.2013 г. по 31.01.2014 года включительно (далее по тексту — «Период Регистрации»). 

5 февраля 2014 подведение итогов, на сайте www.setitagila.ru объявляются победители конкурса. 

Конкурс проводится на территории г. Нижний Тагил. 

Участником Конкурса (далее — «Участник») может стать любой дееспособный совершеннолетний гражданин Российской Федерации, являющийся абонентом Организатора конкурса, разместивший свою фото-работу, надлежащего качества на сайте http://stagila.ru/forum (далее — «Сайт»). 

К участию в Конкурсе НЕ допускаются сотрудники и представители Организатора Конкурса и, аффилированные с ними лица, члены семей, а так же работники других юридических лиц, причастных к организации проведения конкурса. 

К участию в Конкурсе НЕ допускаются физические лица, работавшие по трудовому договору у Организатора Конкурса и уволенные менее 2 лет назад.

1. При загрузке Материала на Сайт Участник подтверждает следующее:
Свое авторство на загружаемые собственные материалы; 
Свое согласие и согласие третьих лиц (если таковые имеются в материалах) на размещение материала на сайте; 
Свое согласие, что в случае возникновения претензий со стороны третьих лиц материалы немедленно удаляются с сайта. 

2. Призовой фонд Конкурса составляют:

  • 1-е место — 2500 рублей на лицевой счет
  • 2-е место — 1500 рублей на лицевой счет
  • 3-е место — 1000 рублей на лицевой счет

10 лучших комментаторов новых тагильских видов спорта будут вознаграждены в размере 500 рублей на лицевой счет.

 

Произведения, Участников конкурса могут быть использованы Компанией по своему усмотрению, в частности распечатаны и размещены в офисах Компании, как рекламный визуал компании. 

3. Условия участия в Конкурсе:
— Каждый пользователь может предложить на конкурс не более двух работ; 
— Работы принимаются в альбом «Олимпийский фотоконкурс» на www.stagila.ru/forum; 

— Работы, авторство которых вызывает сомнение, могут быть сняты с конкурса по решению устроителей конкурса; 
— Публикуя свою работу участник конкурса автоматически соглашается с его правилами и условиями. 

4. Порядок определения победителей Конкурса:
Посетители сайта оценивают Работу возможностями предоставленными сайтом stagila.ru/forum; 

Путем голосования члены жюри Конкурса в лице руководства компании «СетиТагила» определяет победителей конкурса занявшие первое, второе и третье место соответственно; 

Руководство Организатора конкурса уведомляет победителей конкурса по средствам личного сообщения на сайте www.stagila.ru/forum. В письме указывается дальнейшие инструкции для получения приза. 

5. Для получения приза участнику необходимо будет дополнительно указать:
ФИО участника Конкурса, адрес подключения к сети Компании, контактный телефон, e-mail. 

6. К конкурсу не допускаются:
Загружаемые фотографии, содержащие использование в любой форме бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, в том числе эротического и порнографического характера, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия. 

Работы, в которых присутствует прямое и/или косвенное сравнивание различных операторов связи к участию в конкурсе не допускаются. 

7. Факт направления заявки
Участником подразумевает его ознакомление и согласие участвовать в Конкурсе на условиях настоящих Правил Конкурса и с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные будут обрабатываться Организатором, включая использование указанных данных для целей подтверждения вручения призов победителям Конкурса, а также для целей индивидуального общения с победителями. Загрузив свое изображение, участник также даете согласие на его использование Организатором. 

Участник соглашается давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио и телевидению, а равно и в иных средствах массовой информации, либо сниматься для рекламных материалов Конкурса без уплаты за это какого-либо вознаграждения, а также соглашается на получение корреспонденции от Организатора, касающейся данного Конкурса. Все права на такие материалы будут принадлежать Организатору. 

8. Порядок и сроки выдачи Призов
Организатор считается выполнившим свои обязательства по выдаче приза с момента увеличения лицевого счета победителей на указанные суммы, в соответствии с занятым местом или передачи лично заранее оговоренного приза. 

Один участник за весь период проведения Конкурса может получить только один приз. 

Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный. 

Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Конкурса, за исключением указанных в настоящих Условиях. 

Организатор Конкурса вправе учреждать дополнительные призы для участников Конкурса по своему усмотрению. 

9. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае:
Невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками условий, связанных с участием в Конкурсе и получением призов; 

Непредставления Участником данных, указанных в п. 5. настоящих Правил, либо предоставление некорректных (недостоверных) данных. 

Нарушения Участником Конкурса иных положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации. 

10. Организатор не несет ответственности за:
Технические неполадки на сайте stagila.ru/forum в случае если они возникли не по вине Организатора; 

Работу провайдеров и операторов сети Интернет, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и(или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства Участников или Победителей Конкурса. 

Не ознакомление участников с Правилами проведения и условиями участия в Конкурсе; 

Неполучение или несвоевременное получение от участников заявок, писем, звонков, факсимильных и (или) электронных сообщений, в том числе по вине почтовой службы, организаций связи, в результате технических проблем и (или) мошенничества в сети Интернет и (или) каналов связи, используемых при проведении Конкурса; 

Неполучение (несвоевременное получение) от участников документов и (или) сведений, необходимых для получения Призов согласно данным правилам; 

11. Основным способом публичного уведомления Участников о досрочном прекращении или изменении условий Конкурса является уведомление в виде размещения сообщения на сайте www.setitagila.ru
В случае если по окончании сроков проведения Конкурса у Организатора остаются Призы, они используются Организатором по своему усмотрению. 

Невостребованные Призы, равно как и Призы, в передаче которых Участникам было отказано, или выдача которых была приостановлена, по окончании срока проведения Конкурса не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению. 

12. Прочие условия
Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации. 

Настоящий Конкурс не является лотереей (стимулирующей лотереей), так как определение Победителей Конкурса не носит случайного (вероятностного) характера, а производится на основе оценки посетителями сайта stagila.ru и жюри в лице руководства Организатора конкурса. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников с настоящими Условиями.

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...