Перейти к содержанию

Камеры контроля скорости (стационарные).


ZeP

Рекомендуемые сообщения

Штраф через 2 месяца выписать уже не могут, мне в письме даже указали на статью в законе по этому поводу, а по поводу хозяин будет разбираться и это его проблемы - фигня. Ответ официальный был, ради интереса, если руки дойдут - сделаю скан и выложу.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да они не работают. у рогожено превышение(90-100), штраф не пришёл. у детского дома превышение(70-80, обгон), ни чего не идёт. на 25 квартале тоже самое(70-80). с вагонки в Салду (80-90) тоже пофигу. не приходят штрафы уже месяц, полтора. в екб говорят тоже наставили, а работает токо одна)) но в Тагиле лично превышал, специально. 

70-80 вроде щас не нарушение. отменили же штраф за превышение 10-20 км/ч

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируйтесь на http://www.gosuslugi.ru/ там штрафы в реальном времени почти, у меня за пешехода был штраф в инете на сайте ГИБДД не показывал а зашел на госы и увидел все.

Сча карту поправлю еще камер добавлю где сегодня поесжал и видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уральскому проспекту весят знаки и даже будка какая то висит на столбе, вот только антиродар мой молчит как партизан, а он у меня моднячий ловит все, что существует на сегодняшний день (тем более камеры).

http://share.setitagila.ru/images/857800ub-dorogi.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уральскому проспекту весят знаки и даже будка какая то висит на столбе, вот только антиродар мой молчит как партизан, а он у меня моднячий ловит все, что существует на сегодняшний день (тем более камеры).

Ru 66-006 ROBOT Multiradar SD580 / SR590 Уральский проспект, Вересково, висит на столбе где трамвайная остановка.

Это еще тот геморой его почти ни какие радары ни берут, эскорт 9500 только начинают учить брать эту штуку а насчет остальных вообще провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят в двух местах на Восточном шоссе ! На пешеходном без светофора (у своротки на Шиферный) и на светофоре у проходной УВЗ где УралКриоМаш.

Вообще-то с виду походят на Стрелки.

 

В любом случае, они стационарны и могут быть забиты в навигатор либо антирадар с GPS. Проблем быть не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь, какие роботы, о чем вы говорите? Не каждый крупный город может себе позволить такие радары и такое количество, а вы в Тагиле такую гору нашли. Да никто их не купит и они никогда не окупятся в таком городе!!! У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку, кроме  КРИСов на триногах и ментов в кустах с фенами нету у нас ничего....  эксперименты которые вешают на столбах я думаю считать не стоит, они временные или не рабочие (м.б. просто запугивают, корпуса поди пустые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запугивают нет но радары включают в определенный промежуток времени вот тогда штрафы и ловят, зачем маслать оборудование например в час пик.

Скидывайте фото чтобы можно было прикрепить к посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из новости от 17.06.2013

 

 

Стали известны результаты аукциона, в рамках которого разыгрывалось право реализации программы «Размещение технических средств комплексной системы безопасности «Безопасный город» в Нижнем Тагиле».

....«NVisionGroup»....выдвинула проект с наименьшей стоимостью (196,9 млн рублей) и, соответственно, стала победителем конкурса.

 

Работы по реализации программы безопасности Нижнего Тагила должны быть завершены к 20-му декабря 2013-го года.

 

Вот это всё, видимо и стало появляться на дорогах сейчас.

 

 

 

У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку

Какие ? напиши пжлст названия и то как каждый из них ловит помехи от супермаркетов и от Датчиков мёртвых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парьтесь, какие роботы, о чем вы говорите? Не каждый крупный город может себе позволить такие радары и такое количество, а вы в Тагиле такую гору нашли. Да никто их не купит и они никогда не окупятся в таком городе!!! У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку, кроме  КРИСов на триногах и ментов в кустах с фенами нету у нас ничего....  эксперименты которые вешают на столбах я думаю считать не стоит, они временные или не рабочие (м.б. просто запугивают, корпуса поди пустые).

Ты сильно ошибаешся. Мы участвовали в конкурсе, разрабатывали тех задание, видели готовый проект - там много сюрпризов. Несколько разных типов радаров, в том числе без излучателей, хотя и есть простые камеры контроля за дорожной обстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не парьтесь, какие роботы, о чем вы говорите? Не каждый крупный город может себе позволить такие радары и такое количество, а вы в Тагиле такую гору нашли. Да никто их не купит и они никогда не окупятся в таком городе!!! У меня 2 радара, один из них свежий ловит все включая робота и стрелку, кроме  КРИСов на триногах и ментов в кустах с фенами нету у нас ничего....  эксперименты которые вешают на столбах я думаю считать не стоит, они временные или не рабочие (м.б. просто запугивают, корпуса поди пустые).

Ты сильно ошибаешся. Мы участвовали в конкурсе, разрабатывали тех задание, видели готовый проект - там много сюрпризов. Несколько разных типов радаров, в том числе без излучателей, хотя и есть простые камеры контроля за дорожной обстановкой.

 

омг видимо это все заработает в один прекрасный момент и полетят письма счастья....печально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще жуть замышляется. Камеры будут фиксировать проезд на красныый, стоп-линию, непропуск пешеходов, рядность,розыск транспорта. Что будет в платных ''услугах'' и когда заработает - не знаю, но програмный комплекс это все поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе в самом городе только переносные комплексы.Стационары не заметил в работе.И нет квитков.Вот с других областей были.Тагил рай пока для водил,сгоняйте в Краснодар,где через наверное каждые пару километров стоят радары,плюс ДПС злобствует.Даже в Москве на порядок спокойней.Хорошо если за перекрёстками начнут следить,а то беспредел какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По условиям контракта, выполнить все работы по проекту «Размещение технических средств комплексной системы безопасности “Безопасный город” в городе Нижнем Тагиле» требуется в срок до 20 декабря 2013 г.

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уральский проспект , старая гальяка пересечение улицы Верескова , камера? 

post-3774-0-13167000-1386838499_thumb.jpg

post-3774-0-39089600-1386838512_thumb.jpg

© Если Базаришь - отвечай за базар

Может ты и мне осмелишься за жизнь рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой,вот на индустриальной недалеко от заправки гпн камеры повесили,и тут же рядом сегодня при мне ставили триноги,ну вот если водила привысил ему 2штрафа за один раз прийдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки от куда вы узнали что это скоростные камеры и выявляют с помощью них превышение ? 

© Если Базаришь - отвечай за базар

Может ты и мне осмелишься за жизнь рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeP, для этого и просит фото, чтоб по виду идентифицировать тип оборудования, а ттх его известны

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего большинство камер лишь для фиксации транспортного потока.приборы типа"стрелка" видел лишь пока на восточном шоссе,и у очистных рогожино.все остальные похожи на камеры фиксации транспортного потока.хотя вкупе с камерами наблюдения могут радары ставить,которые стреляют в корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас стрелок нету, а большинство камер ставят у нас с фиксацией скорости, так же будут с проездом на красный свет и выездом за стоп линию, движением по полосам, но не все сразу, большинство пока только установлено.

Сейчас дополню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выдержка из новости от 17.06.2013

 

 

Стали известны результаты аукциона, в рамках которого разыгрывалось право реализации программы «Размещение технических средств комплексной системы безопасности «Безопасный город» в Нижнем Тагиле».

....«NVisionGroup»....выдвинула проект с наименьшей стоимостью (196,9 млн рублей) и, соответственно, стала победителем конкурса.

 

Работы по реализации программы безопасности Нижнего Тагила должны быть завершены к 20-му декабря 2013-го года.

Энвижн серьезная контора и сюрпризы вполне могут быть увесистыми.Не все так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024