Перейти к содержанию

Новости Новороссии и Украины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • нафаня

    5113

  • _QueerAsFolk_

    2555

  • ДМБ87

    1826

  • ОченьЗлойДоктор

    1120

Ну голосуем в СФ, вопрос на голосовании, пауза, делаем ставки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА 100%...

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Янукович в первых рядах х#ячить будет с калашом наперевес, за батоны золотые кровь проливать, мразота.

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, они еще и посла из США отозвать собираются, и комментарии сенатора "США - Империя лжи". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого и следовало ожидать.....я если честно - за. порядок нужен.пусть наш порядок  или старый , но он нужен......... а не то что там творится.

Никогда не спорьте с дураком! Ваших УМНЫХ доводов он не поймет, а если вы опуститесь на его уровень, то там он Вас задавит опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас?
В Харькове освободили недавно все завоеванные постройки майдаунов
 
Ленина свалили? Захватили ОГА? Памятники валят или рисуют на них?
Отбили их крепко,ждем боевиков из Киева Отстояли памятник
http://cs608323.vk.me/v608323461/3465/yZhjOJm2GjI.jpg
Харьков непобедим! Националисты бежали с позором благодаря слаженным действиям харьковских патриотов! Здание ОГА свободно! Да здравствует ЮВУАР и его столица Харьков!!!Да здравствуют ГЕРОИ, которые сделали это!
 

Харьков. Бандерлогов чуть не разорвали... =))

А вас предупреждали... ну предупреждали же вас!!!

 

дополнение 15:50: АнтиМайдан Харьков

всем внимание. мы выбили фашистов из хога и здания оплота. харьков свободен. милиция с настоящим народом. у бендерлогов было обнаружено склады перотехники. горючки и газа.

Фото http://vk.com/saint_2013?z=photo-62338399_324085998%2Fwall41397339_7406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь ссылкой на американские информационные каналы на русском языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьеса "Майдан" 

Украина: Россия, ты не охренела там? 
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю. 
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя) 
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй. 
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже, кто вот это! ( показывает фотки из Киева) 
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси. 
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову. 
США: Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю. 
Германия: А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю. 
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед! 
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ. 
Россия внимательно рассматривает фотки. 
Россия: По-моему, люди какие-то. 
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ. 
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то. 
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА! 
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают? 
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились. 
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские. 
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои. 
Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок! 
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает! Свобода-равенство-героям слава! 
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он? 
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь? 
Россия: А если нет, то что? 
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ. 
Россия: А если да, то что? 
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ. 
Россия: надо посовещаться. 
Украина: Вот и совещайся. Вон США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне. 
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить. 
Китай: #$%!^*$!$!$ 
Украина: Вот шит. 
США: Дабл шит. 
Германия: Майн же ты мой кампф. 
Китай: %@#$%(&@#$%^( 
Украина: Что он сказал? 
Россия: Понятия не имею. 
США, Германия , Украина: Аналогично. 
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай! 
Китай: $%^&!$!( 
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа! 
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу. 
Россия: Класс. Долго делать будешь? 
Украина: Ну где-то за полгодика. 
Россия: Молодец какая, с техническим образованием, наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём. 
Украина: Я не шучу. 
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя? 
Украина: Россия, продай, а?! 
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит. 
США: ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай. 

Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!" 

США: Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом? 
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла. 
США: Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? Не знаешь, случаем? 
Россия: Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная. 

Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!" 

США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович - мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума. 
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать. 
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь. 
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? Ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят. 
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему??? 
Россия: А ты попробуй. Поверь. 
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххпирамида.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно. 
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей. 

(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я - вместе дружная семья! 

США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем. 
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии. 
США : .... ... Почему Индии??? 
Индия: ... ... ??? 
Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет

 

:)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ситуация с короблями прояснилась

 

Флагман ВМС Украины покинул базу в Севастополе
http://icdn.lenta.ru/images/2014/03/01/19/20140301192722416/pic_13ce704b6a0ba2f978ec879809edc369.jpg
«Гетман Сагайдачный»
Фото: 112.ua

Флагман Военно-морских сил Украины, сторожевой корабль «Гетман Сагайдачный» вышел из главной базы Севастополя. Такой же приказ получили все остальные корабли ВМС, которые находятся на рейде города, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя штаба ВМС.

В качестве возможного места перебазирования украинских кораблей называется Одесса. Была ли поставлена перед кораблями какая-то конкретная задача, не сообщается.

Ранее поступила информация о том, что неизвестные попытались захватить пограничную часть Севастопольского отряда морской охраны. Семь пограничных кораблей вышли в море из Балаклавской бухты.

Накануне, 28 февраля, главную базу Севастополя покинули все шесть кораблей береговой охраны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

RT Russian

 

Поделитесь ссылкой на американские информационные каналы на русском языке

 

 

Тонко протролил 5 с + ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это "ТИГРы", а не "ВОЛКи"!

похожи они, мог и ошибиться :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее поступила информация о том, что неизвестные попытались захватить пограничную часть Севастопольского отряда морской охраны. Семь пограничных кораблей вышли в море из Балаклавской бухты.

Накануне, 28 февраля, главную базу Севастополя покинули все шесть кораблей береговой охраны.

 

 

Утром стало известно, что военные ЧФ РФ предложили украинским пограничникам покинуть часть на своих кораблях, оставив ее полностью под контроль российских военнослужащих. Украинская сторона предложение приняла.

 

http://lb.ua/news/2014/03/01/257739_pogranichnaya_chast_balaklave.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, они еще и посла из США отозвать собираются, и комментарии сенатора "США - Империя лжи". 

 

Перед этим, наверное, стоило бы забрать наши деньги, вложенные в ценные бумаги правительства США. На всякий случай.

Хотя может все просчитано и это просто комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

 

В Харькове освободили недавно все завоеванные постройки майдаунов

 

Харьков (час-два назад)

share.setitagila.ru/images/793846PPDEAnM.jpg

этот же чувак есть на видео про фашиста- полковника из России ......... к чему это я ???

Никогда не спорьте с дураком! Ваших УМНЫХ доводов он не поймет, а если вы опуститесь на его уровень, то там он Вас задавит опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, они еще и посла из США отозвать собираются, и комментарии сенатора "США - Империя лжи". 

 

перед этим, наверное, стоило бы забрать наши деньги, вложенные в ценные бумаги правительства США.

 

Кто не спрятался - я не виноват (с) Путин

(-_(-_(-.-)_-)_-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, что без подогревания извне не обошлась ситуация на Украине, но, черт побери, Янукович не последний, кто виновен сложившемся. Его вчерашняя конференция примерно отражена в этой пикче, если кто не видел конференцию, то не смотрите, гляньте картинку и все поймете. Теперь вводим войска, дай Б-г чтобы всё обошлось... Извиняюсь, под спойлер не научился выкладывать, а картинка длинная http://pikabu.ru/story/press_konferentsiya_2019241

а судьи кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы подобное творилось в Мексике армия пиндосов давно бы уже там была

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024