Jump to content

Стоматология ( ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ, ИЩЕМ ТУТ)

Recommended Posts

Доброго дня, посоветуйте хорошую зубную поликлиннику , соотношение цена-качество желательно.

• Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

SPAM and Tork " Первый медицинский центр" там юзануть прайс http://stomat1.ru/ и еще консул ст клиника http://konsul-st.ru/ тоже прайс читайте. Обе клиники хорошие.   Spam - Восстановление корон

Никомед Дентал (недалеко от управления комбината) сам там ремонтировался (идеальный вариант для тех, кто живет на Тагилстрое)

Posted Images

мм ну я 3 зуба делала в Консуле,2 зуба у меня были сложные и с меня взяли 5 тысяч.если просто пломба около 1000 р. Но там делают так качественно и совсем бесболезненно))

Да на тыге, ост. Парк культуры хорошие пломбы ставят и по деньгам норм в районе 500р за пломбу,

а на липовый лучше не суваться - там ппц обдираловка

вообще самый лу4ший стоматолог это на леневке;)) я в 2006 году ездила туда отдыхать, и мне поставили фотополимерную пломбу на передние зубы всего за 1000 р., и до сих пор держиться и не видно

С тех пор прошло 4 года. Цены точно выросли. По теме: жд поликлиника.

С тех пор прошло 4 года. Цены точно выросли. По теме: жд поликлиника.

да и не тока цены,стоматолог мог тоже поменяться, и наверняка там он не один.

Да на тыге, ост. Парк культуры хорошие пломбы ставят и по деньгам норм в районе 500р за пломбу,

а на липовый лучше не суваться - там ппц обдираловка

Это 4 которая?к какому врачу ходил\а?

Доброго дня, посоветуйте хорошую зубную поликлиннику , соотношение цена-качество желательно.

На Выйской, напротив церкви.

Года 3 назад там делал фотополимерные пломбы, 800-900 рублей. Гарантия 1 год была. Как сейчас - не в курсе.

Если нужно подешевле, то надо обращаться в поликлинику по месту жительства: в этом случае некоторые услуги будут оказаны бесплатно.

Если нет проблем с финансами, то лучше лечиться на платной основе. Сам года 3 лечусь только в "Консуле" - пока претензий не было. Еще хвалят 1-ю поликлинику на перекрестке Ленина-Вязовская.

P.S. Раньше лечился в поликлинике на Липовом тракте. Достоинств, кроме дешевизны, найти не удалось, но как временное решение - вполне сносно ;)

А выше написали, что на Липовом обдираловка. Кто прав?

Видимо, делать рентген и удалять лучше на Липовом, а лечить - на Выйской. По крайней мере - для меня )

А выше написали, что на Липовом обдираловка. Кто прав?

Я там по месту жительства лечился, поэтому было отнюдь не дорого.

Видимо, делать рентген и удалять лучше на Липовом

Если ритм жизни позволяет стоять в очередях и подстраиваться под талонное время - пожалуй, соглашусь.

Guest EGOistka

на зубках-лучше не экономить-отомстят "из-за угла". лучше отдать деньги за качество, комфорт, и прочее, нежели тратить время, нервы, ЗДОРОВЬЕ, деньги(скупой платит дважды).

кабинет №5 на т\с, тот же Консул, или Данко.

Дело в том, что на Выйской нет своего рентена, они посылают для рентгена в поликнику на Тагилстрой. Так что не известно, где быстрее будет...

Если нужно подешевле, то надо обращаться в поликлинику по месту жительства: в этом случае некоторые услуги будут оказаны бесплатно.

Если нет проблем с финансами, то лучше лечиться на платной основе. Сам года 3 лечусь только в "Консуле" - пока претензий не было. Еще хвалят 1-ю поликлинику на перекрестке Ленина-Вязовская.

P.S. Раньше лечился в поликлинике на Липовом тракте. Достоинств, кроме дешевизны, найти не удалось, но как временное решение - вполне сносно ;)

тут дело не в подешле, а в качестве

консул по какому адресу?

тут дело не в подешле, а в качестве

консул по какому адресу?

ООО Стоматологический салон Консул

Стоматологические услуги

Адрес: 622049 Октябрьский пр-т, 28 Телефон: (3435) 44-31-67

(3435) 44-24-34 Время работы: 9:00 - 21:00

Суббота: 9:00 - 15:00

Перерыв: нет

Выходные: воскр.

Директор: Якова Ольга Петровна

Все виды стоматологических услуг.

P.S. Раньше в воскресенье работали, поэтому лучше уточнить, поскольку инфа из Интернета.

Дело в том, что на Выйской нет своего рентена, они посылают для рентгена в поликнику на Тагилстрой. Так что не известно, где быстрее будет...

Мы просто немного не поняли друг-друга. Я имел в виду, в сравнении с платными поликлиниками. ;)

Примерные цены?

Имплантанты ставят? (Это те, что на штырьке прямо в челюсть монтируют)

Цены надо уточнять, в самом салоне прайс имеется - возможно, вышлют на почту, если позвонить и попросить.

Имплантанты точно ставят. Там, по-моему, очень широкий спектр услуг.