Jump to content

Recommended Posts

там только английская версия походу. Не буду ставить, нахер оно не упёрлось. бета, да ещё аглицкая

А я уже скачал, поиграю в демо и решу стоит ли брать полную версию, а то по видео не особо отличишь 3 часть от 4.

• Replies 985
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хех  

вот это вот чего за прикол? Последнее предложение  :pooh_lol:  

Posted Images

Играл в альфу. Разницы много. По поводу графики ниче не скажу в альфе отключены были практически все текстуры и разрушения. Но вот в геймплее есть разница. Это касается в основном техники.

• Upvote 1

"Игровой прогресс, заработанный в бете Battlefield 4, не будет перенесен в полную версию игры." Вот это конечно обидно, а я уже рассчитывал на то, что после релиза буду иметь 15-20 звание.

"Игровой прогресс, заработанный в бете Battlefield 4, не будет перенесен в полную версию игры." Вот это конечно обидно, а я уже рассчитывал на то, что после релиза буду иметь 15-20 звание.

Правильно сделали. В бете подозреваю кучу багов с помощью которых можно будет прокачаться до высокого ранга.

Поставил всё-таки бету 4, погонял. Чото не в восторге от беты. Удалил. 

Наверно релиз будет лучше, посмотрим. Мне чото жалко тыщу блин отдавать

Поставил всё-таки бету 4, погонял. Чото не в восторге от беты. Удалил. 
Наверно релиз будет лучше, посмотрим. Мне чото жалко тыщу блин отдавать

поставил, а она не запускается после загрузи уровня, бф на высоких шла и чуть на ультах подлагивола

на то она и бета чтобы глючить и тормозить. В релизе с этим проблем не будет.

По крайней мере в графике никаких отличий от БФ3 качественных не заметил. Какой-то мегаразрушаемости (как писали что там чуть ли не всё ломается) нету. Как обычно утки и реклама.

ну это всё на 1 взгляд и на одной карте. Возможно в релизе и на разных картах будет другое ощущение

но в бету я играть не стал. Нервы портить и впечатления не хочу. Вдруг надумаю купить.

да ну, ещё чего. Из-за какой-то аглицкой беты, ставить бета-драйвер и рисковать всем остальным? Ради чего? :) Ты шо Брутал  :pooh_lol:  нееее

не горит. Вы играйте, я подожду.

В графике отличия очень заметны. Игра по производительности в сравнении с Battlefield 3 стала тяжелее (по крайней мере бетка). Отличий во всем остальном масса. Другие звуки, другие движения, другие эффекты, немного иначе ведет себя техника, другой урон. Неприятные мелочи и недочеты конечно же есть, без них никак в бэте, но количество приятного и нового с лихвой перекрывает весь негатив. Пока крайне доволен )

• Upvote 1

Это для 32-х битной версии. BF4 не поддерживает 32 битную. 

Ой ссори. 64. Все норм.

http://eashooters.ru/?p=3632 Вот тут вроде офф сай, а ссылки на 32-х битную дают.

К сожалению на моём компе бэта драйвер сделал все гораздо хуже, так что ну его в попу, поставил обратно 327.23 и доволен. Заметил одну очень крутую штуку по графике, играю на средних, а текстуры улицы, дороги там и прочее, нарисованы очень круто, все четкое и мягкое, как в бф3 на ультре без MSAA. 

Нда поиграл в БФ4 2 часа, по мне дак игра больше походить на дополнение а не на полноценную игру, графика чуть лучше, гемплей чуть лучше, но это ЧУТЬ только и тянет что на дополнение, а не на полноценную игру, хотя по одной карте выводы делать рано, но пока на игру тратить деньги что то не хочется.

• Upvote 2