Jump to content

Recommended Posts

• Replies 985
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

хех  

вот это вот чего за прикол? Последнее предложение  :pooh_lol:  

Posted Images

у меня 670 + Кора 5 + 16Гб памяти, пойдёт на максималке легко. Другое дело что я вобще ещё думаю брать или нет.

Немного огорчило кол-во игроков, всё те же 64. Я думал увеличат до 128 :)

• Upvote 2

смотри которые официальные дилеры если боишься. Там значок есть напротив таких. 

ну лично я брал не раз у MediaGame и у RPG-MARKET

Ну и у многих других. Покупал там часто, ни разу не обманули в принципе.

• Upvote 2

А я хотел купить но вот ориджин яндекс деньги не принимает.

Как не принимает? Батл 3, премиум, DIRT 2 и предзаказ на батл 4 я оплатил яндекс деньгами

Не проходит у меня. Ошибка выскакивает.

А ты в онлайн Ориджине покупаешь или в проге? Если в проге, попробуй в онлайн. У меня тоже пару раз были глюки в проге, я покупал в онлайн

Идёт набор в клан Legionaries.

Клан Legionaries (или Легионеры) изначально был основан как комьюнити, где было достаточное количество свежих сил. Так сказать из-за постоянного набора новых людей, где поток достиг 80-ти человек, и само объединение считалось как "обучающая команда" (или Traning-team) - контролировать предыдущим лидерам все силы становилось все сложнее. На сегодня, после длительного отбора, остались единицы тех, кто умеет грамотно держать в руках оружие, и владеет основными принципами ведения боя. После глобальной реструктуризации и проведения множественных изменений политики команды - все упростилось, но остались основные направления, а именно: 

- Обучение новичков 
- Коллективные игры на серверах 
- Индивидуальные тренировки и обучение уникальным приемам 
- Свежий и подготовленный (на сегодня) форум для инструктажей 
- Турниры ESL, Спортивные "межклановые" соревнования 

Основные примечания: 
- Возраст 18+ но само собой допускаются исключения 
- Возможность быть активным 1-2 часа в день 
- Тренировки на собственном сервере (приобретение индивидуального рангового сервера Battlefield 4 в первые дни выхода) 

Для вступления Вам необходимо: 
1) Зарегистрироваться на форуме http://www.legionaries.ru/ 
2) Подать заявку в разделе "Вступить в Легион" http://www.legionaries.ru/index.php?/forum/3-vstupit-v-legion/ 

3) Ожидать ответа. Меньше чем через сутки с вами свяжутся лидеры.

Набор идёт на Battlefield 4, даже если сейчас у вас нет этой игры, но вы точно уверены в приобретении, то в зачислении на рассмотрение вам не откажут. Меткость и реакция типа "хедшот с 1км за секунду после обнаружения" приветствуются, но не меньшие шансы на приём имеют адекватные ответственные люди имеющие основные понятия о жанре FPS.

Вроде на общие вопросы я ответил, если что-то неясно можете спросить у меня в личке или связаться с командиром клана.

На основные вопросы есть ответ в тексте выше, 

ну в отряде со своими друзьями - очень продуктивно получается. у нас почти всегда нашивка "лучший отряд", втроём бегаем)

дак в отряде и в клане разные вещи.

Пара тройка сыгранных вместе отрядов с хорошим командованием может поставить всю карту на колени. Основные отличия отряда и клана: режим тренировок и присутствие командира. По личным наблюдениям.