Перейти к содержанию

Вопросы про кино, поиск фильмов и т.д.


Рекомендуемые сообщения

народ подскажите название фильма не могу вспомнить. в гл.роли николас кейдж сюжет :находят капсулу времени с числами которые предсказывают катастрофы и он(кейдж)пытается расшифровать.если еще и ссылку дадите вооще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите название фильма не могу вспомнить. в гл.роли николас кейдж сюжет :находят капсулу времени с числами которые предсказывают катастрофы и он(кейдж)пытается расшифровать.если еще и ссылку дадите вооще супер будет.

http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=24385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как называеться фильм, сюжет еще был заимствован в Очень страшное кино 2, в начале, когда в маленькую девочку вселился демон???

Мы приходим в жизнь только для того, чтобы испытать считанные минуты счастья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называеться фильм, сюжет еще был заимствован в Очень страшное кино 2, в начале, когда в маленькую девочку вселился демон???

 

6 демонов Эмили Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из жанра желательно боевичек приключение - не знаю чё посмотреть, да и другие посмотрят ченть для себя! мне вот нравится доказательство смерти, мачетэ, город бога типа такого охото только то что я не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из жанра желательно боевичек приключение - не знаю чё посмотреть, да и другие посмотрят ченть для себя! мне вот нравится доказательство смерти, мачетэ, город бога типа такого охото только то что я не смотрел

Начало (Inception)

Не нужно здесь размещать рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонная лощина понравилась, хоть и спец эффекты слабые, но интересно

http://share.setitagila.ru/images/321127646530111111.png

http://share.setitagila.ru/images/7347254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних: Области тьмы; Меняющие реальность; Начало; ПирамМмида; Запрещенный прием; Неизвестный; Исходный код - всё очень понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних: Области тьмы; Меняющие реальность; Начало; ПирамМмида; Запрещенный прием; Неизвестный; Исходный код - всё очень понравилось :D

Очень понравились фильмы, так же можно еще "Остров проклятых" глянуть.

Если из старых брать, то шикарные фильмы "Револьвер" и "Сотовый"

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрещенный прием

Тупой фильм без особого сюжета (ничего нового), но эффекты классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, завтра еду в другой город, в дороге хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Посоветуйте, что можно посмотреть, чтобы ехать было не так скучно.. ;)

Фильм не должен быть ужастиком, нужен интересный, захватывающий, возможно хорошая комедия (не глупая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, завтра еду в другой город, в дороге хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Посоветуйте, что можно посмотреть, чтобы ехать было не так скучно.. ;)

Фильм не должен быть ужастиком, нужен интересный, захватывающий, возможно хорошая комедия (не глупая) :)

 

Побег из тюрьмы сериал первый сезон вполне хватит :)

В детстве я молил Бога о велосипеде. потом понял,что Бог работает по-другому. я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, завтра еду в другой город, в дороге хотелось бы посмотреть какой-нибудь интересный фильм.

Посоветуйте, что можно посмотреть, чтобы ехать было не так скучно.. ;)

Фильм не должен быть ужастиком, нужен интересный, захватывающий, возможно хорошая комедия (не глупая) :)

 

Побег из тюрьмы сериал первый сезон вполне хватит :)

Не, на сериал времени не хватит :) Нужен фильмец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024