Jump to content

Дороги Тагила

Recommended Posts

• Replies 538
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У пединститута и на гальянке мазали по 30-40мм.Для сравнения,в Питере колеи глубиной по 40-50 мм,просто конские,и верхнее полотно не протёрто насквозь и не разрушается.Так какой там слой"защитного" ас

Можете кинуть в меня камнем, но я придерживаюсь мнения, что от "трамвая" рано или поздно придется отказаться, на замену как альтернативу я бы предложил троллейбус (экологичен, быстр, дорожное полотно

http://cs305603.vk.me/v305603716/3865/mDRhC7-SVsw.jpg

Posted Images

• Главные администраторы

Че все ноют? Нормально можно проехать. Погода класс, снежок!

• Upvote 5
  • Downvote 1

С уважением, Олег

Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ага проехать невозможно из-за обилия снегоуборочной техники на дорогах, и дворниках в кварталах. (сарказм)

Да техники было оч.много "неожиданно пришла зима"её никто не ждал счас технику начнут ремонтировать

• Upvote 1

Да вообще нежданчик))) начали ремонт, а тут бац и снег.

Стырено с тырнета

http://cs617221.vk.me/v617221674/20855/YerhEuEOe2w.jpg

я подумал что это в черую так)))....туда то хоть до делали дорогу?, а то еще неделю назад катали туда асфальт...

я думаю к у тру все таки по чистят дороги, на самом деле первый день такой снег выпал, да и днем чистить, когда столько машин ездит, то же не варик, только создавать доп заторы......

• Upvote 1
  • Downvote 1

в соседнем городе под названием Вагонка чистили дороги сегодня 3 машины враз. А в нашем городе не видел ни одной машины...

камаз + зил + трактор = три единицы техники друг за дружкой, два раза на вые наблюдал.

но только снег не переставая валит.

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

Да вообще нежданчик))) начали ремонт, а тут бац и снег.

Стырено с тырнета

http://cs617221.vk.me/v617221674/20855/YerhEuEOe2w.jpg

я подумал что это в черую так)))....туда то хоть до делали дорогу?, а то еще неделю назад катали туда асфальт...

Шутка такая. Но в России все возможно. А фиг его знает, там со срезанным, местами, асфальтом, не убранным гравием вообще не айс ездить было. Скорее всего областные деньги были. И порой дорога хорошая заканчивается с места где срезан асфальт... ;)

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

я думаю к у тру все таки по чистят дороги, на самом деле первый день такой снег выпал, да и днем чистить, когда столько машин ездит, то же не варик, только создавать доп заторы......

Главное чтобы утро не начиналось в полдень. Вангую: всем на работу, дороги в хлам, и ждем пока грейдер пройдет. Вчера на трамвайных рельсах, да и сегодня проблематично развернутся, вот и весь сказ.

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

Вчера к часу почистили центральные улицы точно. Восточное шоссе была идеальным зимником - всё белое и ровное в 4 полосы. Вагонка подобно.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Наши читатели делятся информацией о заторах на дорогах и жалуются, что привычный путь до работы занимает сегодня значительно больше времени, чем обычно.
«С ВМЗ до Тагилстроя еду уже больше часа! Нереальная пробка была на Циолковского у ГАИ, там грузовики и трамваи в горку заехать не могли. Да и вообще все дороги ужасные. ВМЗ не чистили, Тагилстрой – местами. Дорожники не готовы к снегу!», - возмущается Юлия.

share.setitagila.ru/thumbs/425448%D1%841.jpgshare.setitagila.ru/thumbs/407960%D1%842.jpg

По информации сервиса «Яндекс пробки», самой «неподвижной» улицей сейчас можно назвать проспект Мира. Основные трудности сегодня испытывают те, кто вынужден ехать через центр города, а так же следующие на Вагонку по улице Кулибина.

share.setitagila.ru/thumbs/737955%D1%843.jpg

http://mstrok.ru/?id=6464

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

клёво! машина нормально едет только боком... особенно на второстепенных улицах... как хорошо что мне выезжать после 9ти было, основной ужас рассосался.

а так то конечно "зима пришла неожиданно"... :-)

Во дворах тоже проблематично ездить, и чистить их навряд ли кто то будет.  кто оставляет машины во дворах взяли бы лопату и почистили сами там где машину ставите и было бы всё чисто и красиво хотя бы около машин! а то как то не комильфо по сугробам до машины ползти а потом кучу снега в салон за собой заносить.  Я два дня очищал место где машину ставлю!  сейчас в обед приехал место для стоянки полно ( в сугроба) а на очищенном месте какая то тачка стоит.  Слов нет.

• Upvote 3
За два дня в Нижнем Тагиле выпало 2/3 месячной нормы снега. И он уже не растает, говорят синоптики

Дорожные службы работают в усиленном режиме. Улицы чистят 32 единицы техники.

Дорожные службы усилили работу в ночь на 19 октября. Центральные улицы города по маршруту трамвая № 3 и Гальянское кольцо в чистили по 4-5 раз в сутки, другие улицы Красного Камня, Выи, Гальянки – по 1-2 раза, рассказал начальник участка эксплуатации автомобильных дорог «Тагилдорстрой» Виктор Копанов. Особое внимание уделяется пешеходным переходам, тротуарам и мостам. В сутки используется 30-40 тонн антигололёдного материала. Только с центральной части Нижнего Тагила уже вывезено 300 тонн снега.

Вагонку, Тагилстрой и Старатель чистят 16 единиц УБТ-сервис. В первую очередь расчищают основные маршруты, но работа постоянно корректируется с учётом звонков диспетчеров. Дорожные службы работают круглосуточно в две смены. Несмотря на это пешеходные переходы и въезды во дворы завалены снегом.

На Нижнетагильской метеостанции отмечают, что за выходные выпало 25 миллиметров осадков. Напомню, его измеряют в растопленном виде. При этом декадная норма составляет 12 миллиметров. Средняя высота снежного покрова составляет в городе 19 сантиметров.

И этот снег не растает – к Среднему Уралу приближается новый циклон, который добавит уральцам снега.

Между тем предприимчивые тагильские предприниматели успевают делать бизнес, предлагая через соцсети расчистить территорию от снега. Один час работы оценивается в 800 рублей.

http://vsenovostint.ru/2014/10/20/za-dva-dnya-v-nizhnem-tagile-vyipalo-2-3-mesyachnoy-normyi-snega-i-on-uzhe-ne-rastaet-govoryat-sinoptiki/

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Уборка снега 20 октября 2014 г.: с 8 утра по городу работают десятки единиц техники (СПИСОК УЛИЦ)

По оперативным данным, уже в 8.00 ночную смену по уборке снега с улиц Нижнего Тагила подменила дневная - около 30 единиц техники от МУП "Тагилдорстрой" занимаются уборкой улиц во вверенных им районах города. Напомним, только Тагилстрой и Вагонка находятся в обслуживании "УБТ-Сервис", за остальные районы города отвечает "Тагилдорстрой". Прилиагем список улиц, которые находятся в графике уборки снега 20.10.2014

share.setitagila.ru/images/686736%D1%841.jpg

share.setitagila.ru/images/439494%D1%842.jpg

Как сообщил начальник ПТО данной подрядной организации Владимир Ларионов, ночью с 19 на 20 октября на улицах города находились не только водители спецтехники, но и руководство "Тагилдорстроя", включая самого Владимира:

"
Директор, 2 старших мастера и начальник дорожного участка этой ночью помогали рабочим: координировали их, по возможности, просили водителей убирать автомобили с мест, где велись работы. Ночью с 20 на 21 октября мы вновь выйдем на работу вместе со всеми водителями спецтехники
".

22 единицы техники боролись со снегом прошлой ночью, с 19 на 20 октября, фото и видеоотчет об этой уборке был опубликован на tagil.bezyam.ru ранее.

http://tagil.bezyam.ru/news/uborka-snega-20-oktyabrya-2014-g-s-8-utra-po-gorodu-rabotayut-desyatki-edinic-tehniki-spisok