Jump to content

Дороги Тагила

Recommended Posts

Автомобилисты !Давайте в этой теме писать о закрытых дорогах. Кулибина закрыта со стороны пруда.Как проехать с Выи на Северный более рационально.Брусчатка закрыта или нет?

• Replies 538
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У пединститута и на гальянке мазали по 30-40мм.Для сравнения,в Питере колеи глубиной по 40-50 мм,просто конские,и верхнее полотно не протёрто насквозь и не разрушается.Так какой там слой"защитного" ас

Можете кинуть в меня камнем, но я придерживаюсь мнения, что от "трамвая" рано или поздно придется отказаться, на замену как альтернативу я бы предложил троллейбус (экологичен, быстр, дорожное полотно

http://cs305603.vk.me/v305603716/3865/mDRhC7-SVsw.jpg

Posted Images

Индустриалку все ровно полностью не закроют. Её будут делать по полосам. Так что под кирпич точно не попадешь, только если в пробку

• Upvote 1
  • Downvote 1

Эти мерзавцы прежде чем дороги закрывать хоть бы на объездных ямы засыпали. Вчера утром ехал с Вагонки. Кулибина закрыта,Фестивальная от Кулибина до Красногвардейской как после артобстрела. Даже ямы не объехать,по всей ширине дороги полотно разбито. Нафига такой ремонт,если до его окончания машины убьем???

индустриалка закрыта (брусчатка) в стыги на вогонку. можно как вариант если с тагилстроя на вагонку ехать то быстрее через северный. кому надо дорогу могу объяснить

индустриалка закрыта (брусчатка) в стыги на вогонку. можно как вариант если с тагилстроя на вагонку ехать то быстрее через северный. кому надо дорогу могу объяснить

Да там чуточку сегодня асфальта сняли и все. Открыта она в обе стороны

• Upvote 1
  • Главные администраторы

Эти мерзавцы прежде чем дороги закрывать хоть бы на объездных ямы засыпали. Вчера утром ехал с Вагонки. Кулибина закрыта,Фестивальная от Кулибина до Красногвардейской как после артобстрела. Даже ямы не объехать,по всей ширине дороги полотно разбито. Нафига такой ремонт,если до его окончания машины убьем???

Дороги не ремонтируются — плохо.

Начались ремонты — тоже плохо.

:pardon: :pardon: :pardon:

• Upvote 4

загадочный и дебильный русский народ...)

дороги не делают,козлы,уроды.

дороги делают,козлы уроды.

всё правильно сделали что перекрыли.иначе с нашим быдлом хрен что сделаешь нормально.

• Upvote 6
  • Downvote 1

натерпитесь терпения может что и получится у них , хотя..............................!?!?

Как в том году с перекрестком Цилковского-Мира? Тоже обещали идеальный перекресток.

Почти 2 месяца все через гаражи на Окт. Революции ездили. Что теперь?

Перекрестку писец. Уже арматура торчит из плит :(

• Upvote 4

Автомобилисты !Давайте в этой теме писать о закрытых дорогах. Кулибина закрыта со стороны пруда.Как проехать с Выи на Северный более рационально.Брусчатка закрыта или нет?

Зачем изобретать велосипед? Уже есть информация http://vk.com/tagilbezyam

Будет ли  ремонтироватся ул. Победы от ост. Восточная до Смака? Хотя бы ямочный ремонт чтоли

мне кажется ямочный ремонт не поможет

Не все пользуются ВК увожаймый  :read:

• Upvote 3

намедне разговаривал с соседом по даче "советский дорстроевец" дедок в москве дороги мостил

...дак говорит у них раньше был прямой приказ от начальства : прежде чем перекрывать центральную дорогу на ремонт в обязательном порядке доводились до ума обьездные дороги

...дак я к тому, что Сталина нужно воскрешать, а то страха совсем ни у кого нет, ни у дорстроевцев, ни у власти, ни у водителей, ни у кого!!!

• Upvote 3

намедне разговаривал с соседом по даче "советский дорстроевец" дедок в москве дороги мостил

...дак говорит у них раньше был прямой приказ от начальства : прежде чем перекрывать центральную дорогу на ремонт в обязательном порядке доводились до ума обьездные дороги

...дак я к тому, что Сталина нужно воскрешать, а то страха совсем ни у кого нет, ни у дорстроевцев, ни у власти, ни у водителей, ни у кого!!!

Трудно не согласится, однако небольшое отличие от тех прекрасных времен все же есть, пока объездные будут "доводить до ума" может статься, что сезон дорожных работ подойдет к концу, бюджет (как в прошлом году) освоить не получиться, и как следствие вместо дорог так и будут направления, и денег соответственно уже точно некто больше не даст.

Меня лично радует хотя бы тот факт, что глобальные ремонты начались в середине мая,  а не как обычно ближе к зиме.

Не все пользуются ВК увожаймый  :read:

для чтения там не надо регистрироваться )

москвичи поделились как в столице  ремонт делают -

1-запрет на ямочный ремонт

2- срезают асфальт полностью 

3-работы проводят ночью

4-на все работы от 3 дней....

впрочем за пределами столицы в области дороги заметно хуже. 

п.с. просто так - ради информации  как бывает.

• Upvote 1

Индустриалку все ровно полностью не закроют. Её будут делать по полосам. Так что под кирпич точно не попадешь, только если в пробку

Индустриальную полностью закроют, а не по полосам, с возможностью проезда спец транспорта ( к складам и т.п. с 23 до 6 утра). Если не владеете инфой достоверной, то нечего вводить в заблуждение народ!!!

Яндекс.Пробки в данном случае рулит. Сегодня смотрел где быстрее буду стоять до центра города :rofl: