Jump to content

Я Паркуюсь как...

Recommended Posts

• 4 months later...
  • Replies 245
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера вечером обнаружил мусоровоз во дворе дома по Октябрьскому проспекту,6 :rofl:    

Я вообще в шоке с такого понятия. Люди одебилели  в конец. Как у этих кретинов появляется право собственности на участок земли в центре города КАК? Достаточно высыпать 2 ведра щебня и сказать : - Всё

Сходи архитектору города расскажи, почему так все паркуются во дворах...

Posted Images

Обьясните о парковках для инвалидов у ЛЕНТЫ.Есть знаки Инвалид и ниже знаки зоны действия 36 метров.Я припарковался до столба со знаком инвалид и не в зоне действия знака,но рядом. Прохожий обьяснил ситуацию что недавно сотрудники гибдд оштрафовали женщину-водителя и производили замер зоны действия парковки инвалид и расстояние между столбами со знаками инвалид менее 36 метров и по словам сотрудников гибдд зона действия знака выходит за пределы этих ограничений где я и сегодня и припарковался.А штраф не малый 5000р. Сотрудники гибдд приезжают и просто фотографируют номер машины.Что я нарушил???

Обычная кормушка для дпс.инвалидов(настоящих,хотя бы со знаком,хотя и знак им не нужен если есть Документ) 5 машин в час пик (и то не всегда).а мест им выделили более 100.

По вопросу толком ничего не нашел акромя этого:

"Зона действия данных знаков при отсутствии дорожной разметки будет составлять по ширине 3,6 м., или 1,8 м. вправо и влево от стойки дорожных знаков."

Обьясните о парковках для инвалидов у ЛЕНТЫ.Есть знаки Инвалид и ниже знаки зоны действия 36 метров.Я припарковался до столба со знаком инвалид и не в зоне действия знака,но рядом. Прохожий обьяснил ситуацию что недавно сотрудники гибдд оштрафовали женщину-водителя и производили замер зоны действия парковки инвалид и расстояние между столбами со знаками инвалид менее 36 метров и по словам сотрудников гибдд зона действия знака выходит за пределы этих ограничений где я и сегодня и припарковался.А штраф не малый 5000р. Сотрудники гибдд приезжают и просто фотографируют номер машины.Что я нарушил???

Ничего. И в ПДД и в ГОСТ Р 52289-2004 написано, что таблички  8.2.5 и 8.2.6 http://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image192.gif http://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image193.gif устанавливаются ТОЛЬКО с запрещающими знаками 3.27-3.30 http://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image081.gifhttp://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image082.gifhttp://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image083.gifhttp://avto-russia.ru/pdd/znaki1/image084.gif. Лентовцы просто сэкономили на отдельных знаках для каждого инвалидного места, а менты - козлы, что тут еще сказать. 

• Upvote 5
  • 1 year later...

Попробовал смотреть стоя на руках (второе фото). Если перевернуть монитор - удобнее!

• Upvote 1
  • Downvote 1

Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

• 8 months later...
  • 6 months later...

Лебяжка. Кое-кто мнит себя царем двора.

post-85-0-02647600-1538468010_thumb.jpg

• Upvote 1

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

• 4 months later...

как снег выпадет, так на дорогах начинают накатывать колею

post-9621-0-22350600-1549297505_thumb.jpg

• Upvote 2

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

да ладно! 

Засыпают бионордом плохо! 

Не чистят тоже плохо! 

По большому счету согласен про колею, накатали :-) но тут вопрос к дорожникам и чисткой дороги.

Но точно сегодня понял, на Смарте по колее ловил авто постоянно-база узкая, не поподаю в колею :-( 

А вот на большой машине, вообще сегодня спокойно ехал.

да боле-мене чистят. что начинаете то? второстепенные улочки уже на 2й день после снегопада почищены от бордюра до бордюра... а раньше туда пару раз за зиму гердеры приезжали...

• Upvote 3
  • Downvote 3
  • 2 weeks later...

В Казахстане и не сыпят, и не чистят толком. В Екб центральные улицы убирают быстро, техника ночью работает постоянно. Хотя в снегопады до этого Тагил был чище и убирали быстрее. В этот раз ещё до сих пор не убрали в некоторых местах - имеется снежный накат и колея.

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

Меня удручает круглогодичная грязь, и не столько дороги, сколько обилие дураков на них. За последние полгода, два раза задавили... Слов нет. Уже проще сказать, какие элементы не перекрашены. О приятном, на днях застраховал по ОСАГО, говорили подорожает, а на деле ещё 4 процента скинули, вышло 3162 рубля !!! И допы не впаривали!!! Я в лёгком шоке. Вроде Россия, и что то дешевле... И техосмотр всё ещё 500 руб. Фантастика.

Я вот раньше смотрел твои ролики и твои комменты читал. Так по ним ты не просто водитель, а бог руля. А тут тебя за пол года два раза задавили. Как так? Низвергли что-ли с божественного пьедестала? Или твоя метода, смотреть по сторонам внимательно, не работает?

• Upvote 2

Если сравнить с временами когда во дворе стояла только пара машин, а теперь их расплодилось  на дороге как тараканов . за всеми не уследишь, попробуй поймай всех в поле зрения даже крутя головой)))) причем новых то авто в % выражении много не становится, причем газелисты до сих пор убивают, им как будто  с генами передаётся вся ЕЗДА по городу!)) Их вообще где штампуют?

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

На снежной каше и Носовской слякоти, нет ни руля ни тормозов. Я не бог, а просто опытный водитель, с навыками пошашить и поотжигать в потоке. Да и 30 лет без аварий по моей вине, а так же столбов камазов и куветов, чего только добрые люди мне не желали... Потому и страховки у меня по смешной стоимости.