Перейти к содержанию

Итоги конкурса «Леди и Джентльмен „СетиТагила“»


Рекомендуемые сообщения

Сколько прекрасных лиц, замечательных людей, великолепных фоторабот получили мы на наш очередной, но, тем не менее, интересный конкурс. На взгляд стороннего наблюдателя, а уж тем более участника, итоги всегда субъективны, но решение принято!

Спасибо всем, кто принял участие. Итого на фотоконкурс «Леди и Джентльмен „СетиТагила“» принято 215 Ледифото и 214 Джентльменфото.

После первого тщательного рассмотрения к голосованию допущено 18 замечательных работ с девушками и лишь 15 с парнями, что поделаешь, первый взгляд — он такой... суровый, но справедливый.

С вашего позволения, друзья, эти 33 фотоработы будут размещены в офисах компании, ведь мы гордимся, что у нас такие прекрасные клиенты.

 

Дальше в бой (голосование) вступили работники руководящего состава компании, а также техподдержка, без которой мы никуда. Голосующие не определяли места, а лишь указали пятерку лучших на их взгляд представительниц прекрасного и сильного полов. 
 
«Леди „СетиТагила“»
 
В итоге наибольшее число упоминаний в голосовании и звание «Леди „СетиТагила“», а вместе с ним и 1-е место нашего конкурса и 3000 рублей на лицевой счет, получает прекрасная Кристина Журавлёва.
 
http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1017/gallery_1_1017_113206.jpg 
 
2-е место и 2000 рублей на лицевой счет мы присуждаем обворожительной Анжеле Русинко.
 
http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1017/gallery_1_1017_122481.jpg
 
3-е место и 1000 рублей на лицевой счет достается чарующей Юлии Козловой.
 
http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1017/gallery_1_1017_291721.png
 
 
А теперь наши «Джентльмены»
 
1-место — звание «Джентльмен „СетиТагила“» и 3000 рублей на лицевой счет получит загадочный Александр Сафронов вместе со своим питомцем.
http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1018/gallery_1_1018_79713.jpg
 
 
2-е место и 2000 рублей на лицевой счет будут перечислены брутальному Павлу Нечаеву.
 
http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1018/gallery_1_1018_83744.jpg 
 
3-е место и 1000 рублей на лицевой счет заняло фото, отправленное Юлией Борисовой, которая, к сожалению, не указала, как зовут участника конкурса.

http://stagila.ru/forum/uploads/gallery/album_1018/gallery_1_1018_24209.jpg
 
Фотоработы финалистов. Все участники конкурса: «Леди „СетиТагила“» и «Джентльмены „СетиТагила“».
 
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе! 
А впереди нас ждет еще много интересных конкурсов!
 
Победители конкурса, для того чтобы получить приз, вам нужно подойти с паспортом в офис компании «СетиТагила» по адресу пр-т Строителей, 4. Помните, что вы должны быть похожи на тех, кто изображен на фото.
 

 

Ваш весенний провайдер,
«СетиТагила»

  • Upvote 2

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ну и выбор у вас...если девушки еще куда ни шло,можно где то как то согласиться. То с парнями точно накосячили в выборе...2 фотки не тянут на звание - джентльмен, 3-тья тянет но она без изюма.... :scare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей - столько и мнений :) мне вот лично блазнится что 2-я барышня красивее первой, но это только на мой личный вкус, и это совершенно не значит что 1-я не красива. Женщина не может быть не красива по определению, могут быть разные вкусы :)

  • Upvote 6

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще эти конкурсы устраиваете? кто красивей? конкурс без прикола...просто фото)

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что фотографии все отмеченные СТ хорошего качества, сделанные на проф. камеру)))).

 

Мне нравится выбор.)))

Мои поздравления победителям! ;)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, что фотографии все отмеченные СТ хорошего качества, сделанные на проф. камеру)))).

 

Мне нравится выбор.)))

 

Мои поздравления победителям! ;)

ты хотела сказать все отмеченные СТ норм поработали с фотошопом?) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вообще эти конкурсы устраиваете? кто красивей? конкурс без прикола...просто фото)

 

Конкурс же тематический, в рамках каких либо критериев, был бы он спец. для прикола, тогда бы и другой разговор шел.

 

 

А давайте в предверии 1ого апреля тогда забацаем конкурс на самую смешную фотографию, если вам так хочетцо). :russian:

 

 

 

Заметьте, что фотографии все отмеченные СТ хорошего качества, сделанные на проф. камеру)))).

 

Мне нравится выбор.)))

 

Мои поздравления победителям! ;)

ты хотела сказать все отмеченные СТ норм поработали с фотошопом?) 

 

Ну не конкретно они, а возможно фотограф.

 

Да и в правилах к конкурсу я не видела что-то запреты на использование фш). Так что почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вообще нет рамок и критериев для твоей внешности - почему девушки модели красивые тут свои фото не выкладывают???

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушек такой фотошоп.. через AllienSkin цк изменили и в топ3 место гарантировано, 1 место - за что? черно-белое фото? у 85% тагильских девушек такие же одинаковые фото и позы..типичные модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей - столько и мнений :) мне вот лично блазнится что 2-я барышня красивее первой, но это только на мой личный вкус, и это совершенно не значит что 1-я не красива. Женщина не может быть не красива по определению, могут быть разные вкусы :)

Суть не в красоте...а в названии конкурса, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕН...а у нас 2 первых места в спортивных костюмах...в абибосах и др,думал что такие фотографии будут изначально удаляться. КОНКУРС то тематический,а не просто так...так и держите тематику господа организаторы. Про девушек не могу сказать ничего...вроде все боле мене прилично выглядят и тянут на звание леди)) Я бы поржал если бы победила фотография где какая нибудь барышня с сигаретой да бутылкой,и в сланцах да спорт штанах...вот это была бы ледиии....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сколько людей - столько и мнений :) мне вот лично блазнится что 2-я барышня красивее первой, но это только на мой личный вкус, и это совершенно не значит что 1-я не красива. Женщина не может быть не красива по определению, могут быть разные вкусы :)

Суть не в красоте...а в названии конкурса, ЛЕДИ И ДЖЕНТЛЬМЕН...а у нас 2 первых места в спортивных костюмах...в абибосах и др,думал что такие фотографии будут изначально выкидываться от участия в конкурсе. КОНКУРС то тематически,а не просто так...так и держите тематику господа. Про девушек не могу сказать ничего...вроде все боле мене прилично выглядят и тянут на звание леди)) Я бы поржал если бы победила фотография где какая нибудь барышня с сигаретой да бутылкой,и в сланцах да спорт штанах...вот это была бы ледиии....

норм куртка адиковская! с кисой норм замутил заманил всех кисок))

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей - столько и мнений :) мне вот лично блазнится что 2-я барышня красивее первой, но это только на мой личный вкус, и это совершенно не значит что 1-я не красива. Женщина не может быть не красива по определению, могут быть разные вкусы :)

да, Анжела безумно, просто безумно привлекательна и сексуальна, я бы тоже ей первое место отдал. но, на первом и третьем тоже очень милые. судейство считаю объективным

  • Upvote 1
  • Downvote 1

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О внешнем виде говорят:"Сексапильна".

Вы же не спали с ней, чтобы говорить о  ее сексуальности  :)

  • Upvote 2
  • Downvote 1

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про парней дак это вообще отдельная тема , вы их выбрали , а они хоть в армии были?ведь конкурс как ни как к 23му февраля

со вторым местом знаком лично, он был в армии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский конкурс, считаю, что призовые места справедливы 

 

http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Стеклопластиковая арматура. Замени металл!

Ознакомтесь с преимуществами неметаллической арматуры на сайте http://armatura.fo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с dimomysОМ. оглядел всех участниц... остался "в шоке". оказывается у нас столько девушек красивых, ну....  и...  не очень. Многие девушки прислали настолько  отвратные фото, что аж слов нет...неужели нельзя было реально сделать хорошее симпатичное  фото, подготовится к конкурсу?! В общем...все молодцы, а победители (парни и девушки) ОСОБЕННО!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём конкурс получился тематический? Можно с этого места по-подробнее? 

 

в чем по Вашему отличительные черты Джентльмена или Леди от обычных людей?

 

В чем тема конкурса была? Как-то она мимо промелькнула и пропала суть...

 

Да, симпатичные, но можно найти море отличных постановочных еще более лучших фото, ни в коей мере не раскрывающих человека ну или его качеств, как бы Джентльменских к примеру...или качеств Леди...

 

ИМХО, подобные конкурсы превратились в поиск хорошего фотографа...и организаторам стоило бы задуматься, чтобы не опопсеть окончательно...

 

А тем кто выбирал, что же, они непонятно чем руководствовались, ибо все-таки ни на одном фото не видно ни Джентльмена ни Леди...А раз выбрали кого ни попадя, то значит для большинства подобные понятия НИЧЕГО абсолютно не значат.

 

Конкурс по сути можно было назвать, У кого в Тагиле круче камера или фотограф или кто круче владеет фотошопом??

 

Конкурс же тематический, в рамках каких либо критериев, был бы он спец. для прикола, тогда бы и другой разговор шел.

 

 

А давайте в предверии 1ого апреля тогда забацаем конкурс на самую смешную фотографию, если вам так хочетцо). :russian:
 



 

Заметьте, что фотографии все отмеченные СТ хорошего качества, сделанные на проф. камеру)))).

 

Мне нравится выбор.)))

Мои поздравления победителям! ;)

ты хотела сказать все отмеченные СТ норм поработали с фотошопом?) 

 

Ну не конкретно они, а возможно фотограф.

 

Да и в правилах к конкурсу я не видела что-то запреты на использование фш). Так что почему бы и нет.

  • Upvote 7

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати эта участнице ближе к теме конкурса http://vk.com/photo-5416668_298047523 и эта, надеюсь Леди, тоже близка к конкурсу http://vk.com/photo-5416668_298068344

 

остальные нет

  • Upvote 2

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...