Перейти к содержанию

Влюбляйтесь!


Рекомендуемые сообщения

silence4_big.png

 

«СетиТагила» совместно «Флешмобберами Нижнего Тагила» в день всех влюбленных проводят акцию для всех тех, кто еще не встретил свою половинку!
 
14 февраля с 18:00 до 19:00 состоится праздничная игра-акция «Половинка себя»!
 
Суть игры: Участникам раздаются половинки сердца пронумерованные одинаково. Ваша задача найти «свою половинку». Необходимо найти человека с такой же цифрой на половинке сердца, как у тебя. Ваше дальнейшее знакомство и общение зависит от вас, но всегда есть шанс, что это ваша судьба.
 
А если вы поцелуетесь с только что обретенной половинкой — вас ждет сертификат компании «СетиТагила» на приятную сумму. И, конечно, всем-всем — приятные сувениры!
 
Подробности в группе ВКонтакте (http://vk.com/polovinkamyself).
 
 

Ваш влюбленный провайдер, 

СетиТагила

 

  • Upvote 4

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому кто то кого то целовать не захочет, и кто то опечалится))надо поглядеть)

ради такого стоит сходить :secret:

  • Upvote 1

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят акция это хорошо, но не в сезон заболевания гриппом). Я точно болеть не намерен) :rabbi:

да массу чего можно подцепить от поцелуя )) сертификат от СТ потом не окупит стоимость лечения, так что я передумал зарабатывать )))

  • Upvote 4
  • Downvote 1

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому кто то кого то целовать не захочет, и кто то опечалится))надо поглядеть)

Если бы денег налом довали , я бы всех засосал там .... хД

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обеспечивает нужное количество девиц? Судя по комментам, одни парни собираются. А в одной группе случайно не могут оказаться две половинки с одинаковым номерком?

  • Upvote 2

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта заварушка будет? Верно чел говорит, что в сезон гриппа, лобзаться с кем попало не стоит.  :skull:

В парке им.Бондина



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СетиТагила не обеспечивает это мероприятие ничем, кроме ценных подарков за участие. Основные организаторы - Флешмобберы Нижнего Тагила. а у них девочек полно :)

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то напомнило... В своё время, "каждый уважающий себя бизнесмен", имел (на подобный случай), так называемый "спецназ" и бандершу на содержании. :girl_devil: Вот тогда проколов не случалось...  :D

  • Upvote 1

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приду чисто поглазеть, потому-что мне ни когда не везло в этот праздник)

Ну с такой автаркой, это даже не странно :pooh_lol:

  • Upvote 1

Если бы все занимались своим делом по совести, то и жить было бы проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Яковлева
 

 ПРАВИЛА СБОРА:

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - ПАРК БОНДИНА!!!
1. В 18:00 ВСЕ девочки собираются у КОЛЕСА ОБЗОРА. Их там ждут человечки-сердечки (не ну серьёзно) и выдают всем ПОЛОВИНКИ сердец с номерами.

2. В 18:00 ВСЕ мальчики собираются у МУЗЕЯ БОНДИНА. Их там ждут человечки-сердечки (не ну я реально серьёзно говорю)) и выдают всем вторые ПОЛОВИНКИ сердец с номерами.

(ВЫВОД - каждой(му) участнице(ку) будет выдана одна половинка сердца с номером)

ВСЕМ На сборы 20 минут ожидания!!!!!!

3. В 18:20 ВСЕ ИДУТ за сердечками, на встречу друг другу - к МОСТУ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

ПРАВИЛА ПОИСКА ПОЛОВИНКИ:

Итак, в ходе акции вам придется найти в массе людей противоположного пола, человека с таким же номером на ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ сердца. Общение предлагаю строить так:
- Привет!
- Привет!
- Я ищу свою половинку!
- Я тоже ищу свою половинку!
- Тогда насчет 3 показываем другу другу свои половинки!
- Раз, два, три!!! (Смотрите номера)
ЕСЛИ НОМЕРА НЕ СОВПАЛИ, то вы продолжаете поиск и идете к ближайшему свободному челу с противоположной банды)
ЕСЛИ НОМЕРА СОВПАЛИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы тут же можете познакомиться, пообщаться, обменяться контактами и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЗДРАВИТЬ ДРУГ ДРУГА С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, подарив на память валентинку или даже какой-нибудь презент!!! Даже если вы друг другу не понравитесь с первого взгляда, не расстраивайтесь, ведь во всяком случае, в этом день вы НЕ БУДЕТЕ ОДИНОКИ и вас действительно ПОЗДРАВИТ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!!!! 
Желаем всем найти своё счастье и любовь! С наступающим! Увидимся! ;) 
Вопросы пишите ниже, в комментах!
 

 

http://vk.com/video_ext.php?oid=19491597&id=164739656&hash=1430b738638cb272&hd=1

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...