Перейти к содержанию

Акция «Друзья» продолжается


Рекомендуемые сообщения

http://setitagila.ru/wp-content/uploads/2013/01/frends.png


Друзей терять нельзя! Акция «Друзья» продолжается.
Отправь заявку на подключение друга к компании «СетиТагила» и получи на свой лицевой счет 350 рублей и возможность включить тариф «Друзья» — 50-95 Мбит/с всего за 350 руб.

Подключи друга и пользуйся интернетом БЕСПЛАТНО!

Условия акции:

1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет.
2. После фактического подключения ваш лицевой счет увеличится на 350 рублей в течение 7 дней. Заказать переход на акционный тариф «Друзья» вы можете в личном кабинете, переход произойдет с 1-го числа следующего месяца.
3. Для жителей частного сектора и домов малоэтажной застройки по акции «Друзья» производится зачисление на счет 350 руб. Акционный тариф «Друзья» недоступен.
4. При подключении нескольких друзей, срок действия акционного тарифа «Друзья» продлевается автоматически.
5. По истечении обслуживания на акционном тарифе «Друзья» невозможен переход на тарифный план «Стандарт», на следующий месяц автоматически активируется тариф «Комфорт».

С уважением, Илья
Администратор сайта «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброе время суток!!! Я активно подключаю друзей и не только.но есть одно недопонимание!!!на мне зарегистрировано несколько адресов но мне не дают на нескольких адресах пользоваться акциоными тарифами хотя я их заработал!!!почему такая несправедливость????куда смотрит администрация СЕТИ ТАГИЛА???прошу вас помочь с решением моего вопроса заявление в офисе я писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!! Я активно подключаю друзей и не только.но есть одно недопонимание!!!на мне зарегистрировано несколько адресов но мне не дают на нескольких адресах пользоваться акциоными тарифами хотя я их заработал!!!почему такая несправедливость????куда смотрит администрация СЕТИ ТАГИЛА???прошу вас помочь с решением моего вопроса заявление в офисе я писал

тоже также было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акционные тарифы не переносятся — в условиях акции этого нет. Если вы хотите задействовать акционные тарифы с другого адреса, то и заявку нужно отправлять оттуда.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акционные тарифы не переносятся — в условиях акции этого нет. Если вы хотите задействовать акционные тарифы с другого адреса, то и заявку нужно отправлять оттуда.

по крайней мере переносили уже не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отступление от правил, которое происходит каждый раз, уже становится правилом. А в правилах («условиях») этого нет. Имеем противоречие.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если я приведу друга, получу 350 р. на счет, могу ли я отказаться от тарифного плана "друзья"???

Просто у меня "Стандарт", а после окончания действия тарифа "Друзья" на "Стандарт" мне не вернуться??? Верно?

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными и ездят на мотоциклах!

http://line4auto.ru/other/m232.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф «Друзья» выбирать не обязательно.

После использования тарифа «Друзья» тариф «Стандарт» будет недоступен.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными и ездят на мотоциклах!

http://line4auto.ru/other/m232.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, где в личном кабинете координаты друга вводить? Или акция закончена?

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...