Jump to content

Видео ДТП

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просто совершайте добрые дела. Надоели аварии на видеорегистраторы http://www.youtube.com/watch?v=TzBInt4zljQ&feature=player_embedded    

+18(наверное) http://youtu.be/uFKp6jcvEHY

И смех и грех... :rofl: :rofl:   Мама, вызывай ГИБДД, меня фура задавила!  

Posted Images

http://youtu.be/bNxE_-3IS0U

Два человек погибли в страшной аварии в Нижегородской области. Субару на полном ходу врезалась в припаркованную на обочине Ниву. От сильнейшего удара отечественный внедорожник перевернулся. Водитель иномарки и его пассажиры отделались легкими травмами, и вместо того, чтобы помочь пострадавшим продолжили что-то отмечать. Веселье, которое не остановила даже трагедия, в материале Артема Филиппова.

Хренасе в Челнах ученики…

Все закончилось благополучно

http://www.youtube.com/watch?v=VJS6yyu35T8&feature=youtu.be

Шикарно на переходе, обреченно ждать когда тебя задавит... Никакой реакции на приближающую опасность.

• Upvote 3

Водитель камаза заглох и остановился. На ручник не поставил. Потом, по его словам, у него вдруг отказали тормоза и он покатился назад.

Порадовал саундтрек :rofl: Темная ночь, только пули свистят по степи.. (с)

• Upvote 7

Идиот объезжает пробку по обочине (+18)

Смотреть с 1.10 много мата от очевидцев неповторимого акробатического этюда :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=xUWpPqV5ZkY&feature=youtu.be

Отличный повод поговорить в пробке. Мужики оттянулись на славу. Дослушал до конца. Словарь русского языка пополнен, сэнкью вери мач! :rofl:

• Upvote 9

Вышел через лобовуху

http://www.youtube.com/watch?v=q_EqUOQh7X4&feature=youtu.be

И кстати, я заметил что на каждом русском видео с ДТП обязательно играет шансон.

Шансон - предвестник беды.

Это походу чувак со спальника с одеялом выпал, не? 

• Upvote 6

У переезда у Урала новая разметка со стороны ВЫЙСКОГО рынка производит очень странное впечатление.... либо я правила не так учил. на сколько я помню поворот направо осуществляется из крайнего правого положения в крайнее правое, у тут даже если из левой полосы поворачивать, дак нужно было пунктиром далее разметку для движения рисовать..... и в правом ряду асфальта нет, и что теперь по обочине ехать?????

У переезда у Урала новая разметка со стороны ВЫЙСКОГО рынка производит очень странное впечатление.... либо я правила не так учил. на сколько я помню поворот направо осуществляется из крайнего правого положения в крайнее правое, у тут даже если из левой полосы поворачивать, дак нужно было пунктиром далее разметку для движения рисовать..... и в правом ряду асфальта нет, и что теперь по обочине ехать?????

Не совсем так. Надо двигаться согласно знака, если он висит, или разметке. Т.е. поворачивая направо со 2 полосы вы должны въехать во сторую полосу после поворота, при условии, что висит знак движение по полосам.

Не совсем так. Надо двигаться согласно знака, если он висит, или разметке. Т.е. поворачивая направо со 2 полосы вы должны въехать во сторую полосу после поворота, при условии, что висит знак движение по полосам.

тогда рисовать нужно все же "движение по полосам". небольшое противоречее получается

тогда рисовать нужно все же "движение по полосам". небольшое противоречее получается

Согласен, вот только у нас "Сигнал-3" (вроде так организация называется по нанесению разметки в городе и установкой знаков/светофоров) иногда такие коры мочит, что в некоторых ситуациях получается, что выезжаешь на встречку, хотя на самом деле едешь в своей полосе. Так в начале весны нанесли разметку на перекрёстке Пархоменко-Серово и со стороны Кр. Камня проехав перекрёсток попадали как раз между двумя сплошными. Либо после Старателя у переезда нанесли разметку, где необходимо было уступать тем, кто перестраивается, а не едет прямо. Потом закрасили чёрным, но издали кажется, что разметка имеется.

согласно разметки там полтора ряда.

• Upvote 1

согласно разметки там полтора ряда.

Выложил бы кто фото этого участка, было бы супер. А то в том районе ещё не был после ремонта. Если судя по разметке одна полоса, а знаки говорят о двух - все вопросы в организацию, которая рисовала такую разметку и вопросы в ГАИ почему не отследили. А так, какой вопрос - такой и ответ был :)

Не забываем, что если разметка и знаки противоречат друг-другу то смотреть надо на знаки и выполнять их требования, а не разметки. А так надо съездить как-нибудь туда, посмотреть на месте, что происходит.