Перейти к содержанию

Подключение к Сетям Тагила через WIFI


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В месте N нашего города изумительно ловится точка WIFI Сетей Тагила, которой сейчас и пользуются. И платить вроде никому не надо и скорость изумительная. Только вот сессия рвётся непонятно по какой причине (то-ли по-трафику, то-ли по-времени).

 

Вопрос к администрации:

Возможно ли официальное постоянное подключение через WIFI с заключением договора. То есть X Вам деньги за услуги, а вы абоненту X адрес статический из диапазона этой сети со снятием всех ограничений. С привязками по мак адресам проблем не будет - ноут абонента будет крутиться в пределах 1й точки доступа. По скорости тоже можно найти консенсус.

 

В чём сложности поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли официальное постоянное подключение через WIFI с заключением договора.

Если вы физическое лицо — звоните 49-99-99 для подключения (круглосуточно), для приобретения wifi-оборудования можно позвонить сюда: 44-38-08 (с 10 до 19 ч., магазин «Никс»).

Если вы юридическое лицо — то для вас телефон 49-90-97 (с 9 до 18 ч. в будние дни).

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже меня не поняли. Не хочу я ничего приобретать. Хочу все оставить как есть, только устранить некоторые мешающие мелочи. Не нужен мне кабель и маршрутизатор с вайфаем дома.

 

Человек покупает сотовый аппарат и заключает договор с оператором связи, он не покупает вышку с ретранслятором.

В нашем случае аппарат уже куплен (ноутбук), а нас все подталкивают купить эту самую вышку (маршрутизатор).

 

Нам нужен только сам "номер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышку вас никто не заставляет покупать — хоть в прямом, хоть в переносном смысле. А проблем установить у себя личный wifi-роутер я не вижу.

 

Мы говорим с вами о разных технологиях. «Сети Тагила» производят подключение по технологии Ethernet. Персональный канал, вводимый в помещение абонента по беспроводным технологиям, компания не предоставляет.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здраствуйте. Мне подключили интернет 3 дня назад и wi-fi "Netgear". Все было хорошо. Я подключилась к wi-fi через планшет и  он работал только один день,потом он перестал подключаться к wi-fi через планшет.Я незнаю что мне делать. Когда я подключаюсь он пишет: "Произошла ошибка проверки подлинности".Помогите пожайлуста. Может я не по адресу обращаюсь,но кто нибудь может мне подскажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить вашу WiFi-сеть в планшете из списка сохраненных сетей. Затем сделайте поиск сетей и подключитесь к ней снова. При запросе пароля внимательно введите пароль.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вечер добрый, вам нужно установить роутер, который будет раздавать wi-fi сигнал, а компьютер подключить в роутер кабелем в один из четырех LAN портов. Интернет кабель при этом будет подключен в роутер в WAN порт.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...