Перейти к содержанию

Политическая сатира


20p0448

Рекомендуемые сообщения

ничего не поменялось

 

Заговор Всемирного Сионистского правительства, не иначе!

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, во всём евреи виноваты. Сволочи! Ух!

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, во всём евреи виноваты. Сволочи! Ух!

Вы про них мало чего знаете...Советую гуманитиарные науки изучать,а там сами все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в восторге от евреев, меня даже можно назвать антисемитом :):)

Но я не верил, не верю и не поверю в такой вид бреда как всемиррррный заговог.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в восторге от евреев, меня даже можно назвать антисемитом :):)

Но я не верил, не верю и не поверю в такой вид бреда как всемиррррный заговог.

Зря,

http://www.youtube.com/watch?v=6zILFNhL_NU&feature=player_detailpage

http://rutube.ru/tracks/4594128.html

небывает и дыама без огня.Тем более многие из их представитилей отрыто об это говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли что и кто может говорить

 

языком трепать не мешки ворочать, тем более им это на руку, подогревать интерес и страх других. а насчёт дыма без огня, ты попроси любого учителя химии, он тебе расскажет и даже возможно наглядно покажет что дым бывает и без огня :)

Т.ч. в нашей жизни не надо верить всему, особенно тому что говорят якобы умные дяди из телевизора :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но безусловно каждый имеет право на свою точку зрения, и волен выбирать во что верить, а во что нет :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небывает и дыама без огня.Тем более многие из их представитилей отрыто об это говорят.

 

Не смотрел видео полностью. Однако может мне кто-нибудь показать еврея, убившего нееврея и забравшего его сердце?

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли что и кто может говорить

 

языком трепать не мешки ворочать, тем более им это на руку, подогревать интерес и страх других. а насчёт дыма без огня, ты попроси любого учителя химии, он тебе расскажет и даже возможно наглядно покажет что дым бывает и без огня :)

Т.ч. в нашей жизни не надо верить всему, особенно тому что говорят якобы умные дяди из телевизора :)

В Библии один из двенадцати Апостолов, не поверивший в воскресение Христа. Сказал: «Пока не увижу, не поверю». Христос пришел к нему, он увидел и поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии один из двенадцати Апостолов, не поверивший в воскресение Христа. Сказал: «Пока не увижу, не поверю». Христос пришел к нему, он увидел и поверил.

а ты это видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких комментариев не надо.Политические взгляды не имеют значения.Имеет значение только чувство юмора.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://share.setitagila.ru/images/244545%D1%841.jpg (404)

 

Кнопка "голуби" повеселила :) Ёлкин замечательный художник

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "голуби" повеселила :) Ёлкин замечательный художник

 

Позвонили друзья-химики. Говорят, набрали вчера немного дождя, и сегодня провели анализы в лаборатории. Получили результат - аномально высокое содержание йодистого серебра. Похоже, наша вчерашняя шутка относительно Путина и дождя оказывается не совсем шуткой.

http://ilya-ponomare...com/500635.html

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было, но с ходу не нашел, оказывается ямы на дорогах - для нашей же безопасности, теперь я спокоен :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=HBCuulgxk08&feature=player_embedded#

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024