Перейти к содержанию

Оплата банковскими картами


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, планируется ли реализация возможности оплаты услуг с помощью банковских карт?, если не через интернет, то хотя бы в пунктах оплаты. 21 век на дворе, пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как с карт "Тагил банка" можно платить. :umnik2:

ну не всем посчастливилось на нтмк работать это первое, а второе в офисе возможности оплачивать БК нету, банкомат это другой вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На telepayonline.ru можно без комиссии платить с банковской карты.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На telepayonline.ru можно без комиссии платить с банковской карты.

Только там регистрация обязательна.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тагилбак отстой,хотя бы сбер сделайте,,,

+1

было бы удобно сразу с карты сбера переводить, не используя webMoney как промежуточное звено, не совсем хочется.

Тем более что сейчас все на комбинате убежали из тагилбанка в сбер, хотелось бы увидеть вас в этом списке:

post-3319-0-60538000-1330628912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транскредитбанк тоже хотелось бы в списке увидеть, если таковой будет.

http://forum-lines.ru/rez/ab204527.gif

рейтинг фотографов

 

 

Нормально делай - нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

На telepayonline.ru можно без комиссии платить с банковской карты.

Хрена лысого: "Данный тип оплаты недоступен для выбранного сервиса", хотя до этого платила без проблем.

Сделайте же сервис наконец, ну!

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата картами предполагает дополнительную работу по организации этих платежей и "засветку" денег в налоговой, что в свою очередь заставит полностью "выйти из тени". думаю загвоздка в этом. да и вообще и так все все платят,на кой дергаться? ведь прибежите с деньгами сами а то "отключат газ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата картами предполагает дополнительную работу по организации этих платежей и "засветку" денег в налоговой, что в свою очередь заставит полностью "выйти из тени". думаю загвоздка в этом. да и вообще и так все все платят,на кой дергаться? ведь прибежите с деньгами сами а то "отключат газ".

Ну вот чушь же несусветная, простихоспади: все платежи идут через кассу, которая в обязательном порядке должна быть с фискальной памятью (что регулярно проверяется налоговыми органами). И в чем разница тогда в оплате наличными или банковской картой, если все платежи один хрен засветятся?

Досужие домыслы обывателей просто умиляют.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не истерим

я работаю в интерфейсе адмиом и связан с этими оглаедами кот терминалы оплаты ставят

например русский стандарт леко выезжает и устанавливает свои терминалы на любой торговой точке тоесть просто комуто из сетей надо туда позвонить и заключить договор

Пишу пишу, плюсик бы хоть поставили чтоли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не истерим

я работаю в интерфейсе адмиом и связан с этими оглаедами кот терминалы оплаты ставят

например русский стандарт леко выезжает и устанавливает свои терминалы на любой торговой точке тоесть просто комуто из сетей надо туда позвонить и заключить договор

Я думаю, что этот вопрос решаем и с банкоматами других банков, главное, чтоб всё-таки его решили.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тут есть ньюанс ... чтобы в банкомате появилась красивая кнопочка с надписью оплатить сети тагила над договор и норм такую сумму денег оплатить

а нек банки прость ставят на торг точке терминалку ну как в крупных магазинах видели наверное (я так понимаю есть трабла во внутреннем учете тоесть надо различать от кого и с каким лиц счетом деньги пришли тоесть назначение платеза все равно заполнять но если со стороны сетей нет автоматизированного софта то ой)

Пишу пишу, плюсик бы хоть поставили чтоли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг точку в такое то место... (терминал) привязанную географически. Сделайте так чтобы в интернетбанкинге УБРиР'а, я мог в поставщике услуг увидеть СетиТагила.

Странно..., УГМК-Телеком (некая структура от холдинга, предоставляет услуги связи компьютерной, телефонной, радио. Работники которой на руках имеют карты зарплатные совсем другого банка(Кольцо Урала)) поставщик инета в В-Пышме(маленький город недалеко от Ект) имеет возможность платить в УБРиР'е, а СетиТагила нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, сколько лет народ уже просит? На моей памяти года два, а сети так и не чешутся.

Так там комиссию же нужно платить за процессинг, а "Сети Тагила" - самый бедный провайдер в городе, они не могут себе такого позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сбер

УБРиР

ТКБ

ВТБ

 

основные банки в городе, осталные - от лукавого ))

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В личном кабинете есть возможность оплачивать с карт Visa. По этому поводу пару вопросов.

1. Какая комиссия берется при оплате с карты Visa? А то при оплате с Visa через телепэй онлайн берется комиссия 1%. Или таким способом ни какой комиссии не берется? 

2. По поводу оплаты с QIWI, на главной написано: "Во избежание потери платежа, просьба не оплачивать услуги компании «СетиТагила» через терминалы QIWI." Но в личном кабинете киви создана виртуальная карта Visa. Если я оплачу с неё платеж пройдет? Ведь там сертифицированная карта Visa, а с них оплачивать можно, судя по личному кабинету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно решил оплатить Инет от "Сетей Тагила" через Telepay. Терминал написал комиссия 1%. Уважаемая администрация! Где информация на главной странице по поводу этого события????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...