Jump to content

Россия, в которой мы живем

Recommended Posts

Я ни где не говорил что это нормально. И не агитирую за действующую власть. Мне также противна партия власти. 

Но в этот раз Навальный перегнул палку или его приспешники. В принципе кто из них мне без разницы. Считаю что надо посадить Навального. Найти тех кто зомбировал детей - вырвать им руки.

• Replies 63.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• _QueerAsFolk_

22737

• нафаня

5440

• ОченьЗлойДоктор

5030

• Альбертович

2866

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Член ЦИК Борис Эбзеев заявил, что именно избирком Приморья виноват в некорректных результатах по участкам Речь идет о системных, хорошо продуманных нарушениях, которые привели к тому результату, кото

Денег в стране нет ? , деньги в стране есть !   высказывание шотландского журналиста Фрэнка Бойла  Семь миллиардов рублей на ельцин-центр? За семь миллиардов вы могли дать каждому в России по лоп

В ГОД РОССИЯНИН ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ 250 000 РУБЛЕЙ НАЛОГОВ.   Добавьте еще сюда транспортный налог, земельный(у кого есть земля) и налог на имущество(недвижимое).

Posted Images

5 часов назад, Verity сказал:

Мне также противна партия власти. 

Считаю что надо посадить Навального. Найти тех кто зомбировал детей - вырвать им руки.

Вы себе и окружающим не врите, как вам противна действующая власть, ваши желания совпадают на 100%.

Я застал период пяти руководителей нашей страны и такого бесправия людей, по любым вопросам не было никогда и этим сейчас пользуются все, потому, что в этом государстве это стало нормой, этому способствует действующая власть по всей своей вертикали.

• Like 1

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся... :to_become_senile:  

Ну, наверное, слова богу я к власти отношения не имею. 

Я между Навальным и Путиным ставлю знак равенства. Оба хороши. Просто один уже у власти, второй к ней родимой всей душой рвется. Да только я уверен что получи он власть - будет не лучше, а даже хуже.

Можете и дальше на них молиться. На обоих. 

З.Ы. Из присутствующих здесь диваных оппозиционеров я так понял никто не пошёл на митинг. С дивана сопереживали мученику. Зато мне рассказывают за нарушение прав, пургу и мои желания по отношению к тем кто детей втягивал в опасное мероприятие. 

8 часов назад, Verity сказал:

Но в этот раз Навальный перегнул палку или его приспешники. В принципе кто из них мне без разницы. Считаю что надо посадить Навального. Найти тех кто зомбировал детей - вырвать им руки.

Да опять же при чем тут навальный? Детей никто не призывал, кроме едросни! Дети сами прекрасно все видят в соцсетях, и им нужно обьяснять что как зачем и почему, потому что, то что действительно твориться и кто за что топит сразу и не разобраться. У типа нашей власти вся пропаганда только в зомбоящике, а его дети впринципе не смотрят, потому что есть интернет.

• Like 1
2 часа назад, Verity сказал:

З.Ы. Из присутствующих здесь диваных оппозиционеров я так понял никто не пошёл на митинг. С дивана сопереживали мученику. Зато мне рассказывают за нарушение прав, пургу и мои желания по отношению к тем кто детей втягивал в опасное мероприятие. 

Ну кто не пошел, об этом история умалчивает))) Об этом можно много говорить. А кто Вам сказал что это опасное мероприятие? Абсолютно ВСЕ шли на МИРНЫЕ акции. Но так как у нас типа наша власть акуевшая во всем и им все можно, то тут уже никто не застрахован от действий провакаторов и ментов. Если бы не они, народ бы спокойно погулял покричал и разошелся. А ментам только дай повод схватить кого-нибудь, отсюда все и начинается!

• Like 2
6 часов назад, Verity сказал:

Я между Навальным и Путиным ставлю знак равенства. Оба хороши. Просто один уже у власти, второй к ней родимой всей душой рвется. Да только я уверен что получи он власть - будет не лучше, а даже хуже.

А Выборы уже не в счёт, БЫСТРО ВЫ ПРИВЫКЛИ К МЕТОДАМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, А ГОВОРИТЕ Я ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.

Умер бывший замглавы правительства Сергей Приходько
Бывший вице-премьер и экс-руководитель аппарата правительства Росси Сергей Приходько умер в возрасте 64 лет, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники, близкие к семье покойного. Причина смерти пока не известна, однако «Коммерсантъ» отмечает, что Приходько страдал от бокового амиотрофического склероза.

https://www.rbc.ru/politics/26/01/2021/600fce679a79475c51852c0e

ИзображениеИзображение

Ага, это тот самый Приходько, который "Папа".... Который трахал Рыбку на яхте Дерипаски и совместно с Манафортом "работали над выборами" Трампа. Трампа ушли, теперь свидетели ненужны. Дерипаска, береги "гульфиковую часть" своих труселей.

• Like 1

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

15 минут назад, ПАН сказал:

А Выборы уже не в счёт, БЫСТРО ВЫ ПРИВЫКЛИ К МЕТОДАМ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ, А ГОВОРИТЕ Я ИХ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ.

А зачем в разговор приплетать выборы? Я за них что-ли разговор начинал? У Вас какое-то навязчивое мнение на мой счёт.

Я начинал разговор за то, что после последних событий потерял вообще всякое уважение к Навальному и его пособникам. Для меня Навальный и Путин одно и тоже. И выбирать между ними не собираюсь.

9 минут назад, Verity сказал:

Я начинал разговор за то, что после последних событий потерял вообще всякое уважение к Навальному и его пособникам. Для меня Навальный и Путин одно и тоже. И выбирать между ними не собираюсь.

В вашей пониманий другие представители хоть оппозиций или просто люди уже нечего не могут, не думать, не выбирать, не быть избранными. Уважать надо в первую очередь себя и людей, а сейчас нас никто не спрашивает и многие к этому привыкли, поэтому полное безразличие ко всему происходящему.

"Власть" уже запустила пропоганду что в предстоящие выборы вмешиваются абсолютно ВСЕ!!! Готовятся....

Экс-главу подразделения УФСКН по Москве задержали за торговлю наркотиками

БРЯНСК, 26 янв — РИА Новости. Экс-глава одного из подразделений УФСКН по Москве задержан в Ивановской области за создание нарколабораторий, где в качестве рабов трудились мигранты, а зелье развозилось на автомобиле с мигалкой.
"Задержан житель Москвы — бывший руководитель одного из подразделений управления ФСКН по городу Москве и Московской области, являющийся организатором подпольных нарколабораторий", — сообщает во вторник региональное управление ФСБ.

По данным спецслужбы, именно он руководил наркобизнесом и ведал финансовыми потоками.

Примечательно, что для распространения наркотиков по Центральной России использовались "автомобили со спецсигналами и форма со знаками различия органов ФСБ".

Еще одна деталь: на подпольном производстве, по данным следствия, в бесправном статусе, фактически рабском, трудились иностранцы. Их "насильственно удерживали под угрозой физической расправы".
Помимо бывшего борца с наркотиками, перешедшего на чужую сторону, задержаны 15 человек. Среди них руководители ячеек преступного сообщества в Москве, Кабардино-Балкарии, Владимирской области, а также рядовые участники из этих и других регионов (Саратовской, Волгоградской и Ивановской областей).
Среди задержанных — "один из ивановских руководителей органа местного самоуправления". Какую именно должность он занимал во власти и какую роль играл в наркобизнесе, не уточняется.
Из 16 фигурантов 14 заключены под стражу, двое остальных — под домашний арест.
Изъято более 59 килограммов наркотиков, свыше десяти тонн раствора, из которого с помощью химических реакций впоследствии предполагалось выделить наркотики, а также множество реактивов.
Задержанным грозят тюремные сроки вплоть до пожизненного.

https://ria.ru/20210126/moskva-1594621758.html?utm_campaign=eks-glava-podrazdeleniya-ufskn-po-moskve

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Кремль отказался разглашать имена владельцев дворца в Геленджике

Москва. 26 января. INTERFAX.RU - "Дворец в Геленджике" принадлежит предпринимателям, их имена Кремль разглашать не собирается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В ходе общения с журналистами во вторник Пескову напомнили, что, согласно вчерашнему заявлению президента РФ Владимира Путина, "дворец в Геленджике" ему не принадлежит, однако, по словам журналистов, "в расследовании и не утверждается, что Путин или его родственники являются собственниками объектов юридически, а речь идет о том, что сам комплекс зарегистрирован на неких номинальных лиц".

"Не соглашусь с вами. В этом расследовании утверждается, что это дворец Путина и что он строился для Путина, там, Путиным и так далее. Поэтому здесь я с вами категорически не согласен. И Путин однозначно ответил отрицательно на этот вопрос, мало того, он сказал, что ни он, ни его родственники не имеют и не имели никакого отношения, тем более, отношения собственности к этому объекту", - сказал Песков.

Что же касается владельцев этого объекта, то, по словам пресс-секретаря, очевидно, что "владельцами являются предприниматели".

"Действительно, это большой объект, он хорошо известен в Геленджике и один или несколько, прямо или опосредованно владеют этим объектом. Но, согласитесь, что, наверное, Кремль не имеет никакого права разглашать имена этих владельцев, и мы не собираемся этого делать, это просто было бы некорректно", - сказал Песков.

Пресс-секретарь президента добавил, что дополнительную информацию, связанную с так называемым дворцом под Геленджиком, можно получить у компетентных органов, но с учетом права на частную собственность.

"Президент ответил на заданный вопрос. Ответил абсолютно однозначно. Если остаются другие вопросы, то действительно, компетентные ведомства тоже, наверно, так или иначе предоставят информацию. Но, что касается уточнения, мы же должны залезать в частную собственность, как вы себе это представляете?" - сказал Песков во вторник журналистам.

Так он ответил на вопрос, не стоит ли уточнить все вопросы, связанные "с дворцом под Геленджиком", с учетом интереса общественности.

По словам Пескова, "это невозможно".

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что "не располагает информацией о том, что Путин когда-то мог посещать этот "дворец".

Политик Алексей Навальный вернулся из Берлина 17 января и сразу был задержан. На следующий день его отправили под арест до 15 февраля. Суду предстоит рассмотреть вопрос о замене Навальному условного наказания на реальный срок по делу о крупном мошенничестве ("дело "Ив Роше").

Очередной фильм - расследование Навального о якобы построенном для главы государства дворце под Геленджиком был опубликован 19 января после ареста оппозиционера.

https://www.interfax.ru/russia/746891

КАРЛ! У меня кот и то  убедидительнее отмазывается что ...овно не его :laugh:

• Like 2
  • Upvote 1

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Вот из каждого утюга об этом говорят. И всё равно находятся такие которые попадаются на эту удочку. Они ведь сами сообщали секретные коды и прочее. А значит сами и будут нести ответственность. В глупости людей ни один банк не виноват.

Когда уже люди по умнеют? Мне много раз звонили и тоже самое говорили - слал всех лесом. Сейчас вообще просто слышу в телефоне, что это из банка - скидываю звонок.

З.Ы. Бесплатный совет, который реально помогает. Те у кого банк Сбербанк, за другие не знаю. В личном кабинете можно указать лимит на операции онлайн. Как только сумма достигнет лимита или попытается его превысить - операцию блокируют. И сутки ничего нельзя будет сделать. Теоретически если есть огромное желание превысить лимит - то придётся звонить в Сбербанк, называть кучу данных, кодовых слов, с зарегистрированного телефона и просить провести эту операцию. Иногда бывает неудобно. Но и мошенники не смогут украсть больше чем лимит на сутки. Чтоб повысить лимит тоже надо будет звонить. Так что пользуетесь. Я уже давно пользуюсь.

• Like 1
  • Upvote 2

«письку сосите. Судья Е.С. Игнатова»

Определение Арбитражного суда Москвы, опубликованное в официальной электронной картотеке, оканчивается подписью «письку сосите. Судья Е.С. Игнатова (в порядке взаимозаменяемости)»

Надпись «письку сосите» выполнена белым цветом — поэтому ее не видно в оригинальном документе, однако она выделяется при копировании текста.

Журналисты обратили внимание на то, что это — не единственное решение судьи Игнатовой, которое оканчивается строчкой «письку сосите». По соответствующему запросу в электронной картотеке суда находится шесть документов; два из них дублируют друг друга.

https://zona.media/news/2021/01/26/pisku

:biggrin:

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

Cенатор Сергей Калашников предложил изобразить президента России Владимира Путина на пятитысячной купюре. Так парламентарий отреагировал на инициативу Минфина США поместить на 20-долларовую банкноту изображение темнокожей активистки Гарриет Табмен. Калашников отметил, что изображение на купюрах является определенным символом государственной политики. Я думаю, что нужно внести закон, разместить на пятитысячные купюры Владимира Владимировича Путина», — заключил Калашников. 

https://lenta.ru/news/2021/01/26/5k/

Уже варианты есть:

Изображение

• Like 2

Так себе тайна...
ФНС получила полный доступ к банковской тайне физлиц
Российская банковская система становится филиалом Федеральной налоговой службы.
Государственная Дума в среду приняла в третьем, окончательном чтении пакет поправок, который расширяет для налоговых органов доступ к данным о клиентах банков - организаций, ИП и физических лиц.

Поправки в статью 86 Налогового кодекса РФ обязывают кредитные организации предоставлять налоговикам копии паспортов клиентов, копии доверенностей на распоряжение денежными средствам, копии договора на открытие счета и заявления на его закрытие, а также образцы подписей и оттиски печатей (.doc).

ФНС также получит доступ ко всей информации и документам, которые в банк предоставляет клиент. Кроме того, кредитные организации будут обязаны раскрывать выгодоприобретателей по совершаемым операциям - как в отдельных случаях, так и за определенный период.
Сведения в налоговую банки обязаны предоставить в течение трех дней после запроса.
Кроме того, с четырех до пяти лет увеличивается срок обязательного хранения документов в целях налогового учета.
Поправки были внесены в Думу правительством и включены в проект закона, который касался совершенно другого вопроса - налогового контроля за ценами и порядка заключения соглашений о ценообразовании для целей налогообложения.
Это позволило принять их без публичного обсуждения и ускоренном режиме. Внесенные во вторник, 26 января, они в тот же день прошли второе чтение, а в среду - были утверждены окончательно.
Против проекта выступал Минюст, пишет «Интерфакс». «Не ясно, для каких целей налоговые органы наделяются правом запрашивать вышеприведенный перечень имеющихся в распоряжении банка документов и сведений, поскольку в представленных материалах отсутствует аргументация вводимых проектом поправок положений», - говорилось в заключении ведомства.

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/fns-poluchila-polny-dostup-k-bankovskoy-tayne-fizlic-1030011316

iYsquz2P_g0.jpg?size=580x435&quality=96&

• Like 2

Лучшим доказательством того, что "домик" Путина, служит его истерика и та волна арестов и обысков которая сейчас происходит. Он просто в бешенстве.

• Like 2
  • Upvote 1

У депутата Госдумы Сергея Сопчука отобрали незаконные «золотые» активы на 38 лярдов. Параллельно с работой в парламенте он тайком занимался золотодобычей и рубил бешеные бабосы: 

ПОДРОБНОСТИ

Угадайте, от какой партии «народный избранник»?:biggrin:

• Like 2

В России официально запретили ретушировать фотографии на паспорт

В России вступил в силу новый административный регламент МВД по выдаче и замене российских паспортов. В документе запретили обработку и ретушь фотографий, пишет «Российская газета».

«Не допускается представление фотографии гражданина с отредактированным изображением с целью улучшения внешнего вида изображаемого лица или его художественной обработки. На изображении должны быть достоверно отображены все особенности лица фотографируемого», — говорится в регламенте.

Также россиянам запретили делать фотографии в цветных линзах, в очках с тонированными стёклами, в форменной и верхней одежде и шарфах, закрывающих часть подбородка. Головной убор допускается по религиозным убеждениям, однако не должен скрывать овал лица.

Согласно административному регламенту МВД, фотография в паспорте должна соответствовать возрасту гражданина на день подачи заявления. Фото может быть чёрно-белым или цветным. Изображение лица должно быть в фокусе от кончика подбородка до линии волос и от носа до ушей. На фото человек изображается строго анфас и смотрит прямо с нейтральным выражением лица и закрытым ртом. Глаза должны быть открыты и не заслоняться волосами.

Ещё одно нововведение касается оформления паспорта через сайт госуслуг. Предусмотрена возможность приостановления процедуры оформления паспорта на срок не более 30 календарных дней. Это произойдёт в случае неявки заявителя в подразделение по вопросам миграции в течение трёх календарных дней после его приглашения на приём.

Также в административный регламент включены приложения образцов заявлений в случае утраты паспорта и установления личности граждан для последующего получения государственной услуги по выдаче паспорта.
https://mstrok.ru/news/v-rossii-oficialno-zapretili-retushirovat-fotografii-na-pasport

Объем наличности бьет рекорды
Мониторинг макроэкономики

Объем наличных денег в обращении в 2020 году вырос на рекордные 26,1%, или на 2,8 трлн руб., до 13,4 трлн руб. на 1 января 2021 года. Схожими темпами в недавнем прошлом показатель рос лишь в 2010 году — на 25,1%. «Прежде всего это было связано с пандемией коронавируса и ограничительными мерами. В условиях самоизоляции граждане проявляли повышенный спрос на наличные деньги, стараясь запастись ими и лишний раз не посещать банковские отделения и банкоматы»,— пояснил зампред Банка России Михаил Алексеев.

Между тем опрошенные “Ъ” аналитики не считают, что пандемия и ограничения оказались основными причинами такого роста. Дмитрий Полевой из «Локо-Инвеста» отмечает, что при повсеместном использовании банковских карт и возможности расплачиваться электронными деньгами вряд ли граждане нуждались в запасе наличных, чтобы пережить локдаун. Объяснение ЦБ не считает достаточным и Игорь Поляков из ЦМАКП, объясняя рекордный рост наличных в обращении невысокой инфляцией, которая обнулила доходность банковских депозитов, а отчасти — и недоверием к банковской системе и отложенным спросом. О резком росте наличности на руках у населения свидетельствовали и данные Росстата об использовании доходов в 2020 году. За три квартала было накоплено 2,07 трлн руб., из которых в рублях — 1,6 трлн руб., отмечает Игорь Поляков (это стало историческим максимумом).

По словам Михаила Алексеева, начиная с июля спрос на наличные стал выравниваться и приблизился к обычным сезонным показателям. В ноябре произошло небольшое сокращение, характерное для этого времени, а в декабре был зафиксирован традиционный рост. «Как и в прошлые годы, это связано с повышенным спросом на наличные перед праздниками, а также с тем, что банки увеличивают запасы наличных для пополнения касс и банкоматов в новогодний период»,— отметил зампред ЦБ.

Отметим, что в четвертом квартале 2020 года подскочил спрос граждан на иностранную валюту (см. “Ъ” от 25 января). В ноябре—декабре ее нетто-покупки составили $4,7 млрд, из которых $2,1 млрд были куплены в ноябре. Валюта, как и недвижимость, стали объектами инвестирования — так как обеспеченная часть населения удовлетворила свой спрос на товары длительного пользования и сэкономила в 2020 году на заграничных поездках.

_2021d014-02-01.jpg

https://www.kommersant.ru/doc/4663357?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=amplifr_social

• Like 1

Угрожает
Попытки обвинить во внутренних проблемах другие страны повышают риски одностороннего применения военной силы. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин, выступая на "давосской неделе" в онлайн-формате.
"Использование торговых барьеров, нелегитимные санкции, ограничение финансовой, технологической, информационной сфер - подобная игра без правил критически повышает риски одностороннего применения военной силы. Вот, в чем опасность", - предостерег Путин.
Президент России также отметил, что нерешенные внутренние проблемы могут подтолкнуть ряд стран к поиску "виновных" за рубежом.
https://tass.ru/politika/10559997?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share

Казалось бы, всё вышеперечисленное относится именно к Российской действительности. Тут тебе и "кругом враги" и "если бы не мы, то солдаты НАТО", и "иностранные агенты" все подряд... Но нет, это он на зеркало пеняет, а у самого - рожа кривая.

Немногим ранее Байден и Путин пообщались по телефону. Вся новостная лента забита тем, что Путин молодец обсуждали продление договора (ДСНВ) и пандемию. Белый дом говорит немного другое:

Спойлер

Белый дом о разговоре

Президент США выразил озабоченность заключением под стражу в России критика Кремля Алексея Навального. В разговоре затрагивалось предложение о продлении срока действия договора СНВ-3 на пять лет. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Президент США также решительно поддержал суверенитет Украины в условиях "продолжающейся российской агрессии". Говорил Байден с Путиным и о беспокойстве, которое вызывают в США "крупномасштабные атаки" на программное обеспечение SolarWinds. За этими атаками, по словам Псаки, стоит Россия. Обеспокоены в США и тем, что, как ранее сообщалось, россияне предлагали вознаграждение талибам за убийства американских военнослужащих в Афганистане.

В связи с телефонным разговором между Байденом и Путиным, Белый дом опубликовал на своём сайте краткое официальное заявление, в котором, в частности, говорится, что президенты "обсудили готовность обеих стран продлить на пять лет договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений, СНВ-3". Как явствует из заявления, президенты договорились о том, чтобы американская и российская команды срочно достигли соглашения о продлении договора не позднее 5 февраля.

Президент Байден ясно дал понять, что Соединенные Штаты будут твердо действовать в целях защиты своих национальных интересов в ответ на действия России, причиняющие вред Соединённым Штатам или их союзникам. "Два президента договорились поддерживать прозрачный и последовательный диалог в будущем" - говорится в сообщении Белого дома.

• Источники агентства Associated Press в Белом доме рассказали, что президент США пообещал Путину не оставлять агрессивные действия Москвы безнаказанными и принимать меры для защиты своей страны, в том числе — вводить новые санкции.

Кремль о разговоре

Российское агентство ТАСС сочло "основными моментами" состоявшейся беседы то, что Путин и Байден выразили удовлетворение в связи с обменом нотами о продлении Договора о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ, СНВ-3).

Среди международных тем также затрагивались, как отмечает ТАСС, односторонний выход США из Договора по открытому небу, проблематика сохранения Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе, "внутриукраинское урегулирование" и российская инициатива о проведении саммита постоянных членов Совета безопасности ООН.

Президенты обсудили сотрудничество в борьбе с пандемией коронавируса, а также в других сферах, включая торгово-экономическую, говорится в публикации российского государственного агентства.

ТАСС отметил, что Путин поздравил Байдена с началом работы на посту президента США, сказав, что нормализация отношений между Москвой и Вашингтоном отвечала бы интересам обеих стран.

ТАСС сообщает также, что стороны условились о поддержании контактов.

В пресс-службе Кремля отметили, что в целом беседа президентов России и США носила деловой и откровенный характер. О Навальном в сообщении пресс-службы не упоминается, как и об Украине и хакерских атаках.

• https://www.svoboda.org/a/31070469.html

• И да, он даже на онлайн выступление опоздал. Заставил себя ждать 20 минут. Думает это круто?

• Like 2

Агентство ТАСС распространило новость о том, что распространение новости о протестной акции 31 января запрещено. Спасибо агентству ТАСС за распространение новости об акции 31 января.

https://tass.ru/obschestvo/10566985

34 минуты назад, ОченьЗлойДоктор сказал:

Агентство ТАСС распространило новость о том, что распространение новости о протестной акции 31 января запрещено

два раза перечитал по ссылке. не нашел таких слов. зачем уподобляться пропаганде?

пс: я новости тут читаю.