Jump to content

Россия, в которой мы живем

Recommended Posts

Предложи варианты выхода из ситуации.

Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

• Replies 63.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• _QueerAsFolk_

22697

• нафаня

5440

• ОченьЗлойДоктор

4983

• Альбертович

2866

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Член ЦИК Борис Эбзеев заявил, что именно избирком Приморья виноват в некорректных результатах по участкам Речь идет о системных, хорошо продуманных нарушениях, которые привели к тому результату, кото

В ГОД РОССИЯНИН ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ 250 000 РУБЛЕЙ НАЛОГОВ.   Добавьте еще сюда транспортный налог, земельный(у кого есть земля) и налог на имущество(недвижимое).

Российскую экономику оставят без денег ФНБ Фонд национального благосостояния России, в который с 2017 года уходят все доходы бюджета от нефти дороже 40 долларов за баррель, будет инвестирован вне рос

Posted Images

Ещё раз. Задача Edo не новости.

Новости, часто нелицеприятные, например, постит _QueerAsFolk_ к нему вопросов нет.

Хм... вы уж извините, все посты и новости тоже только из жизни, ничего придуманного и враждебного, так сказать, что думаю то и хочу обьяснить. К сожалению другой альтернативы у народа нет. Вы вот сами видели у нас хоть одну независимую газету или какнал на тв? Где по вашему должны люди осуждать свои проблемы и критиковать правительство, в резервации что-ли, на необитаемом острове?

Предложи варианты выхода из ситуации.

Варианты самые человеческие и гуманные: Власть должна принадлежать народу а не олигархам и кремлёвским кланам, экономика должна работать без криминальных крыш, полиция должна выполнять свою работу по своим обязанностям а не по указке с сверху...

Свобода слова и права человека не должны быть подточены под нынешний режим а соотвтсвеовать конституции и международным правилам (которые Россия обязанан как член ООН соблюдать). И поверьте, жизнь у нас наладится и будет как Швейцарии, не хуже!

• Upvote 1

Ответ тут.

P. S. Садят по закону, Вы кричите, что это не по закону. Где то я уже видел двойные стандарты...

Тебе нужна власть? Что ты с ней делать будешь?

К полиции есть вопросы, но они решаемы.

Избавимся от бакса - экономика стрельнёт, только в путь. Да и сейчас зарабатывать можно.

Свобода слова такая, что свободней у англосаксов нет. Если бы ты подобные гадости, как несколько постов выше, написал в СШП про СШП, за тобой уже приехали бы.

И не надо мне как в Швейцарии, я в России живу.

Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Ещё один момент, осуждая страну хочу заметить, своё недовольство у меня в основном экономикой и социальной политикой а так же обществом. которое просто пассивное и забито... Внешняя политика у меня вызывает не такое неприятия как внутренняя, я во много согласен с внешним курсом России в мире и какое бы двоякое мнения у меня небыло-бы я всегда за отстаивание интересов страны за рубежом, но! слабая экономически страна не сможет распространять свои интересы и сферы влияния в мире, её просто никто не будет бояться! мир не зависим пока о наших технологий и изобретений, не видя ничего у себя в странах российского они думают, что мы только можем пугать...а не мирно торговать и стъорудничать, отношения испорчены со всеми развитыми странами, кроме африканских и азиатских. Ограничения свободы граждан и их конституционных гарантий вынуждает уезжать учёных , программистов и просто простых бизнесменов, которым тут просто нет места...

Как можно торговать с теми, кто хочет тебя убить?

Ответ тут.

P. S. Садят по закону, Вы кричите, что это не по закону. Где то я уже видел двойные стандарты...

Тебе нужна власть? Что ты с ней делать будешь?

К полиции есть вопросы, но они решаемы.

Избавимся от бакса - экономика стрельнёт, только в путь. Да и сейчас зарабатывать можно.

Свобода слова такая, что свободней у англосаксов нет. Если бы ты подобные гадости, как несколько постов выше, написал в СШП про СШП, за тобой уже приехали бы.

И не надо мне как в Швейцарии, я в России живу.

Не надо быть наивным, в америке за ЦШП никто за тобой не приедет(что за глупость?!), да будет вам известно в США даже флаг конфедерации вы запросто увидите на домах американце, даже в южных штатах!

"Тебе нужна власть? Что ты с ней делать будешь?"

Мне? нет, я не управленец и экономист, пусть этим занимаются люди которые умеют работать с людьми а не врать им и не обещать, да хотябы чтоб не воровали!

"И не надо мне как в Швейцарии, я в России живу."

А вот я врать не буду я хочу жить как в Швейцарии, но, хочу чтобы это было у нас В России! Теперь почуствуй нашу с тобой разницу...

• Upvote 1

Как можно торговать с теми, кто хочет тебя убить?

Ответ на уровне Нафани )))

А зачем торговать с Ираном или Саудией? ведь они хотят мировой халифат устроить по исламу во всём мире?

Мне нужны американские и европейские товары, их мода, фильмы, технологии... Но, в москве видимо решают за меня,думают мне и китайскогго фуфла достаточно.

На каком уровне вопросы на таком и ответы.

Поехали Россия - Англия, футбол. 1 канал)))

Вчера на премии МузТВ группе "Ленинград" вручили премию в номинации "Лучший рок-исполнитель" за песню про "лабутены".

Шнуров: "Раз уж микрофон оказался у меня в руках и мне дали слово… Скажу словами советского и российского поэта, музыканта Егора Летова: любит наш народ всякое говно".

Универсальная фраза в нашей стране подойдет ко всему. :pooh_lol:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Вот это Эгоист вы зря... Не надо обо всем народе из за каких то (Ч)удаков говорить... Отдельные персонажи конечно те еще экземпляры.  Это как В семье не без урода!

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

В Ростовской области уничтожили 136 тонн яблок, ввезённых по поддельным документам

Перевозчик утверждал, что фрукты едут из Македонии

Сотрудники управления Россельхознадзора остановили на фитосанитарном посту в Матвеево-Курганском районе 7 фур со свежими яблоками общим весом более 136 тонн.

Согласно предъявленным сертификатам, яблоки прибыли в Россию из Македонии. Россельхознадзор отправил в Македонию запрос о подтверждении подлинности указанных фитосанитарных документов. Однако в Национальной организации по карантину и защите растений Республики Македония факт выдачи таковых не подтвердили.

Все 136 тонн яблок были уничтожены на территории свалки МУП «Полигон» Матвеево-Курганского района.

Напомним, что несколько дней назад в Ростове на полигоне твёрдых бытовых отходов «Чистого города» смертью храбрых пали 20 тонн кабачков и томатов из Турции — они погибли под гусеницами бульдозера.

http://www.donnews.ru/V-Rostovskoy-oblasti-unichtozhili-136-tonn-yablok-vvezennyh-po-poddelnym-dokumentam_25151

share.setitagila.ru/thumbs/655063%D1%841.jpgshare.setitagila.ru/thumbs/445907%D1%842.jpg

Что за истерический бред?

у него как будто аккаунт взломали, обычно себя ведет спокойно.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

К созданию завода "Мерседес" в Подмосковье

Как сообщил заместитель директора департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга Всеволод Бабушкин, министерство наконец-то предварительно одобрило заключение специального инвестиционного контракта по проекту производства легковых автомобилей Mercedes-Benz в Подмосковье.

«Сейчас решение за мерами поддержки со стороны Московской области. Если Московская область это поддерживает, а в принципе, она заинтересована, соответственно, проект, видимо, будет иметь какое-то дальнейшее продолжение». — цитирует министра Интерфакс.

Подтвердил факт результативных переговоров и представитель самого Mercedes-Benz, уточнив при этом, что, во-первых, решение еще не окончательно принято, а во-вторых, «речь идет об организации производства на территории индустриального парка «Есипово» (с), расположенного в Солнечногорском районе Подмосковья.

Причем, что особенно любопытно, это не будет, скорее всего, в чистом виде «дочка»: партнером Daimler по российскому проекту в «Есипово» выступит концерн «КамАЗ». И тут тоже нет ничего удивительного, потому как Daimler AG владеет пятнадцатью процентами КамАЗа, и было бы несколько смешно, если бы это было не так.

Что в этом сообщении интересно. Еще с десяток лет, наверное, назад информация о том, что Daimler AG собирается строить в Есипово завод, на котором будут выпускаться легковые модели Mercedes серий S, E, ML, GL и A, причем в количестве не менее двадцати пяти тысяч автомобилей в год, стала бы настоящей сенсацией. И не сходила бы не только с первых полос газет, но и открывала бы выпуски главных информационных программ на отечественном телевидении.

Сейчас, несмотря на разорванную в клочья российскую экономику, это событие тоже, безусловно, важное. На уровне Московской области, которая «в принципе, заинтересована».

Сейчас еще немного поторгуются, конечно, вокруг параметров локализации производства с одной стороны и преференций с другой. Локализацией своего производства в Российской Федерации сейчас озабочены все ведущие мировые автопроизводители: это плата за вход на отечественный рынок, доступ к госзакупкам и поддержкой в области программ автокредитования.

А что касается «первых полос газет», то у них, при всем уважении к Mercedes-Benz, сейчас есть новости и поважнее. Например, прошедшая недавно в Иркутске выкатка первого со времен СССР новейшего российского магистрального самолета МС-21.

Дмитрий Лекух

http://www.nalin.ru/k-sozdaniyu-zavoda-mersedes-v-podmoskove-1892

Эхх санкции...что вы с нами делаете.....

• Upvote 1
  • Downvote 1

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1225/dc/17c80e7f453b9c541f50e3cc19e69ddc.gif Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Что за истерический бред?

у него как будто аккаунт взломали, обычно себя ведет спокойно.

Сутки вчера такие были. Меня тоже прорвало...

Р. S. С Днём России!

К этому дню - 12 июня , вел путь развала моей страны СССР !  Господи , что вы  празднуете  ? 

• Upvote 1
Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

Мы живём в России сегодня. Когда у неё день рождения?

неужели за всю историю Государства Руси ,  России ,  СССР не найдется более подходящей даты  ? 

Это как итальянцы отмечали  бы падение Римской Империи . У них день республики связан с другой датой нежели с уничтожением великого государства . а у нас это 12 июня  прямо повязано с уничтожением  СССР !

Я лично не хочу превращаться в современного манкурта !

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

Предлагай, когда праздновать!

неужели за всю историю Государства Руси ,  России ,  СССР не найдется более подходящей даты  ? 

мне просто интересно какие даты хотите предложить ?

У меня выходной, день городка завтра...какая дата все равно, значимость от этого не меняется.

http://share.setitagila.ru/images/178282USERBAR2.jpg