Jump to content

Россия, в которой мы живем (1 часть)

Recommended Posts

Наше законодательства это авторитетный источник :D ???? Лишь полицаи поддерживают законы, а так это отстой полный, для идиотов.

Да, авторитетный и для вас это остой, ну я не знаю уже. Остаётся только один выход - википедия. Вот там всё как положено, там ляпота и авторитет.

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

• Replies 64k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• _QueerAsFolk_

22770

• нафаня

5440

• ОченьЗлойДоктор

5069

• Альбертович

2866

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Член ЦИК Борис Эбзеев заявил, что именно избирком Приморья виноват в некорректных результатах по участкам Речь идет о системных, хорошо продуманных нарушениях, которые привели к тому результату, кото

Российскую экономику оставят без денег ФНБ Фонд национального благосостояния России, в который с 2017 года уходят все доходы бюджета от нефти дороже 40 долларов за баррель, будет инвестирован вне рос

В ГОД РОССИЯНИН ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ 250 000 РУБЛЕЙ НАЛОГОВ.   Добавьте еще сюда транспортный налог, земельный(у кого есть земля) и налог на имущество(недвижимое).

Posted Images

Вы заблуждаетесь, ни в одном законе РФ не сказано что православие - официальная религия. Внимательно читайте Конституцию РФ.

Да ну, у нас законодательство только конституцией ограничевается? Не знал.

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

После теракта в Домодедово московская милиция переведена на усиленный режим

Московская милиция переведена на усиленный вариант несения службы, такое распоряжение отдал глава ГУВД по Москве Владимир Колокольцев агентству РИА «Новости» в понедельник начальник управления информации и общественных связей столичной милиции Виктор Бирюков.

Он отметил, что в настоящее время милиция на московском метрополитене и в общественных местах ищет забытые или оставленные вещи.

«Управлением ГИБДД организовано сопровождение машин «скорой помощи» и другого спецтранспорта в район происшествия. Московская милиция также работает с подразделениями милиции Московской области», – сказал Бирюков.

По предварительным данным, взрыв устроил смертник, который находился в толпе встречающих, а мощность бомбы составила около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте, заявил источник в правоохранительных органах.

По данным Минздравсоцразвития, число жертв теракта достигло 31 человека, ранено 130 человек.

РИА «Новости»

* * *

Свидетель: машины скорой помощи не могут пробиться через пробки в Домодедово, их не пропускают

Участники автодвижения на Каширском шоссе не уступают дорогу машинам скорой помощи, которые направляются в аэропорт Домодедово, где в районе 16:30 произошел теракт.

Об этом в прямом эфире «Русской службы новостей» сообщил один из автомобилистов. По его словам, на Каширском шоссе образовалась пробка, участники которой не пропускают двигающиеся с включенными сиренами машины экстренной помощи.

«Русская служба новостей»

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Вы, сер, каждый раз радуете меня своей адекватностью.

Лучший способ доказать ложность мышления - показать его абсурдность

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

Twitter оперативно реагирует: очевидцы сообщают о 70 погибших

Информационные агентства сообщают, что в результате взрыва погибли от 20 до 30 человек, однако в сообщениях очевидцев в Twitter это число значительно больше. В частности, блоггер likhtenfeld пишет со ссылкой на свидетелей, что погибли приблизительно 70 человек.

По его данным, теракт произошел в зоне международного прилета. "Нет света, разорванные тела", - пишет блоггер. Он отмечает, что люди выносят с места происшествия раненых.

Блоггер утверждает, что на данный момент не только намеренно занижают количество погибших, но и начали глушить мобильную связь. Он сообщил, что в "Домодедово" работает 100 сотрудников его компании. Двух из них до сих пор не могут найти, еще одну девушку увезли в числе пострадавших.

Пользователь под ником martin_square пишет: "На подъезде к "Домодедово" блоггеры и репортеры создали пробку, поэтому МЧС, ОМОН и другие службы не могут подъехать!"

Участники автодвижения по Каширке не уступают дорогу машинам скорой помощи с ранеными из "Домодедово". Об этом сообщил один из автомобилистов в эфире "Русской службы новостей". По его словам, на Каширском шоссе образовалась пробка, участники которой не пропускают мчащиеся с включенными сиренами машины экстренной помощи.

Появляются слухи о втором взрыве

Между тем появляются данные о втором взрыве, но пока непонятно, был ли он на самом деле и где. По одним данным, он прогремел в "Шереметьево", по другим - в том же "Домодедово", говорится в микроблоге aragorn28.

"Я стояла на паспортном контроле, когда произошел взрыв на втором этаже. Взрывов, как я понимаю, было два. Один произошел до того, как мы приземлились. До нас приземлился рейс из Душанбе, его очень долго проверяли. – рассказала очевидец событий Ольга в эфире "Русской службы новостей". - Мы спустились на первый этаж сразу же, чтобы хоть как-то куда-то выйти. Мы обратились за помощью к служащим аэропорта, сказали, что произошел взрыв. Все дружно сделали вид, что ничего не произошло, нам сказали соблюдать спокойствие".

"Когда я вышла через паспортный контроль, там, где был второй транспортер, было проломано три стены взрывом и кругом валялись ошмётки. Второй взрыв был на втором этаже, потому что, когда мы вышли из здания аэропорта, если стоять лицом к аэропорту слева на уровне второго этаже выбиты стекла. Так не мог взрыв произойти", - добавила она.

"Я вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!" – рассказал Виктор. "Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови", – добавил он.

http://newsru.com/russia/24jan2011/domodedovo.html

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Лучший способ доказать ложность мышления - показать его абсурдность

Признание секты христианства официальной религией не устраняет статуса секты.

Подумайте об этом.

Being a bastard works © SJ

Да ну, у нас законодательство только конституцией ограничевается? Не знал.

мне известно, что законодательство РФ состоит не только из конституции, но я в очередной раз призываю с ней ознакомится.

например со статьей 15.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

из этого следует...

Вы заблуждаетесь, ни в одном законе РФ не сказано что православие - официальная религия. Внимательно читайте Конституцию РФ.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.

Статья 28 Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

P.S. Если вы по прежнему утверждаете что Православие - официальная религия России, то будьте добры приведите ссылку на соответствующий закон.

"Я вышел буквально за 5 минут до взрыва в ожидании встречавшей меня машины. Произошел взрыв, хлопок. Потом я увидел выбегающего и кричащего милиционера. Он был в кусках мяса и весь в крови. Он только кричал: я спасся, я спасся!" – рассказал Виктор. "Потом я увидел другого мужчину. Он все время звонил по сотовому телефону и был весь в брызгах крови", – добавил он.

вот он наш менталитет, на западе ценят прежде всего чужую жизнь, мы дрожим о своей шкурке

вот он наш менталитет, на западе ценят прежде всего чужую жизнь, мы дрожим о своей шкурке

Таксисты уже взвинтили цены на поездку в Москву из Домодедова от 10000 до 20000 рублей!!!

P.S. Если вы по прежнему утверждаете что Православие - официальная религия России, то будьте добры приведите ссылку на соответствующий закон.

Это вы заблуждаетесь ссылка на Федеральный закон О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ (Редакция на 29.06.2004) http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_93100.html, так на вскидку. Самое начало.

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

Guest greatden

Наша милиция:

... им как-то всегда хватает "оперативных сил" чтобы бодро задерживать, скажем, участников "русский пробежки" в Останкино, или на мирную акцию выставить тысячу-другую милиционеров, это влегкую, но как-то всегда не хватает оперативных сил, чтобы контролировать, скажем, пронос бомб в аэропорт. Или на ЖД вокзал.

Вам не кажется, что это напрямую связано?

Те, кто бегал вчера за русскими по Останкино -

это имено те, кто сегодня не стоял на посту в Домодедово.

И не иначе.

P.S. Не моё

Это вы заблуждаетесь ссылка на Федеральный закон О СВОБОДЕ СОВЕСТИ И О РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ (Редакция на 29.06.2004) http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_93100.html, так на вскидку. Самое начало.
 Федеральное Собрание Российской Федерации,

подтверждая право каждого на свободу совести и свободу

вероисповедания, а также на равенство перед законом независимо от

отношения к религии и убеждений,

основываясь на том, что Российская Федерация является светским

государством,

признавая особую роль православия в истории России, в становлении

и развитии ее духовности и культуры,

уважая христианство, ислам, буддизм, иудаизм и другие религии,

составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России,

считая важным содействовать достижению взаимного понимания,

терпимости и уважения в вопросах свободы совести и свободы

вероисповедания,

принимает настоящий Федеральный закон.

Две строчки, которые не признают православие государственной религией.

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Две строчки, которые не признают православие государственной религией.

Да ну, как так? Объясните

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

Окажитесь на месте взрыва, где погибли почти все, а вы чудом остались живы и попробуйте не получить шок.

И вовсе не важно, кто вы и где работаете, критики всего и вся, блин...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Наша милиция:

... им как-то всегда хватает "оперативных сил" чтобы бодро задерживать, скажем, участников "русский пробежки" в Останкино, или на мирную акцию выставить тысячу-другую милиционеров, это влегкую, но как-то всегда не хватает оперативных сил, чтобы контролировать, скажем, пронос бомб в аэропорт. Или на ЖД вокзал.

Вам не кажется, что это напрямую связано?

Те, кто бегал вчера за русскими по Останкино -

это имено те, кто сегодня не стоял на посту в Домодедово.

И не иначе.

P.S. Не моё

вот именно - там они рвение и бдительность проявляют!!! За Немцовым да Лимоновым бегают умело!!! :D

Да ну, как так? Объясните

...признавая особую роль православия в истории России, в становлениии развитии ее духовности и культуры...

Ну где здесь написано "официальная религия - православие"?

Возлюбим же прекрасное, красивое, изящное,

возлюбим эстетичное, гармоничное, мелодичное,

законное, полифонное, народное, благородное,

классическое.

Кто это "мы"? Очень разные люди живут в РФ. Одно дело кадыровец, рассекающий по Москве на бэхе с красной корочкой и стволом в кармане. Другое дело бабушка в сибирской деревне. Вообще ничего общего.

И брось ты эту пургу. Люди везде бывают разные...

Помню д\ф о том, как израильский спецназ освобождал заложников, захваченных в самолете. один из бойцов вспоминал, как он бежал с девушкой на плечах и думал, что она его прикроет от пули в голову, если что...

Еще помню случай, как в Норвегии умерла девочка, с которой случился приступ. на обочине дороги. А все проезжали на своих машинах мимо, никто не остановился.

Или американские полицейские, которые трусили влезть со своими М16 в колледж, где псих расстреливал людей из пистолета. сидели под забором, пока он студентов шмалял...

Более 100 человек эвакуированы в Петербурге из-за разлива кипятка

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 янв - РИА Новости. Петербургские спасатели эвакуировали более 100 человек из-за прорыва трубы горячего водоснабжения, который произошел в понедельник днем на Полюстровском проспекте, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС по городу.

Информация о прорыве трубы горячего водоснабжения на Полюстровском проспекте, 59, диаметром 1 тысяча миллиметров поступила в 15.20 мск понедельника. Зона разлива кипятка была обширна, однако управление МЧС пока не располагает точными данными о ее площади. Также на месте аварии произошел размыв грунта на площади около 100 квадратных метров. Молодой человек 1988 года рождения, который получил тяжелые ожоги, был госпитализирован.

"Из расположенных рядом с местом аварии Смольного института и детского сада № 9 были эвакуированы 140 человек, в том числе 34 ребенка. Также из опасной зоны пожарные эвакуировали три автомобиля", - сказала собеседница агентства.

В настоящее время на месте аварии работают ремонтные бригады. Горячее водоснабжение в зданиях, находящихся в зоне аварии, подается по резервной схеме.

"Движение по Полюстровскому проспекту в настоящее время ограничено", - сказала представитель пресс-службы.

http://www.rian.ru/incidents/20110124/325717948.html

Учитесь зарабатывать онлайн, повышайте свои профессиональные навыки, будьте современным востребованным специалистом. Работайте в команде единомышленников, обменивайтесь опытом, подбирайте персонал для своих онлайн-бизнес проектов. Зарабатывайте онлайн в бонусной системе, найдите дополнительные средства для осуществления вашей мечты. Разрушайте географические границы, работайте и развивайтесь онлайн

...признавая особую роль православия в истории России, в становлениии развитии ее духовности и культуры...

Ну где здесь написано "официальная религия - православие"?

Логика очевидна - Государство признаёт роль Православия (Особую), а само Православие не признаёт, или вы нашли пункты в вышепреведённом законе, которые исключают Православие как Офицальную религию?

Я иду по своей земле

К небу, которым живу.

(Константин Кинчев)

Логика очевидна - Государство признаёт роль Православия (Особую), а само Православие не признаёт, или вы нашли пункты в вышепреведённом законе, которые исключают Православие как Офицальную религию?

Официальным в России признан только язык - русский.

Никакая религия не является в России "официальной" :D

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Вот ответьте мне…

Дмитрий Анатольевич, вы омылись в Иордане, наверно теперь много знаете, поэтому прошу мне объяснить одну вещь.

Мы люди простые, омовения не совершаем, поэтому может чего, не понимаем. Вы и ВВП производите модернизацию государства, инновации там внедряете и прочей херней занимаетесь, ваши одно партийцы тоже заняты, они выносят тело Ленина. И вот вы все так заняты, о народе, б...., думаете. Ну и мы о вас не забываем, вот и сегодня я вас вспомнил «добрым» словом, когда пришел в магазин.

Пошел я значится покупать гречку для Лавика, собака у меня гречку любит очень. Зашел в магазин, прошел по рядам, смотрю, лежит гречка фирмы «Мистраль» по цене 140 рублей за кило. Я как стоял, так и упал, думал, может чего перепутал, протер очки, присмотрелся и правда 140 руб, как одна копейка. Ну, вы же нам говорите, что мы в демократической стране живем, поэтому я осмотрелся, и правда выбор есть, рядом лежит гречка, толком не очищенная, по цене 107 руб. за килограмм. Зае...ись такой выбор, всеравно, что покупать Мерседес и Мерседес чуть подешевле, только без дверей.

Объясните нам темным и непросвещенным, что такое нужно было сделать с экономикой и сельским хозяйством страны, что бы за год, какая-то сраная крупа подорожала в 7 раз, в 7 е...аных раз?

http://top-lap.livejournal.com/189870.html

• Impeck changed the title to Россия, в которой мы живем (1 часть)
  • Impeck locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...