Jump to content

Россия, в которой мы живем (1 часть)

Recommended Posts

• Replies 64k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• _QueerAsFolk_

22770

• нафаня

5440

• ОченьЗлойДоктор

5069

• Альбертович

2866

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Член ЦИК Борис Эбзеев заявил, что именно избирком Приморья виноват в некорректных результатах по участкам Речь идет о системных, хорошо продуманных нарушениях, которые привели к тому результату, кото

Российскую экономику оставят без денег ФНБ Фонд национального благосостояния России, в который с 2017 года уходят все доходы бюджета от нефти дороже 40 долларов за баррель, будет инвестирован вне рос

В ГОД РОССИЯНИН ПЛАТИТ ГОСУДАРСТВУ 250 000 РУБЛЕЙ НАЛОГОВ.   Добавьте еще сюда транспортный налог, земельный(у кого есть земля) и налог на имущество(недвижимое).

Posted Images

Иначе ты просто чешешь )))

если какой то парень из виртуального мира будет думать так, то как ты думаешь много я теряю, или я побегу фотографироваться и выкладывать фото в открытый доступ?

пАлюбому второе

со мной рядом лежит пудреница диор...сфоткать?

а то мож вам и это интересно

можно сидеть в декретном отпуске и иметь свой бизнес, например))

и чот слишком долгий декрет получается

а В.О... знаешь, можно вообще то развестись

муж сегодня есть, а завтра нет

можно найти нового, но что если ты потеряешь товарный вид?

нада работать, деточка

читаю и горжусь своей страной все женщины безнес леди ! самостоятельные и независимые! ведут свой бизнес сидя дома и лежа на диване))) Даж по телеку в рекламе это показывают не жизнь а сказка))

читаю и горжусь своей страной все женщины безнес леди ! самостоятельные и независимые! ведут свой бизнес сидя дома и лежа на диване))) Даж по телеку в рекламе это показывают не жизнь а сказка))

у меня пока нету бизнеса :D

я пока не рантье, акции не купила и вообще, лохушка)))

так что, не гордись)

если какой то парень из виртуального мира будет думать так, то как ты думаешь много я теряю, или я побегу фотографироваться и выкладывать фото в открытый доступ?

пАлюбому второе

со мной рядом лежит пудреница диор...сфоткать?

а то мож вам и это интересно

Да ты просто чешешь сто пудово..... Ходи лесом и не засоряй наш форум своим мажорским бредом..... Продавщичкам из Gucci не место на форуме, где общаются суровые уральские пацаны ))))

Guest greatden

MiuMiu, titanium и прочая...

Предлагаю ВАМ свалить из этой темы. Идите в раздел "ФЛУД" и обливайте там друг-друга комплиментами, надоела ваша возня в песочнице...

Да ты просто чешешь сто пудово..... Ходи лесом и не засоряй наш форум своим мажорским бредом..... Продавщичкам из Gucci не место на форуме, где общаются суровые уральские пацаны ))))

аще стопудово

предлагаю игнорировать мои посты, а не писать свои истерики мне в лс

Случай из жизни: в 90е предки кореша мутили ларек затем контейнер на оптовке было весело но к 1998 году все было продано, 1999 он во второй раз женился и у него дома мы часто вспоминали приколы с того времени, в 2009 он развелся а на одной из вечерух этого нового года я случайно встретил его бывшую ))) и она своим коллегам или знакомым увлеченно расказывала про бизнес и 90е как попугай Кеша)))) И когда я подошел и поздоровался она не чуть не растерялась и честно представила меня как друга своего бывшего мужа который им во всем помогал)

аще стопудово

предлагаю игнорировать мои посты, а не писать свои истерики мне в лс

подгони мне че нить от гуччи или прада, иначе я буду думать что ты чешешь!!!!1

ты реально думаешь, что мне важно мнение какого виртуального поцика с логином Mezza?

да мне то пофиг))) я о форумных юзерах не думаю

подгони мне че нить от гуччи или прада, иначе я буду думать что ты чешешь!!!!1

в смысле подгони? :D

могу поставить бронь, могу привезти

ты реально думаешь, что мне важно мнение какого виртуального поцика с логином Mezza?

Число погибших в Домодедово увеличилось вдвое

В результате взрыва в аэропорту Домодедово погибли около 20 человек, сообщает 24 января агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на неназванный источник.

Ранее СМИ сообщали лишь о десяти погибших. Официально число погибших пока не оглашено. В блогах появилась информация о 70 погибших, однако пока эта информация не подтверждается.

Также сообщается как минимум о 20 раненых. Департамент здравоохранения Москвы объявил, что в аэропорт высланы 20 машин скорой помощи.

Источник в правоохранительных органах сказал агентству "Интерфакс", что взрыв произошел в зале международных вылетов. По предварительным данным, бомбу в 16:40 привел в действие террорист-смертник. В настоящее время милиция проверяет станции метро и другие места скопления людей, чтобы не допустить новых взрывов.

http://lenta.ru/news/2011/01/24/twenty/

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

MiuMiu, titanium и прочая...

Предлагаю ВАМ свалить из этой темы. Идите в раздел "ФЛУД" и обливайте там друг-друга комплиментами, надоела ваша возня в песочнице...

По идее давно пора, но можно их приобщить к России как единицу общественной массы.

у меня пока нету бизнеса :D

я пока не рантье, акции не купила и вообще, лохушка)))

так что, не гордись)

Вот например по данному тексту понятно, что она считает что без бизнеса и денег нельзя быть счастливой, так же считает почти вся Россия. Реклама и телик сделали свое дело, многие считают себя неудачником, если у него нет крутого авто и дачи. По этому идут на все чтоб этого получить лезут в очень рисковые операции, берут ипотеки, кредиты обогащая и без того богатых банкиров. И они даже не знают что капитализма в России нету, любое дело могут легко отобрать депутаты, поэтому у кого были деньги или успел хапнуть давно смотались с России.

Так что эта леди не будет счастлива, так как желания всегда выше ее возможностей, лучшая возможность для нее найти богатого, но увы нету столько богатых. Да даже если найдет, все равно будет страдать, и только дорогие сумочки ее могут успокоить :D

[img]http://share.setitagila.ru/images/192592anime_575.png[/img]
[font="Comic Sans MS"]че то не хватает.то ли тебя,то ли мозгов[/font]

Так что эта леди не будет счастлива, так как желания всегда выше ее возможностей, лучшая возможность для нее найти богатого, но увы нету столько богатых. Да даже если найдет, все равно будет страдать, и только дорогие сумочки ее могут успокоить :D

ну во первых я уже счастлива если что)) отсюда следует что твои дальнейшие слова просто бред, но)

во вторых, у меня есть молодой человек

в третьих, за меня не беспокойся, я не пропаду :D

а ценности у всех разные. кому-то в сан тропе хочется, а кто-то в крыму раз в 5 лет отдыхает

Guest greatden
Так что эта леди не будет счастлива...

Эта "леди" просто стебётся над вами, откровенно тролля. А вы как стадо провинциальных имбициллов только распаляете её азарт. Самим не надоело? Уймётесь или нет?

Эта "леди" просто стебётся над вами, откровенно тролля. А вы как стадо провинциальных имбициллов только распаляете её азарт. Самим не надоело? Уймётесь или нет?

Что хочешь занять ее место?

А ТЫ НЕ В ЛУИ ВИТТОНЕ РАБОТАЕШЬ, А?!?!?!!11

ну он хотя бы в соседней теме про шапку армани за 1к рублей не говорил

палево, да? :D

"Между нами, девочками" (еще одна запись из ЖЖ)

«Кто не любит водку? Водку любят все!» - видимо, к такому выводу пришли в компании «Дейрос» после очередного бодренького корпоратива. В результате на свет появилось новое гениальное творение – продукт под названием «Дамская водка».

И вот уже гламурные розовые билборды с кокетливой бутылочкой-в-юбочке заполонили улицы, проспекты и эскалаторы метро. Ведь, как оказалось после проведенных «Дейросом» исследований, женщины – это чуть меньше половины потребителей и около 35% покупателей водки в России. Следовательно, новый продукт должен стать идеальным напитком для девичников.

Такое яркое событие в мире отечественного алкоголизма не могло пройти мимо внимания блоггеров. Восторженные и радостные отзывы уже начинают литься ручьем (притом что рекламной компании без году неделя):

...сочетание слов "дамская водка" кажется каким-то вульгарным. Ещё умиляет слоган: "Между нами, девочками". Так и видятся матёрые бабы, сидящие на тесной кухоньке в майках-алкоголичках и гламурно попивающие, далеко отставив мизинец, новую водку. :D) (с)

"Дамская" - это напиток ... для женской компании. ухуху, мои маленькие феи, давайте-ка жахнем как следует, а мальчики пусть свое пиво противное пьют)))) (с)

...узнал о дерзком вторжении на отечественный рынок дамской водки. Ниша "детской водки" пока преступно пустует. (с)

А ещё им можно объединиться с компанией Redds и сделать такую реламу - две бутылки, одна в юбочке, другая в красном корсете, стоят по-дружески обнявшись. И надпись такая: "Дамская водка" без дамского пива - деньги на ветер". (с)

Слоган: "Между нами девочками.." Только не межлу девочками, а между бабищами..которые в продуктовых магазинах приторговывают, зовутся в народе хабалками. Вот это в самый раз. (с)

Спаивание теток, путем выпуска водки «Дамская» я считаю расово верным, православным поступком. А то ишь, развелось интеллигенции! (с)

(с) - найдено в различных ЖЖ и т.п..

Напоследок - самая, на мой взгляд, яркая иллюстрация по теме (которуй выдает всезнающий Яндекс по запросу "Дамская водка"):

"Утро, 7 утра, 4 мая. Вчера бутылка местной водки "Дамской" разложила Кабана, Тёму, Ковалева и Клооса как детей. Разбудить нереально".

Как оптимистично замечено в одном из ЖЖ, "у страны, где в метро рекламируют «Дамскую водку», нет будущего".

share.setitagila.ru/images/918353damskaya.jpg

йобаные гномы, засрали весь форум, даже не интересно ни*цензура*а!!1

Обычно власть или кавказцев обсуждают, дай хоть эталонной ТП полюбоваться.

А то я в последнее время столько адекватных баб видел что начал терять твердость убеждений.

Being a bastard works © SJ

Обычно власть или кавказцев обсуждают, дай хоть эталонной ТП полюбоваться.

А то я в последнее время столько адекватных баб видел что начал терять твердость убеждений.

как мило :D

• Impeck changed the title to Россия, в которой мы живем (1 часть)
  • Impeck locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...