Перейти к содержанию

Поиск программ, софта, ОС и прочего


Рекомендуемые сообщения

Интересная ситуация.

Ссылку на стор Apple ты даешь русскую, а Аленвар американскую. Ничего что у нас с Америкой цены разные.

Я думаю если тебе дать допотопный монитор на 14" с разрешением 1280х920. Ты тоже плеваться начнешь.

Надоедает абсолютно все. Вот и решил что-то поменять. Мне тоже айфон приелся, но я не вижу достойных конкурентов чтоб поменять его на другой телефон.

Джейл для школьников. Давно уже он нафиг не нужен. Ставил в эру 3GS.

Все приложения покупаю. Ни кто же не заставляет скупать все подряд. За используемый софт, не жалко отдать 200 рублей (к примеру).

 

Простите за оффтоп, "допотопный монитор на 14" с разрешением 1280х920", но молодЁжь видимо не знает, что такие мониторы не могли поддерживать подобное разрешение и потому понтуются "знаниями".

 

И цитаты какие "Ставил в эру 3GS", Эра? Да, да, вы не ослышались, пофиг что срок не дотягивает даже до "эрки".

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот это аргумент, я бы сказал АРГУМЕНТИЩЕ!

Ну у них же нет кредитной карты, а значит приложения они покупать не могут.

Есть конечно еще одна прослойка жидов, которым жалко 33 рубля на любимую игру.

 

 

 

Суть не в этом, что жалко 33 рубля за любимую игру, пофиг даже то, что такие игры как правило выходят весьма далеко бюджета в 33 рубля, суть в том, притом эта проблема существует уже очень давно, что ни один производитель ПО не вернул деньги за глючное, кривое и корявое ПО, пусть даже за игру. Потому и желания покупать что-либо у большинства просто отсутствует. Никто не хочет покупать "воздух".

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не тот домен, не та страна, не то оформление, ты не прапорщик, я не столб. Я дал ресурсы для сравнения, и ТТХ, сравнивайте. Хотите переплачивать - вперед. Программ полезных нет бесплатных потому, что нет бесплатных программистов.

Есть программисты зарабатывающие бесплатным софтом авторитет или популярность другого или основного продукта, и у них это отлично получается.

я не откликаюсь на "ау", "алё" и т.п. вопли, вопрос задавайте нормальным тоном и стилем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

LG PC Suite. Проблема в следующем: Установка программы на win8x64 - ок. Запуск - "ошибка программы"

PS на висте и 7ке (32битной) работала исправно. Программу использую для синхронизации контактов телефона(~400)/ Ссылки на рабочую версию желательно или альтернативу (не глючную)

post-2565-0-05132300-1389186453_thumb.png

post-2565-0-77723900-1389186761_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

HELP

Ищу SolidWorks 2010 или 2011 под Windows XP (Не Portable)

весьма специфическое ПО с лицензией выходящей за половину стоимости однокомнатной квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HELP

Ищу SolidWorks 2010 или 2011 под Windows XP (Не Portable)

весьма специфическое ПО с лицензией выходящей за половину стоимости однокомнатной квартиры. 

 

Ага :)

На другой машине с Windоws 7 стоит сломаная. А на этой машине ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна программа для сбора статистики, сколько роутер раздаёт трафика для каждого из подключеных ip. Роутер Asus rt-n53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DD-WRT?

Именно программа, установленная на одном из ПК не даст такого функционала. Нужно решение на базе ПО роутера.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу программу для бэкапа программ, с целью переноса на другую ОС. Разумеется программа должна разворачиваться на новой ОС со всеми нужными настройками и регистрацией. PickMeApp не предлагать - видит далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, основываясь на личном опыте, FTP-клиент на базе андрюши, с нормальным перевариванием кодировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прибрать рабочий стол, рассортировать "хлам" по папкам файлы, поможет небольшой bat-ник

(распаковать и запустить)

docs.rar

post-2565-0-23641800-1401065446_thumb.jpg

post-2565-0-63917700-1401065453_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

От нижней ленты непонятной избавились. В принципе правильно.

а вирусы-трояны это так же как раньше ловит? или все же есть изменения в лучшую сторону /шутка/

Это сообщение является интеллектуальной собственностью автора. Любое цитирование, копирование и иное распространение запрещены законом и охраняются 4-й частью ГК РФ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support.kaspersky.ru/viruses/general/459

http://www.eicar.org

Тест любого антивируса

 

 

Некоторое время назад разработчики нескольких антивирусных программ начали включать в свои пакеты подобные файлы, которые вирусами не являются, но определяются антивирусом как вирус. Это было вызвано интересом со стороны пользователей, которые "живых" вирусов не имеют, но желают посмотреть, каким образом антивирус реагирует на вирусы, какие сообщения при этом выводит и какие действия предлагает совершить пользователю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2GIS для Firefox

 

https://apps.2gis.ru/?utm_campaign=popup&utm_source=pc-promo&utm_medium=install#extension

 

Открыли сайт организации и сразу получили информацию об адресах, телефонах, времени работы

post-2565-0-07590200-1408082885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите найти акронис диск директор или(и) тру имажъ  работающий из под флешки. Самих програм полно нашел но как сделать чтоб работало с флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...