Jump to content

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.

Recommended Posts

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята скажу просто! За 1-2 месяца любого сделаю без всяких жрачек и прочей гадости! Если есть расположенность к росту мышц, то нет смысла жрать всякую гадость, тем более, что через месяц вы все резул

С такими комментариями вообще лучше не заходи в эту тему "специалист по физре". Хотя если у нас "спецы" такие, понятно почему население повально невежественно в этом вопросе. Человек спросили где м

Давно уже подсчитано, что нужно съедать по 6 кг еды в день. Это нереально. Даже если получится, большая часть уйдёт в говно. Все без исключения участники Олимпийских игр употребляют запрещённые препар

Posted Images

неплохой выбор, к этому боекомплекту можно ещё прикупить вот такие капсулы http://saldashop.ru/kapsuly-dlya-nabora-vesa

Ещё для себя недавно обнаружил удивительный свойства BCAA, раньше сколько их не пробовал всякие амино х и им подобные, нифига не понимал , в чём их смысл, тут закупил bcaa от wirud и сразу чувствуется разница ( я даже щас не представляю в каких реально пропорциях там бца находятся) замешал на тренировке с водой грамм 20 и минут через 15 сразу чувствуется бодрость и так на протяжении всех тренировки , особо  не устаешь и после трени ещё час как заведеный бегаешь))

Ребят, давно планирую начать ходить в зал, но одному как то скучно, да и опыта в тренировках совсем нет... Но заниматься желание есть, живу на ггм, может кто поможет, подскажет и расскажет что и как, составлю компанию) п.с. 26 лет, женат, не дурак))чувство юмора вроде есть)

• Upvote 1

Что значит скучно одному? Какая цель занятий ? Если попи.. поговорить , то зал не очень для этого подходит, а подсказать что да как, то в зале расскажут и покажут.

Ребят, давно планирую начать ходить в зал, но одному как то скучно, да и опыта в тренировках совсем нет... Но заниматься желание есть, живу на ггм, может кто поможет, подскажет и расскажет что и как, составлю компанию) п.с. 26 лет, женат, не дурак))чувство юмора вроде есть)

как то не важное "резюме" , например масса тела , телосложение , не много о занятиях спортом - я например начал занятия в 15 лет , 1.5 года " безрезультатной базы "  , затем пол года на массу работа и последние 3 месяца набор веса , после лета меня знакомые не узнали ( 17 лет) ... хожу в зал от предприятия ( секрет ) , главное желание режим и если на массе , то белочки и побольше кушать !

не обязательно , даже не желательно одному - инструктора бы тебе или друга хорошего , который давненько занимается , прсто тебе сказали, что тренировки - это где нужно думать о весах и настраиваться работать с этими весами , а не место где с корешами потриндеть ... советую почитать в нете рационы, занятия на группы мышц и системы тренировок , больше теории вообщем , ну и конечно же видео-мотиваций ...

Это я глянул, проблема только в том, что программ например сотни...рационов тоже) а насчет трендеть и не думал, а найти хотел человека которой поможет, подскажет, подстра*цензура* в конце концов, а мои друзья не пойдут), насчет инструктора, тож не вариант, денег на него нет)

ну вот у меня было так : занимался с другом и работали по случайно подобранной программе, затем когда уже прошло достаточно времени программа скорректировалась под меня самого , так как больше уделял времени отстающим группам , а по поводу напарника даже не знаю - попробуй на форуме поискать , может кто откликнется 

неплохой выбор, к этому боекомплекту можно ещё прикупить вот такие капсулы http://saldashop.ru/kapsuly-dlya-nabora-vesa

Ещё для себя недавно обнаружил удивительный свойства BCAA, раньше сколько их не пробовал всякие амино х и им подобные, нифига не понимал , в чём их смысл, тут закупил bcaa от wirud и сразу чувствуется разница ( я даже щас не представляю в каких реально пропорциях там бца находятся) замешал на тренировке с водой грамм 20 и минут через 15 сразу чувствуется бодрость и так на протяжении всех тренировки , особо  не устаешь и после трени ещё час как заведеный бегаешь))

у coolera берите эти капсулы и дешевле и быстрее и проверенее...

на сколько дешевле? я так понимаю их надо с чем то есть из спортпита?

последняя цена была 950...а на счет спортпита....смотря чего тебе надобно

я с этой проблемы и начинал), но сейчас решил, что пожалуй начну в одного, мб там найдется кто)

http://vk.com/topic-47308572_27997125

вот тут видосы смотри, все 3 посмотри... сам все поймешь не нужно никаких тренеров

всё нужно постигать самому, прочувствовать! знаю дохрена балбесов денежных которые занимаются 2-3 года, прыгают от тренера к тренеру, в результате знаний 0, толку 0

по капсулам в идеале с гейнером их есть, но многие едят просто так их, без спортпита и набирают все равно порядочно

там хочешь\не хочешь холодильник все равно атакуешь каждый час))) сложно не набрать при таких условиях

• 2 weeks later...

Реальные габариты качка познаются в сравнении

Культуристы любят сниматься в выгодных ракурсах - на фотографиях они выглядят настоящими титанами благодаря огромным бицепсам и торсу. Вот только настоящие габариты качка познаются в сравнении с другими "геркулесами". К примеру, Дуэйн Джонсон выглядит на фото действительно как скала, а вот рядом с Шакил О’Нил он низкорослый паренек. Со Шварценеггером приблизительно та же история.

share.setitagila.ru/images/610681381199709_01.jpgshare.setitagila.ru/images/6055601381199728_02.jpg

share.setitagila.ru/images/6136931381199707_03.jpgshare.setitagila.ru/images/7227921381199751_04.jpg

• Upvote 3

Вы выпиваете 4,5 литра пива - Мы
пробегаем 4,5 км.
Вы курите - Мы отжимаемся!
Вы снимаете стресс алкоголем - Мы
спортом!
Вы заливаете проблемы - Мы их
решаем!
Вы идете за водкой - Мы тягаем гири.
Вы гробите свою жизнь - Мы
становимся счастливее.

• Upvote 2

Дорогие друзья, профессионалы, подскажите как быть) начал ходить в зал, хожу чуть больше недели, но суть не в этом. В общем, когда занимаюсь с гантелями левая рука не вывозит весов, когда правая делает все в норме, пс ломал в детстве левую...как стоит продолжать, один вес брать для обеих, чтобы мышцы росли равномерно или все же как то подтянуть ломанную?

Дорогие друзья, профессионалы, подскажите как быть) начал ходить в зал, хожу чуть больше недели, но суть не в этом. В общем, когда занимаюсь с гантелями левая рука не вывозит весов, когда правая делает все в норме, пс ломал в детстве левую...как стоит продолжать, один вес брать для обеих, чтобы мышцы росли равномерно или все же как то подтянуть ломанную?

забудь о ломаной))) все в детстве ломали руки ноги и не по разу, но никто не хромает))

сила разная у рук это нормально, делай строго одинаковый вес, со временем выровняется...