Jump to content

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.

Recommended Posts

как бы намекнуть....125 без экипировки))))практически все на соревнованиях используют экипировку когда КМС, МС, МСМК. Так что если бы привел результат думаю такого бы необьяснимого бы не было. Если есть что сказать по теме добавь, а поржать, похохотать и пописать бред большими буковками можно и в другом месте....

AWPC-России безэкипировочный дивизион прошу ознакомиться...и прекратить, писать чушь!

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята скажу просто! За 1-2 месяца любого сделаю без всяких жрачек и прочей гадости! Если есть расположенность к росту мышц, то нет смысла жрать всякую гадость, тем более, что через месяц вы все резул

С такими комментариями вообще лучше не заходи в эту тему "специалист по физре". Хотя если у нас "спецы" такие, понятно почему население повально невежественно в этом вопросе. Человек спросили где м

http://www.youtube.com/watch?v=92f4OtsU714

Posted Images

Показатель жим - 125 "и чё" ? Это шляпа а не достижение сказал бы что рука 45 см. тогда понимаю.

сам ты шляпа, иди пожми 125 в одних перчатках.....не сматря на то что я жимовик, рука у меня 40....и остальные показатели весьма салидные...

процесс сжигания жира,

а воду из организма имеет смысл выводить только на очень коротком промежутке времени, перед соревнованиями и т.д.,

можно быть достаточно рельефным и без выведения влаги

аха за месяц...

дак и на сушке воды надо много пить, это ускоряет метаболизм, и как следствие процесс будет идти быстрее

не спорю что для набора массы нужно пить очень много, причем дистиллированной воды...

ахахаххаахах, вы нубари я являюсь кмс по жиму, до 75 кг жим 125кг без экипировки, так что ротики свои все закрыли....

что я могу сказать молодец, но и это не показатель твоего ума...

Раньше парнишка был учился в ГОРНОМ ездил на Россию в категории свыше 125.....по россии взял серебро, а всё потому что в его категории больше никого не было, показатели не айс, а факт фактом)))

Люди кто ходит в тренажорку ДДТ филиал на Кр.Камне около Красногвардейца???

Я там занимался пару месяцев))У Кравца Анатолия Николаевича. Грамотный мужик

Guest richard66
Я там занимался пару месяцев))У Кравца Анатолия Николаевича. Грамотный мужик

А щас где занимаешься ?? :russian:

А щас где занимаешься ?? :russian:

тут долго не ходил, потом в форуме один месяц, потом опять месяц не было, ща в Локомотиве

тут долго не ходил, потом в форуме один месяц, потом опять месяц не было, ща в Локомотиве

Раньше занимался в ГДТЮ

И какая лучшая тренажерка из которых ты посещал?

Однозначно форум, ничего лучше не видел, думаю и не увижу, единственное что очень дорого...3 р. в месяц....для меня многовато пока, будут достаточные финансы, обязательно туда вернусь....если расти то только там, я имею ввиду бодибилдинг.

Guest richard66
Однозначно форум, ничего лучше не видел, думаю и не увижу, единственное что очень дорого...3 р. в месяц....для меня многовато пока, будут достаточные финансы, обязательно туда вернусь....если расти то только там, я имею ввиду бодибилдинг.

Ясно.Меня в ДДТ все устраивает.Ничего лишнего

Юпитер, 1.2к. Есть все что надо.

А форум... там ни одного СПОРТСМЕНА не видел. Там либо телки педали крутят, либо мужики 40+ на беговых дорожках бузо растрясают. А такое железо простаивает...

Я на Юности занимаюсь

Юпитер, 1.2к. Есть все что надо.

А форум... там ни одного СПОРТСМЕНА не видел. Там либо телки педали крутят, либо мужики 40+ на беговых дорожках бузо растрясают. А такое железо простаивает...

Значит не в то время ходил, когда я там был, там было по меньшей мере штук 8 качей....мужики уже не бегают, а вот барышни там завсегда, не ради спорта а ради показухи, кто лучше выгнется, кто больше комплиментов получит или по крайней мере советов))))Тренажеры там все одной фирмы "техноджим", одна из самых крутых фирм, это тебе не какой нить там кетлер, замечательная физика у всех тренажеров, одно желание заниматься и заниматься, единственный минус одна стойка для жима....а так всё кул....

Приветствуете ли вы прием запрещенных препаратов для достижения целей?

"ЗА" и "Против"

Да ЗА ,тока нигде не достать их! ;) :P ну я их принимать не буду и так здоровье плохое!