Jump to content

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.

Recommended Posts

Guest motoraga

Занимаюсь достаточно долго пауэрлифтингом... Могу сказать, что различные добавки до добра не доведут! Можно принимать креатин, только белый. Еще могу посоветовать спортивные витамины: Дейли формула называется, очень хорошие. И все вышеперечисленное на здоровье не влияет. У кого будут вопросы стучите в аську 363781204

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята скажу просто! За 1-2 месяца любого сделаю без всяких жрачек и прочей гадости! Если есть расположенность к росту мышц, то нет смысла жрать всякую гадость, тем более, что через месяц вы все резул

С такими комментариями вообще лучше не заходи в эту тему "специалист по физре". Хотя если у нас "спецы" такие, понятно почему население повально невежественно в этом вопросе. Человек спросили где м

http://www.youtube.com/watch?v=92f4OtsU714

Posted Images

Занимаюсь достаточно долго пауэрлифтингом... Могу сказать, что различные добавки до добра не доведут! Можно принимать креатин, только белый. Еще могу посоветовать спортивные витамины: Дейли формула называется, очень хорошие. И все вышеперечисленное на здоровье не влияет. У кого будут вопросы стучите в аську 363781204

Где занимался порадуй результатами

• 5 weeks later...

Определяемся для чего ходим в зал и начинаем тренироваться....Сбросить вес или набрать массу...Одновременно это невозможно.

Спортивное питание употребляйте по желание или возможности. Гейнер или протеин все зависит от целей. Креатин и др добавки уже смотрите по баблу.

Химичиться или нет выбор каждого (стеройды). На организ влияет отрицательно это никто и не скрывает. Ты куришь или пьешь тебе все равно, но организм страдает. Это твой выбор. Аналогично и здесь.

Закупаюсь так же на Вязовской у Александра или интернет магазины.

• 3 weeks later...
че никто типо незнает? :D

читай статьи, книги. Форума не так существенны, т.к умником оч много каждый будет советовать свое а не каждому подходит один и тот же метод!

Раз такие умные посоветуите че хавать надо чтоб качком быть ну в зал ходить ето конечно!например.с утра кашу дальше как примеры

Ходи на качалку и питайся также как и раньше питался хотя организм будет просить больше пищи. Месяца через 3 начнут проявлятся мышцы если не забросишь качалку то и будешь качком. Лично у меня так все.

не е*и мозг....Начни тренироваться...Даже без программы месяц другой походи потягай железо. Мож надоест и бросишь это дело))). Если вкатишься то там уже начни думать о программе и еде.

Вы все кто тут пишет весь этот бред полные идиоты...хватит разводит этот флуд...... :unsure:

Строгое предупреждение от модератора SancheZ
+10% за оффтоп и оскорбление

Если не знаешь что и как делать, зачем писать всякий бред тут???? вы чо начинающим голову ерундой забиваете???? :russian:

Покупаешь гейнер для набора массы ведро 2кг-3кг, напрмер Serious Mass (Optimum Nutrition) 2727г на месяц, и креатин (моногидрад креатина) например dymatize creatin баночки на 3-4 месяца хватает. В результате в конце месяца поимеешь прирост веса в среднем 1.5-2кг и увеличение силовых показателей кг на 10-20 в каждом базовом упражнении. Затраты в месяц в среднем 1500руб. И никак побочных эфектов и прочей фигни.

ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН? :russian:

абсолютно, я почитал что вы тут все пишете, смеха было.........вы просто пишете поную ерунду, бред....заканчивайте с этим... :(

1,2 согласен, насчет 3 можно поспорить, а 4 это заблуждение, от воды зависит скорость обменных процессов, так что если хочешь набрать или сбросить вес пить воды надо много 1,5 2 л в день

если немножко повнимательнее....это был процесс сушки...

ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕН? :russian:

Не обращай внимания, просто Ронни Колеман выучил русский язык и подключил себе СЕТИ ТАГИЛА, теперь сидит на форуме у нас и ржёт над нами....Погодите пару дней, он ещё вам свою программу напишет....

Не обращай внимания, просто Ронни Колеман выучил русский язык и подключил себе СЕТИ ТАГИЛА, теперь сидит на форуме у нас и ржёт над нами....Погодите пару дней, он ещё вам свою программу напишет....

Интересно этот человек сам посещает зал? :russian: Или сидит только на форуме обсуждает))))))))))

PS модер убери флуд из темы

ахахаххаахах, вы нубари я являюсь кмс по жиму, до 75 кг жим 125кг без экипировки, так что ротики свои все закрыли....

Guest richard66
ахахаххаахах, вы нубари я являюсь кмс по жиму, до 75 кг жим 125кг без экипировки, так что ротики свои все закрыли....

Нуну :russian:

как бы намекнуть....125 без экипировки))))практически все на соревнованиях используют экипировку когда КМС, МС, МСМК. Так что если бы привел результат думаю такого бы необьяснимого бы не было. Если есть что сказать по теме добавь, а поржать, похохотать и пописать бред большими буковками можно и в другом месте....

дак и на сушке воды надо много пить, это ускоряет метаболизм, и как следствие процесс будет идти быстрее

Процесс чего? выведения влаги из организма для рельефности?....ну ну. Не кажется это странным)))