Jump to content

Бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика.

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, кто чем из вышесказанного занимается?!что принимает, какие результаты, обмен опытом и всё всё всё...

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребята скажу просто! За 1-2 месяца любого сделаю без всяких жрачек и прочей гадости! Если есть расположенность к росту мышц, то нет смысла жрать всякую гадость, тем более, что через месяц вы все резул

С такими комментариями вообще лучше не заходи в эту тему "специалист по физре". Хотя если у нас "спецы" такие, понятно почему население повально невежественно в этом вопросе. Человек спросили где м

http://www.youtube.com/watch?v=92f4OtsU714

Posted Images

Guest ***Nike***

Занимайся по 2 часа 3 раза в неделю(просто ходи в качалку) определи что ты хочеш расскачивать и собери программу тренировок НЕ ЖРИ НЕ КОГДА НИЧЕГО ВСЕ СДУЕТСЯ ПОТОМ

Guest markoff

Есть опыт? Поделитесь, что и как?! Что такое программа, с чего начать? Что я хочу? Что это значит?

Короче, Help!

Guest Отпускаю_грехи
Есть опыт? Поделитесь, что и как?! Что такое программа, с чего начать? Что я хочу? Что это значит?

Короче, Help!

1) СТЕРОЙДЫ (по типу МЕТАН) употреблять даже не думай.

1)Режим занятий(ПН.СР.ПТ)2) Режим питания 3) Курс тренировок (хотябы 3 месяца) по нарастающей амплитуде.

Guest markoff

1)Режим занятий(ПН.СР.ПТ)2) Режим питания 3) Курс тренировок (хотябы 3 месяца) по нарастающей амплитуде.

что это значит?

1. Ясно, и не думал

2. Что режим? Что и как?

3. Опять же... Что и как...

В ыговорите как с профи, я не есть он, но, хотел бы быть, начать, пытаться быть... короче, Хелп, но, для ламера...

Guest Отпускаю_грехи
что это значит?

1. Ясно, и не думал

2. Что режим? Что и как?

3. Опять же... Что и как...

В ыговорите как с профи, я не есть он, но, хотел бы быть, начать, пытаться быть... короче, Хелп, но, для ламера...

Тебе сколько лет?

эй жырные, посоветуйте, гейнеры какинеть стоит жрать? или само нарастать будет?

а то мне хочется сразу и много, но боюсь этих утиных историй про посаженые почки\печень =(

Guest Отпускаю_грехи

Ничего ЖРАТЬ не надо! Надо кушать здоровую пищу.

• Upvote 1

"Жрать надо". Но только не всё подряд, начни с детского питания для начала (первые 6 месяцев). В дальнейшим прикупи чтонебуть посерьёзнее.

Кушай больше белковой пищи, но не переусердствуй с яйцами, а то заработаешь себе сальмонеллу...на счет гейнеров и так далее, не советую, на начальном уровне, примерно пол года у тебя должны идти резервы организма, а потом уже можно принимать что нить, хотя я не сторонник этого....а так то тебе лучше обратится к тренеру....взять сначала программу для начинающих, чтоб мышцы укрепить..а потом уже самому программы делать, по своему телу,ведь если ты возьмешь программу у Шварцнегера не значит что ты им будешь))) у каждого своё телосложение)) так что дерзай, всё в твоих руках...

как бы это сказать то....я собственно не новичек, а просто хотел поинтересоваться кто где и как....и где покупает добавки, если вообще покупает. Я вот беру на вязовской....цена + качество...мне нравится

Жрал метан и качался, результат был, прошло 4 года без трень всё вернулось на своё, а организм страдает, ешь бананы, творог, тупо пей яица....

З.Ы. Знаю одного пацанчика, дак вот он выпивал сырое яйцо до тренировки и после, сейчас мпросто мега качь ))))

как бы это сказать то....я собственно не новичек, а просто хотел поинтересоваться кто где и как....и где покупает добавки, если вообще покупает. Я вот беру на вязовской....цена + качество...мне нравится

ДА, лучший магазин.

А заниматься без добавок... извените меня, можно первый месяца 3, может пол года. Дальше результат встанет и ,как этобывает у большенства, проподает желание заниматься.

Не сожрешь ты столько белка чисто физически, сколькоможешь принять за один раз в виде коктеля высокобелкового.

И ещё, хватит нести ху*ту, что "если принемать добавки потом сдуешся", это информация в стиле ОБС. Если не будешьз аниматься, в любом случае потеряешь форму, не зависимо употреблял ты добавки или жрал по килограмму рожек за день.

кароч для начала займитесь банально зарядкой! ходите побольше пешком, играйте в футбол (валейбол,баскетбол,керлинг и т.д.) ето нужна для общей физ подготовки.далее начинайте оджиматься,качать пресс, делайте упражнения для спины, ето все таже общая физ подготовка. далее жрем чтобы потолстеть немного (если полноваты, то худеем). далее идем в качалачку, там делаем упражнения на повышения массы, т.е. упражнения близкие к максимуму, вот когда наростите ее и станете похожи на маленького бычка, идет опточка фигуры (избавление от ненужного жира, прокачка отдельных групп мышц) .

• Downvote 1
зачем худеть если полноват?

главное сбалансированое питание,витамины.

вопрос такой возник,если человек употребляет меньше каллорий чем сжигает на тренях,что будет с массой и мышцами?.для уверености спрашиваю

лишний жир он нафег не нужен! ты потереяеш вначале жирок, потом мышцы, потом умреш!

вопрос такой возник,если человек употребляет меньше каллорий чем сжигает на тренях,что будет с массой и мышцами?.для уверености спрашиваю

я так предполагаю будет худеть....или масса остановится в росте.

кароч для начала займитесь банально зарядкой! ходите побольше пешком, играйте в футбол (валейбол,баскетбол,керлинг и т.д.) ето нужна для общей физ подготовки.далее начинайте оджиматься,качать пресс, делайте упражнения для спины, ето все таже общая физ подготовка. далее жрем чтобы потолстеть немного (если полноваты, то худеем). далее идем в качалачку, там делаем упражнения на повышения массы, т.е. упражнения близкие к максимуму, вот когда наростите ее и станете похожи на маленького бычка, идет опточка фигуры (избавление от ненужного жира, прокачка отдельных групп мышц) .

А можно сделать проще, приходишь в зал,месяц-другой программа по ОФП(общ. физподготовка), ну а дальше у кого какая цель...

"Правильное питание", "Не ешь всякую хрень", бла бла бла...

В большинстве случаев люди ходят в качалку "для себя", и им не прельщает перспектива "смари, никуя какой шкаф, ипануцо", как результат.

эй жырные, посоветуйте, гейнеры какинеть стоит жрать? или само нарастать будет?

а то мне хочется сразу и много, но боюсь этих утиных историй про посаженые почки\печень =(

Если ты полноват, но хочешь нормальные крепкие, подкачанные мышцы, пресс кубиками и т.п. радости жизни, то нужно сначала подсушиться. Минимум веса, максимум повторений/подходов на те группы мышц, откуда хочешь разогнать свое сало. Захавать можно (и нужно) комплекс аминокислот. Насчет гейнеров хз, бабла жалко было.

Guest Dzo_Blek

Народ подскажите есть ли тренажерный зал на Кр Камне?До скольки работает зал на Лебяжке?много ли там народу по вечерам?есть ли тренер,который поможет , направит в нужное русло.....?

ну как тебе сказать, когда занимаешься организм первым ходом ситребляет все принятые тобой углеводы (+малость жиров), потом наступает процесс истощения и организм начинает перерабатывать самого себя, брать энергию из белка, другими словами пожирать накопленный белок. вывод: начинаешь не набирать весь, а просто напросто сбрасывать, не только жировые отложения но и мышечную ткань.

"Правильное питание", "Не ешь всякую хрень", бла бла бла...

В большинстве случаев люди ходят в качалку "для себя", и им не прельщает перспектива "смари, никуя какой шкаф, ипануцо", как результат.

Если ты полноват, но хочешь нормальные крепкие, подкачанные мышцы, пресс кубиками и т.п. радости жизни, то нужно сначала подсушиться. Минимум веса, максимум повторений/подходов на те группы мышц, откуда хочешь разогнать свое сало. Захавать можно (и нужно) комплекс аминокислот. Насчет гейнеров хз, бабла жалко было.

вот как раз таки если собрался подсушиться никаких гейнеров ни вкоем случае....только ожиреешь быстрее...

1. режим

2. интенсивность тренировок.

3. максимум белка, минимум всего остального.

4.минимум воды и вообще жидкости.