Перейти к содержанию

США, в которых мы не живем!


Рекомендуемые сообщения

из жизни патриотиков:

 

Ашот Арамович Габрелянов (4 апреля 1989, Ульяновск, Ульяновская область, СССР) — российский медиаменеджер, бывший исполнительный директор медиахолдинга News Media и генеральный директор телеканала LifeNews (до сентября 2014 года)

share.setitagila.ru/images/537890%D1%841.jpg

 

В 2015 году несмотря на свои антиамериканские заявления в прошлом медиаменеджер переехал в Нью-Йорк в поисках партнёров для своего нового проекта Babo[10], что вызвало бурную рекцию у пользователей Интернета[1].

А по некоторым разговорам в кулуарах :pooh_lol:  ну да ладно... Не для печати...

Ашот Габрелянов — о новой жизни в Америке с русской женой

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • нафаня

    3144

  • ДМБ87

    2067

  • _QueerAsFolk_

    1247

  • ОченьЗлойДоктор

    421

А писанина о  "выведенной в России породе холопов"

Окей "свободный человек" расскажи мне, пожалуйста.... Например куда и на что уходят деньги из твоих податей баринам коммунальных платежей и налогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаноидам не понять,а их полчища.С ними нет будущего у страны,это невозможно с выведенной в России породой холопов.Посмотришь на другие народы,гордость берет,США,Япония,Южная Корея,Германия наконец,которая за век всю Европу три раза отимела!!!Молодцы Немцы.

Нафаня,почему у вас как не Русский-так сволочь?Откуда ненависть к другим народам?Что вам плохого сделали американцы или украинцы?

Ок, тебя почитали.

 

Чо делаешь, чеб поменять обстановку? На форуме города с населением 360к.ч. пытаешся чото донести кому либо?

На: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S(zcvwrko0yyf5204tknwcwu2x))/default.aspx находясь среди них, гордость будит брать вааще пачернаму.

 

Вот тебе ничего не сделавшие плохого мирные салоеды:

 

Я бы парочку историй написал про слитый дизель на каком то хуторе, пока дальнобойщик спал, но не помню в точности, да и времени прошло уже лет 7-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не столько к государству, сколько к правящим им.

 

В этом-то и главная причина, кто правит страной тот и склоняет(силой) народ жить по их правилам и законам. Я люблю свою Родину, но против правящего режима, который узурпировал мою патриотичность и мои права на свободу мысли и действий, таких как я большинство, чем членов правительства, выходит меньшенство правит большинством? Это не демократия а ТОТАЛИТАРИЗМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас паслушать, дак прям под дулами пистолетов ходите...бедняжки...

 

А как иначе? Про референдум в Крыму слышал? Вот так вот. Жуть.

 

"Что пошёл на референдум. Под прицелами АК, 95% с пистолетом у виска. Пишет западная пресса: -- Это путинские бесы рушат целостность страны! Это козни Сатаны!..."

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про референдум в Крыму слышал? Вот так вот. Жуть.

Я слышал, что последствием событий в Крыму стал захват власти хрен знает кем в 2ух областях соседнего государства с последующей гражданской войной.

Да и вообще, захват чужих территорий как то противоречит написанному в ООН.

Действительно - жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ведь можно ненароком и от злобы захлебнуться

Это вряд ли.  :) Русофобы в России питаются желчью.  :)  И чем больше с ними спорят и обращают на них внимание - тем им комфортнее. Они всему демократическому миру показывают что могут смело и никого не боясь нигибать режЫм! 

А за границу? Нееееет, за границу они не поедут, (даже если есть деньги, что редкость) п.ч. там они никому не нужны и там они станут никем и ничем, пффф пустышкой. И понимая это сознательно остаются здесь.

 

Простой вопрос: кто у нас принимает русофобские законы?

Кто их визирует?

Может, задрать головку и глянуть повыше?

Пусть они сами "за границу не поедут", зато там живут их дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вас паслушать, дак прям под дулами пистолетов ходите...бедняжки...

 

К чему такой сарказм, вы про обязанности нацгвардии не слышали? стрелять в толпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть меня научат

Как безвинных мучать...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно описать все простой фразой-мы достойны нашей власти.Опять всё склонилось к гордости за разные народы.Поясню,ни в одной стране правительство само не сделало страну социальной.Это сделал народ революциями,волнениями и так далее.Попробуй у Француза забери какоенибудь завоёванное право-все выйдут на улицы.А у нас холопы безропотные.Потому и живём в говнах и коррупции.Да Нафаня?Вы ж довольны всем.Зачем развиваться.Можно гнить в лени.А кто хочет работать и достойно жить-враги,и место им в других странах.Странный подход,а я хочу хорошо жить здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубинки резиновой вкус бодрящий!

Вы то сами то , такой весь не примиримый , когда последний раз ощутили "Дубинки резиновой вкус бодрящий" . Опишите и мы посочувствуем . Не ужели только зато , что вы хотели узнать "...куда и на что уходят деньги из твоих податей баринам коммунальных платежей и налогов " . Ждем фото и ваши аудиовизги при соприкосновении с "Дубинкой резиновой вкус бодрящей" ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно описать все простой фразой-мы достойны нашей власти.Опять всё склонилось к гордости за разные народы.Поясню,ни в одной стране правительство само не сделало страну социальной.Это сделал народ революциями,волнениями и так далее.Попробуй у Француза забери какоенибудь завоёванное право-все выйдут на улицы.А у нас холопы безропотные.Потому и живём в говнах и коррупции.Да Нафаня?Вы ж довольны всем.Зачем развиваться.Можно гнить в лени.А кто хочет работать и достойно жить-враги,и место им в других странах.Странный подход,а я хочу хорошо жить здесь и сейчас.

"Попробуй у Француза забери какоенибудь завоёванное право-все выйдут на улицы" . У французов сейчас , с завидной регулярностью , отбирают право на жизнь .  И с каждым разом число погибших все больше и больше . Ну и где вышедшие на улицу с требованием отставки правительства допустившего это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У французов сейчас , с завидной регулярностью , отбирают право на жизнь .  И с каждым разом число погибших все больше и больше . Ну и где вышедшие на улицу с требованием отставки правительства допустившего это .

Ну почему же, они выходят. Мелками рисуют на асфальте "мы против террора!". А руководство дак вообще, страшно сказать, взявшись за руки ходят по улицам. Создают хештеги в поддержку погибших и т.д.

В Германии дак совсем дикие акции устрашения бывают, после того как мигранты начали насиловать немецких женщин, немецкие мужчины вышли в знак протеста в юбках и платьях!

А ты говоришь не выходят, не борются! Ещё какая борьба идёт.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно описать все простой фразой-мы достойны нашей власти.Опять всё склонилось к гордости за разные народы.Поясню,ни в одной стране правительство само не сделало страну социальной.Это сделал народ революциями,волнениями и так далее.Попробуй у Француза забери какоенибудь завоёванное право-все выйдут на улицы.А у нас холопы безропотные.Потому и живём в говнах и коррупции.Да Нафаня?Вы ж довольны всем.Зачем развиваться.Можно гнить в лени.А кто хочет работать и достойно жить-враги,и место им в других странах.Странный подход,а я хочу хорошо жить здесь и сейчас.

Работай и всё будет здесь и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно описать все простой фразой-мы достойны нашей власти.Опять всё склонилось к гордости за разные народы.Поясню,ни в одной стране правительство само не сделало страну социальной.Это сделал народ революциями,волнениями и так далее.Попробуй у Француза забери какоенибудь завоёванное право-все выйдут на улицы.А у нас холопы безропотные.Потому и живём в говнах и коррупции.Да Нафаня?Вы ж довольны всем.Зачем развиваться.Можно гнить в лени.А кто хочет работать и достойно жить-враги,и место им в других странах.Странный подход,а я хочу хорошо жить здесь и сейчас.

Работай и всё будет здесь и сейчас. 

 

Ага, работай за африканскую зарплату(и у тебя всё будет) :)

Плати завышенные коммунальные платежи, езди по разбитым дорогам, бойся больше трёх собираться на улице... и да, не забывай голосовать за царя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то сами то , такой весь не примиримый , когда последний раз ощутили "Дубинки резиновой вкус бодрящий" . Опишите и мы посочувствуем . Не ужели только зато , что вы хотели узнать "...куда и на что уходят деньги из твоих податей баринам коммунальных платежей и налогов " . Ждем фото и ваши аудиовизги при соприкосновении с "Дубинкой резиновой вкус бодрящей" ,

Визжат свиньи в хлеву. А иногда и сидя перед монитором, когда им чьи то посты на форуме не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Германия наконец,которая за век всю Европу три раза отимела!!!Молодцы Немцы."

 

  Ну насколько я помню Германия всего 2(два) раза делала эти попытки и в итоге , "отимела" сама себя .  Не по детски . И я так понимаю к "Молодцам Немцам" вы и Гитлера с компанией относите , так как именно под его руководством нацистская Германия пыталась в прошлом веке "отиметь" Европу . И еще ," США,Япония,Южная Корея,Германия наконец" ждут вас с распростертыми объятиями , езжайте и оттуда гордитесь "другими народами" . Русофобия сейчас там в почете , так что свои сребреники вы наверное заработаете . Чего себя истязать то проживая рядом "...с выведенной в России породой холопов ". Так ведь можно ненароком и от злобы захлебнуться .

а экономически за 19-20 в течении 100 лет не три раза? может и больше смотря как и что учитывать

но про фашизм, да, в головах крепко сидит

 

п.с. там с плюсиками показательны юзеры, никогда их мнение не принимать на веру, чувствами и симпатиями думают

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плати завышенные коммунальные платежи, езди по разбитым дорогам, бойся больше трёх собираться на улице... и да, не забывай голосовать за царя !

За Великого Вождя Путина.

А кому не нравится - по 282 от 15ти строгача.

Или на дроболитейный на территории змк, за плошку риса бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За солнцеликого народ
Идет вперед наш патриот
Не идиот не кремлебот
Твой выбор не наоборот

И пусть подохнут все враги
Все нам расскажут по TV
Идет на выборы народ
Не идиот не кремлебот


Придумалось за 5 минут)))

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...