Jump to content

Бензозаправки

Recommended Posts

• Replies 548
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

чет вспомнилось, анекдот, выше ключевое про смеси   Идет Мент по улице и видит, как маленькая девочка в песочнице что-то лепит. - Девочка, а что ты лепишь? - Мента - А из чего? - Глина, песок, г

Двадцать раз уже писано,если ваше авто чувствует смену запрпавки,это его проблема,а не бензина.Нормальная машина не почувствует смену заправки.Даже если допустить что фракционный состав и (или)плотнос

Ну вот под праздник 8 мая у меня произошёл очередной конфликт с ГПН. Суть конфликта: дал 1000 рублей и сказал "до полного бака, 92". После заправки увидел на колонке, что залито 30 литров бенза. Пошё

Posted Images

Была уже такая тема

Еще бы качество бензина оставалось прежним как темы!

На сегодняшний день по моему лучшее качество бензина на газпроме, машина вроде едет всегда нормально...

По моим джидай джЕдай наблюдениям в Тагиле лучше на газпроме (95ый) по россии заправлялся и на лукойле и на роснефти, по моим сугуболичным ощущениям машина на 95 этих заправок и заправок в Украине (Лукойл) и европе едет одинаково. Разница лишь в цене бензина.

• Upvote 1

Сегодня заправляли 95 на ГГМ у рынка(газпромовская). дали 400р а залили на 399,84 сдачу соответственно не дали))))))))))))) копейки но все же немножко обидно.

На "пистолете" от 92 был светлый похожий на иней налет. Что за хрень кто знает ? М.б. просто от того, что самый ходовой ?(испарина какая нибудь)

Сегодня заправляли 95 на ГГМ у рынка(газпромовская). дали 400р а залили на 399,84 сдачу соответственно не дали))))))))))))) копейки но все же немножко обидно.

На "пистолете" от 92 был светлый похожий на иней налет. Что за хрень кто знает ? М.б. просто от того, что самый ходовой ?(испарина какая нибудь)

сегодня там же заправился на 500р. Залили на 500,10. Твои 10 копеек сразу ко мне))

А по бензу что на Газпромнефти, что на лукойле одно и тоже льют. Единственное на Лукойле дешевле на 30 копеек 92 бенз. (но эту разницу с лихвой оправдывает карточка газпромовская, даже с большим плюсом. За 500р на карту капает 24,91р)

• Upvote 2

Заправляюсь на Газпроме. Качество устраивает. Большой плюс это газпромовская карточка накопительная. Теперь сигареты вообще не покупаю, всегда на бонусы беру http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

А вот на УКН больше ни ногой. После их заправки карб на чистку и замена фильтров. Из старого фильтра высыпалось небольшое кол-во чего то вроде песка, только помельче. http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/angry.gif

• Upvote 1

Очень сложно на сегодняшний день найти качественную заправку...если мы подскажем друг другу будет намного проще...

На газпроме больше не заправляюсь, при прогреве машины ацетоном воняет, а на лукойле гуд (и бензин по ГОСТу)

Edited by GаnJaman
  • Upvote 1

Очень сложно на сегодняшний день найти качественную заправку...если мы подскажем друг другу будет намного проще...

сделай опрос .

я за лукойл, на сегодняшний день это самая качественная и недорогая заправка.

сегодня там же заправился на 500р. Залили на 500,10. Твои 10 копеек сразу ко мне))

А по бензу что на Газпромнефти, что на лукойле одно и тоже льют. Единственное на Лукойле дешевле на 30 копеек 92 бенз. (но эту разницу с лихвой оправдывает карточка газпромовская, даже с большим плюсом. За 500р на карту капает 24,91р)

Дешевле недавно стало а так всегда на лукойле дороже было

На Газпромнефти не доливают -30 залил проехал 250км,на Лукойле 30 залил проехал 320 км,по качеству бенза почти одинаково,один минус на Лукойле На ГГМ новая построена тупо с выездами,да и Газпромнефть только в Свердловской области ,всю Россию нынче объехал Лукойл везде через 50 -60 км!

Edited by feJIukc

Заправляюсь на Газпроме. Качество устраивает. Большой плюс это газпромовская карточка накопительная. Теперь сигареты вообще не покупаю, всегда на бонусы беру http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

А вот на УКН больше ни ногой. После их заправки карб на чистку и замена фильтров. Из старого фильтра высыпалось небольшое кол-во чего то вроде песка, только помельче. http://portal.setitagila.ru/forum/public/style_emoticons/default/angry.gif

эта карточка для лохов,ты покупаешь бенз,рублей 8 с покупки уходит на карточку,там тебе зачисляется пара бонусов,блабла,потом будет 1000 бонусов,это как 100 рублей,и купишь ты себе сижек радостный.

и вообще этот газпром,фуфло полное.вечные очереди из за их сраного магазина,недолив вечный.лукойл и укн рулят.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Раз уж зашла такая тема :) Сам заправляюсь на газпроме, по карточке надо правильно зарабатывать бонусы :) У меня за 4 месяца по карточке вышел бак бензина. С одной заправки днём на 1000 получаю где-то 48 рублей, не баллов, вечером и по выходным - ещё больше.Всегда стараюсь заправлять до полного (аж под горлышко), т.к. точно знаю, что больше стольки-то просто нереально. Газпром начал активно развивать свои заправки только в последние годы, по Уралу их очень много, например, в Тюменской области они попадаются чаще других. В нашей до того же Екб 2 заправки (как раз через 50 км.). В Екб на въездах тоже есть.

Раз уж зашла такая тема :) Сам заправляюсь на газпроме, по карточке надо правильно зарабатывать бонусы :) У меня за 4 месяца по карточке вышел бак бензина. С одной заправки днём на 1000 получаю где-то 48 рублей, не баллов, вечером и по выходным - ещё больше.Всегда стараюсь заправлять до полного (аж под горлышко), т.к. точно знаю, что больше стольки-то просто нереально. Газпром начал активно развивать свои заправки только в последние годы, по Уралу их очень много, например, в Тюменской области они попадаются чаще других. В нашей до того же Екб 2 заправки (как раз через 50 км.). В Екб на въездах тоже есть.

да это твои же деньги,это тоже самое,что если ты отложишь с этой тысячи 48 рублей в свинью копилку а потом через полгода ты накопишь снова на бак бенза.

Я думаю лучше заправляться на ERGO машина себя лучше ведет!!!!

качество=цена не соответствует

эта заправка за счет шинки живет

Edited by aRp

Я считаю на контрактнефти которая перед мостом между смаком и приречным НЕРЕАЛЬНОЕ ГОВНО !!! машина начинает хуже работать !!! Один человек живет рядом с ней и соответственно заправляется на ней и каждые полгода меняет форсунки !!!-)))

• Upvote 4