Перейти к содержанию

Еще больше Wi-Fi


Рекомендуемые сообщения

Да, замечательная идея! Сами образования не получили и другим помогаете не получить. Еще обязательно в школы и в садики внедрите данный проект. Современные дети уже в три года умеют пользоваться телефоном. А воспитательницы-то как следить будут за Вашими детьми и развивать их. Да это ничего! пустяки! дело-то житейское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, YaDoka, до сих пор в лаптях ходите и натуральным хозяйством живете?

 

За меня не переживайте, свое образование я получила. Переживайте за современных детей, им в лаптях ходить с таким образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ваших слов следует, что современные коммуникации есть зло. ИМХО дело тут вовсе не в Free WiFi, а скорее в отношении современных детей к образованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ваших слов следует, что современные коммуникации есть зло. ИМХО дело тут вовсе не в Free WiFi, а скорее в отношении современных детей к образованию.

Это Ваши выводы, я такого не говорила. Уместным должно быть расположение таких точек. Расположение в НТГСПА или иных институтах считаю НЕ УМЕСТНЫМ и влекущим плачевные последствия в настоящем и будущем. Не многие могут реализовать себя без диплома, а есть такие которые и с дипломом ничего из себя не представляют, но он хотя бы дает возможность устроится на работу ("без бумажки ты ничто").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если человек учиться не хочет, то WiFi тут не причем он и без него не будет учиться. А вот если есть желание, то WiFi не помеха, а наоборот можно использовать с пользой для обучения

http://share.setitagila.ru/images/321127646530111111.png

http://share.setitagila.ru/images/7347254.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны!

 

Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба

 

Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны!

 

Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба

 

Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2

ну знаеш в горном 4 группы програмистов и 4 сетевиков, не считая остальных студентов

ты думаеш нам не нужен халявный вифи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны!

 

Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба

 

Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2

ну знаеш в горном 4 группы програмистов и 4 сетевиков, не считая остальных студентов

ты думаеш нам не нужен халявный вифи?

да я этого и не отрицаю, но я и не говарю что НТГМК не нужен wi fi доступ! Но т.к. я учусь в НТГПК просто нашу уважаемую администрацию СетейТагила доблестно попросил поставить в нашем НТГПК точку доступа wi fi а тебе не кто не припятствует тоже доблестно попросить администрацию СТ поставить в НТГМК точку wi fi доступа! Так как я не имею ни кокого отношения к НТГМК я и не прошу за него, а ты написал глупость если честно извени меня за грубость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны!

 

Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба

 

Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2

В чем проблема, пишите моления в деканат, или куда там у вас можно писать, пусть сделают вам вафлю в общаге, это нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-LL2K2ocaSy-0.jpg

 

В кафе Смайл напротив второго корпуса Нижнетагильского горно-металлургического колледжа (НТГМК) установлена WiFi точка!

 

Пароль узнавайте на кассе!

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны!

 

Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба

 

Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2

ну знаеш в горном 4 группы програмистов и 4 сетевиков, не считая остальных студентов

ты думаеш нам не нужен халявный вифи?

 

Программистов 3 группы. 3го курса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пароль в кафе Смайл кто знает. Просто я живу как раз над кафе))))) хочется халявы....

Зайди - перекуси - спроси - юзай

p.s. по поводу wi-fi в НТГСПА ловит почти по всему зданию.... Все рады и довольны....

p.p.s. для тех кто считает что это мешает учебе - разве без данной услуги многие из учеников не залипают в телефонном интернете или с тех же 3G модемов? Все что изменилось - теперь экономим деньги)))

http://i.imgur.com/12Qjz34.png                                                                       http://nick-name.ru/forum2t5/Dark%5BKing%5DDoG.gif

                                                                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

WiFi точка в НТГСПА не работает до 29.11.2011 г.

изза перепада напряжения вышла из строя точка доступа, завтра утром заменим.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi точка в НТГСПА не работает до 29.11.2011 г.

изза перепада напряжения вышла из строя точка доступа, завтра утром заменим.

Если не секрет, то скажите пожалуйста, где же всё-таки стоит точка? Если так как и написано в первом посте этой темы - в фойе, то это как я понимаю первый этаж, самый вход в академию. Но! Буквально этажом выше, на бывшем физмате, нетбук видит лишь 3 палки из 5, но подключается и работает, а вот некоторые телефоны видят слишком слабый сигнал и вовсе не подключаются. На столько ущербная точка доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi точка в НТГСПА не работает до 29.11.2011 г.

изза перепада напряжения вышла из строя точка доступа, завтра утром заменим.

Если не секрет, то скажите пожалуйста, где же всё-таки стоит точка? Если так как и написано в первом посте этой темы - в фойе, то это как я понимаю первый этаж, самый вход в академию. Но! Буквально этажом выше, на бывшем физмате, нетбук видит лишь 3 палки из 5, но подключается и работает, а вот некоторые телефоны видят слишком слабый сигнал и вовсе не подключаются. На столько ущербная точка доступа?

 

Вы сами ответили н асвой вопрос "некоторые телефоны" всё зависит от wifi чипсета в приёмном устройстве.

Конкретное местоположение точки - тайна :) ну и потом чтобы покрыть всё здание института нужно распределённую сеть из точек создать, а судя по нашим измерениям и коментариям студентов приём везде нормальный.

Вы первый кто сообщил что при подключении к точке есть проблемы.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сигнала, раз зашел разговор.

У меня пары проходят на 3-4 этажах главного здания. Wi-fi сигнал есть, но есть он только в тех кабинетах, которые располагаются со стороны дороги. Причем чем ближе к окну - тем сильнее сигнал. Скорость выдает хорошую, но вот порой приходится по 2-3 раза перезагружать wi-fi адаптер, чтобы подключиться.. Не всегда находит. Но в любом случае, спасибо СТ :) Хоть что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024