Jump to content

TeamSpeak 3 «СетиТагила»

Recommended Posts

• Replies 136
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://portal.setitagila.ru/uploads/news/news-B6ggbo3vdE-0.png Тебя невозможно оторвать от компьютера? А как же общение с друзьями!? СОВМЕЩАЙ! Забудь про сотовую связь, по крайней мере, пока ты дома.

тебя же вроде как, незастовляли качать, это пожеланию, а лишнии коментарии я думаю лучше оставлять при себе?

скачал с офф сайта сервер последнюю версию, открыл порты на роутере 9987, 30033, 10011, 2008, 2010, 41144, поднял впн. Коннект из интернета и из локалки есть. В чем проблема ? Версия на 32 слота беспл

Posted Images

• 1 month later...

Хороший сервис, возможно даже неплохая альтернатива Zello на Linux, но его федеративность с кучей серверов, на которых ещё и многие каналы заперты паролями - это сильно огорчает. Хотел зайти поболтать о чём-нибудь на этот сервер Сетей Тагила, но там большинство комнат пустые, остальные заперты паролями. 

Я только не понял, почему говорят, что "сильно фаню" и что это значит вообще. 

Хороший сервис, возможно даже неплохая альтернатива Zello на Linux, но его федеративность с кучей серверов, на которых ещё и многие каналы заперты паролями - это сильно огорчает. Хотел зайти поболтать о чём-нибудь на этот сервер Сетей Тагила, но там большинство комнат пустые, остальные заперты паролями. 

Я только не понял, почему говорят, что "сильно фаню" и что это значит вообще. 

либо ты сильно прикалываешься , либо сильный фоновый шум 

либо ты сильно прикалываешься , либо сильный фоновый шум 

А как выяснить есть ли фоновый шум? У меня в настройках звука всё нормально, вроде.

• 3 months later...

На сервер зайти не могу, ссылка из первого поста не рабочая!

ТС из установщика тоже не рабочий, требует обновиться.

Короче правьте!

• 1 month later...

На этот ответ можно сказать так: у вас есть несколько администраторов которые отвечают за внутресетевые ресурсы, которые годами из-за дня в день приходят на работу сидят там по 8 часов и уходят домой, получают зарплату, тусят на корпоративах...а заслужено ли? Почти все сетевые ресурсы забыты и не востребованы их никто не хочет развивать. Востребован TeamSpeak и работает через пень колоду. Вроде бы мелочь , а показывает ваше истинное отношение...

PS Спасибо за ответ спустя неделю! 

• Upvote 1