Jump to content

Recommended Posts

• Replies 594
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что же автомобилисты - я потратил целую неделю на исследование и прощупывание рынка страховых компаний в целях покупки полиса ОСАГО без всяких допов и т.д. Теперь многие автомобилисты могут прочест

Людям не денег жалко на полис. Скорее жалко отдавать их в бездонный карман дельцов, которые ноя об убыточности - нарушают законы и не думают сворачивать бизнес. Потом честный человек с этим полисом ещ

лох Это судьба парни.я решаю все. а теперь вообще курить бамбук и жувать мамбу будете ))))

Posted Images

Самый большой вопрос был в наличии доступа к единой базе данных, для проверки КБМ. Если кто "влетает" каждый год - пожалуйста, стра*цензура*те где угодно! Хоть в МРЭО на Балакинской - там вас всегда ждут! 

Уточну:Сегодня ездил насчет Каско и ОсАгО. Самые дешевые цены в "ЖАСО"(27тр и 2800р соотв).

пс:128 лс.заключил.

• 3 weeks later...

Вчера ходил в Связной в ТЦ Кит. Полисов у них нет и неизвестно когда будут. Кто-нибудь в курсе. как ситуация с полисами в других отделениях Связного? А то неохота наугад ехать. В ингосстрах больше не пойду - в прошлом году навязали страхование жизни. Росгосстрах тоже не рассматриваю - очень уж  много про них негатива пишут. И кто что-нибудь может сказать про Согаз и Втб страхование?

полисов нет нигде , сам машину кое-как застраховал

Делитесь - где застраховали? :) Без допов?

А то через 2 недели страховка заканчивается...

Сейчас не знаю как обстоят с этим дела. Раньше можно было в УТЦ (синие крыши) купить ОСАГО, они много разных страховых фирм представляли. Ну и акция у них была - при проведении тех.осмотра и покупки полюса ОСАГО одновременно - техосмотр в подарок.

А так сейчас закон вступит в силу по новым тарифам и полюса появится должны в продаже, правда цена у них будет значительно выше. Если они в продаже не появятся, то думается мне, что люди начнут брать фальшивые полюса. Штрафы платить не охота, полис законным способом не купить, а эксплуатировать транспорт надо. Потом правительство начнёт сильно икать когда уставший народ своими силами начнёт искать выход из положения.

ресо с допами

Страхуют без допов здесь.

звонил, узнавал- бланков нет и допы как бы предлагают

Только что звонил в Согласие - сказали бланков нет!

Еще звонил в ВТБ и Связной - такая же фигня!

В Согазе сказали. что приоритет только тем, кто у них ранее страховался и допы обязательно.

В Ингоссе сказали что бланки есть, но проверка до 10 рабочих дней и допы.

Товарищи! Что за беспредел творится с этими оборзевшими страховщиками???

ресо с допами

Сколько у них за допы заплатили?

Страхуют без допов здесь.

звонил, узнавал- бланков нет и допы как бы предлагают

Странно. Был 2 недели назад.

• Upvote 1
  • Downvote 1

СОГАЗ  на папанино. никаких допов. 2000р выходит страховка. пожалуйста

Вот 30 минут назад Согаз мне сказал, что допы у них обязательно. 

Оформлял осаго в офисе гостиницы "Северный Урал", ваз 14,осаго - 2000 + доп.страхование 5 пассажиров,общая сумма вышла - 2800. Записи нет,бланки есть,скидки ранее компаний выдывавших осаго сохраняются.

• Upvote 1
  • 1 month later...

Только что вернулся из страховой. Страховал ОСАГО. Как и предполагалось сразу началось блеяние про страхование жизни и прочее.  Объяснил что всё что можно у меня уже застраховано в других стр. компаниях. На что мне сказали что это распоряжение руководства ждите и сними разговариваете. Я им напомнил что в законе ни слова о доп. условиях нет, и что не собираюсь никого ждать давая понять что без ОСАГО я из офиса не уйду. Пусть люди которые были в очереди за мной ждут - это не я их задерживаю. Короче через 10 мин у меня было 2 ОСАГО (страховал 2 машины) без всяких допов. 

Предполагаю что все кто были в очереди видя такой расклад получили ОСАГО без допов.

• Upvote 3

В Талон Иваныче оформлял страховку (Ресо гарантия) на Соболь еще весной, очередей не было. А за страхование жизни доплатил 200 рублей, а не как пишут что целые тысячи платили за это. В итоге страховка обошлась в 2800.