Jump to content

Recommended Posts

кто  нить делал ОСАГО в Тагилавтокредит?

делитесь отзывами!

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

югория норм вроде платит, и месяц-два по времени

да г...но эта югория. бегал за ними 2 месяца в итоге заплатили и гулькин нос. больше всего выбесило, что стоял ждал девушку которая единственная знала как напечатать РКО. В итоге пришла и еще пол часа в екселе его набирала.

• 1 month later...

Страховался сегодня в КИТе в Связном, страховка в Ренессанс Страхование.  Допы никакие не навязывали.   Звонил МСК, но там не оказалось бланков, так же как и в ВТБ ( там тоже страхуют). В НСГ только со страхованием жизни.

• 4 weeks later...

Стоило.

Они вообще отказали в выплате, типо я сам отказался проходить осмотр.

Если коротко, дикий газелист мне разбил зеркало. С разборки мне оно обошлось почти в 3000. По суду насчитали почти 27000 (минус 10000 за адвоката). Правда судья вместо  пени по осага 22000 насчитал 1700. Теперь в раздумьях обжаловать решение или оставить.

Самое плохое в сутяжничестве, этодолгое ожидание.

• 1 month later...

Страховался 4 года в МСК (ранее - Спасские ворота), все шло вроде хорошо, коэффициент себе поднял по безаварийности, а теперь они делают ОСАГО только в Екате. Подскажите, кто совсем недавно страховался компанию достойную, чтоб допы не навязывали.

где МСК  только с торца дома. МАКС вроде. правда я зимой еще делал. мне ниче не предлогали. за 10 мин все сделали.

• Upvote 1

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

где МСК  только с торца дома. МАКС вроде. правда я зимой еще делал. мне ниче не предлогали. за 10 мин все сделали

Напротив Пенсионного? Адрес напиши...

post-5548-0-59481900-1401537310_thumb.jpg

• Upvote 1

• 3 weeks later...

Раньше был в Росгосстрахе. Страховку ОСАГО делала  Виноградова живет на Красном Камне. Теперь ушел в Югорию. Причины:

1. Выплаты затягивают и они мизерны по соотношению к реальной стоимости ремонта.

2. Хамское поведение и наглая ложь от Виноградовой.

Твори Dobro, брат, неси его в массы!

допы щас везде навязывают, особенно если машина меньше 100 л.с. Сам тут всю неделю искал компанию где ОСАГО застраховать, дак везде с доп. услугами. Выбрал компанию МАКС там все же на 300 р дешевле росгосстраха вышло))) Машина ВАЗ 2112 89 л.с. - 2950 руб, в росгосстрахе 3200.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-407074.html

С е1 новость, уж опередили.

По факту, уведомить страховую о проведении экспертизы и сделать за свои деньги, а потом судится!!!

Вариантов больше нет, их только так и наказывать

допы щас везде навязывают, особенно если машина меньше 100 л.с. Сам тут всю неделю искал компанию где ОСАГО застраховать, дак везде с доп. услугами. Выбрал компанию МАКС там все же на 300 р дешевле росгосстраха вышло))) Машина ВАЗ 2112 89 л.с. - 2950 руб, в росгосстрахе 3200.

Месяц назад страховал авто меньше 100лс в Ингосе, без проблем и доп страховок, сначала сделали перегоночную на 20 дней, а потом простую на год. Там единственное полис за 10-14 дней заказывать надо, как говорят идет проверка по безаварийности. В августе заканчивается страховка на моего мелкого, тоже менее 100лс :-) как продлю напишу.

тема в данный момент по ОСАГО актуальна. Убедился сам. Поддержим тему! Совет: делайте заранее страховку не в последние дни, к Виноградовой лучше ни шагу! она "еще тот не хороший человек" (выражаться не стану, да и не в моих принципах).

Твори Dobro, брат, неси его в массы!

Так и делать заранее, я начинаю за месяц шевелить, вся ко страховка начинается с даты окончания старой, а не бегать как раненая в .опу рысь в последний день!

Месяц назад страховал авто меньше 100лс в Ингосе, без проблем и доп страховок, сначала сделали перегоночную на 20 дней, а потом простую на год. Там единственное полис за 10-14 дней заказывать надо, как говорят идет проверка по безаварийности. В августе заканчивается страховка на моего мелкого, тоже менее 100лс :-) как продлю напишу.

знакомые тоже месяц назад многие страховались без доп положения, у меня просто страховка кончилась и я поздно заметил это, пошел в МСК где был застрахован там сказали по ОСАГО тока в екб. Начал обзванивать компании по 2ГИС все какие есть многие говорят полисов нет, а где они есть везде страхование жизни предлагают, если отказываешься то вообще не страхуют . Вот и пришлось от безысходности страховаться с доп услугами т.к. езда без страховки вроде наказуема и штраф не маленький((((

Повторюсь еще раз что, ОСАГО делал в ТРЦ КИТ в салоне "Связной" никаких очередей и навязывание дополнительных страховок, 10 минут  и готово. Страхуют конечно с пройденным  ТО.

• Upvote 1

Повторюсь еще раз что, ОСАГО делал в ТРЦ КИТ в салоне "Связной" никаких очередей и навязывание дополнительных страховок, 10 минут  и готово. Страхуют конечно с пройденным  ТО.

дак я и застраховался в связном, компания МАКС ток за 2900)))

Тоже в Связном оформлял - 10 минут и никаких допов не навязывали, просто ОСАГО. Но цена была более 3 т.р., т.к. делал без ограничений.

• 2 weeks later...

Это же п..... какой-то!!!! :mad: Сегодня поехал страховаться. Думал, как обычно - заеду на 20 минут в Ингосстрах и.... А ...... там!!!! - Заказывайте за 10 дней - проверять будем..... Начинаю перебирать других - у одних полисов нет, у вторых базы, третьи:  - Едьте в Ебург....., четвёртые: "+1000 за доп. страховку"..... :angry:  Следующие  СОГАЗ: -Приезжайте, всё есть. Еду через пол-города..... - Ой, у нас интернета нету. Базу посмотреть не можем... :shout:  Далее поездка через пол-города обратно, теперь в РЕСО..... -А у вас по базе скидка 5% за прошлый год.....  - :shout:    КАК? А за предыдущие года?????  - А в Базу подаёт данные ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЯЯ КОМПАНИЯ-СТРАХОВАТЕЛЬ... :snooks: ...........

А цену поднять одобрило правительство. Как страховая делала, чего хотела, так и будет, как бы цену на страховку не поднимали. Они только отмазываются, что им не выгодно. Кто же откажется урвать кусок пирога по лучше не обдурив клиента.

Лайфхак:" Идем в любой автосалон. Там есть страховщики. Тупо стра*цензура*ся у них и не парим мозг. Сам 5 июля так сделал. Машина меньше 100 сил.