Jump to content

Recommended Posts

Пригодилась моя работа, хотя бы одному.

Значит на данный момент пока со 100% гарантией без всяких навяливаний и нарушений законов полис можно купить в Югории, Мира 12.

Долго ли это продлится неизвестно, но надеюсь, что слова в названии государственная страховая компания их хоть к чему-то обязывают.

Спасибо тебе. Сегодня застраховался а Югории без допов

• Replies 594
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что же автомобилисты - я потратил целую неделю на исследование и прощупывание рынка страховых компаний в целях покупки полиса ОСАГО без всяких допов и т.д. Теперь многие автомобилисты могут прочест

Людям не денег жалко на полис. Скорее жалко отдавать их в бездонный карман дельцов, которые ноя об убыточности - нарушают законы и не думают сворачивать бизнес. Потом честный человек с этим полисом ещ

лох Это судьба парни.я решаю все. а теперь вообще курить бамбук и жувать мамбу будете ))))

Posted Images

Седня утром на Дорожном радио в ностях сказали: На Вагонке оштрафован сотрудник страховой компании за отказ в выдаче полиса ОСАГО на 50 тыров.

Если не боян ,то надеемся ,что это первая ласточка......

• Upvote 2

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

• 1 month later...

кто делал после НГ стаховку? ченить изменилось с полисами или так и разводят на допы?

в Макс ктото делал?

в феврале делать себе нада.

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность… Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Сделал на прошлой неделе. Югория послала вежлива в гостиницу Северный Урал, типа там купите. Причём два дня к ним ходил. Вечером после работы. Первый раз сказали прийти на другой день и продадут полис. На второй день отправили в другое место, причём с такой "рожей" сказала, будто я её отвлекаю от работы своими допросами.

Ну да ладно. После Югории в Согласие пошёл, а там к вечеру полисы заканчиваются. То же два дня ходил, сразу после Югори к ним шёл. В итоге плюнул и застраховался в Ренессансе с доп. Некогда уже было ходить и отстаивать своё. В Согласии то же навязывают дополнительную страховку. Всё как раньше, стабильность в стране со страховками.

Ингосстрах по Ленина, 59 вроде. Брал без допов. (2150р. -143л.с. + стаж) 1 минус за 2 недели заявление написать нужно, затем звонок - в ответ приезжайте, приехал, машину сфоткали полис дали. Все. 

Не сможет пройти техосмотр - не фиг на ней ездить!

У нас 50% таких авто на дорогах, кроме конечно кредитофокусов

и дорогих иномарок, купленных на ворованные деньги.

• Upvote 2
  • Downvote 2

Друзья выбирайте страховую компанию с тем уклоном, чтобы в Н.Тагиле был отдел убытков (документы по ДТП сдавать на выплату), потому как не во всех страховых это. У кого Каменск- Уральский, Серов, Екб и т.д. Тьфу, Тьфу, чтобы вам в другой город не ездить, чтобы выплату получить. Всем ни гвоздя ни жезла :)

• Upvote 1

http://ametric.ru/r11kt.gif

- Я ЗА ТАГИЛ БЕЗ ЯМ -

• 3 weeks later...

ездил щас делал ОСАГО , кошмар короче.

Ездил сначало в Макс-навяливают допы или пишеш заявление и ждеш ,МСК вообще не делаю-только Екат, Югория-нет бланков.

сделал только в Ресо на вагонке ,допы навяливали но добровольно. отдал 5500 чисто за ОСАГО у меня смягчающих нету обстоятельств.

Осаго ~2400р или 2600 (не помню точно)  за двоих (стаж большой) (осень 2014), в 2013(осень) было ~1800р. Каско  за безаварийность осталось прежним по сумме. Компании не менял.

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

в субботу много фирм обзванивал нету бланков в итоге сегодня съездил в "Согласие" около 4500р там с копейками, неограниченная стаж 2 года без аварий, там ещё насчитали скидку, но сначала ездил в согаз там выходила 2800р но сказали что надо ехать в екат составлять договор

Сегодня успел застраховать.

"Согласие" на ленина, около свадебного магаза.

В общем стаж больше трех лет, мотор до 100 л.с. без аварий, в базе уже был. Допов нет и не навязывают. Итого 2689р. сколько то копеек.

А теперь мануал, как там этот полис урвать. Идем в офис к 8:45. Они работают с 9. Тупо стоим у двери и ждем, до обеда примут человека 4-5 край. Женщины там вообще не торопятся. Обед с 13 до 13:45. Приходим в половину!!! На день у них полюсов штук 8-9. Если у вас еще больше двух недель до скончания срока действия действующего полиса вас побреют с новым.

Пишите свои ответы)

• Upvote 1

ХЗ, может возраст авто учитывается. Мой боливар 2009 года рождения...а ради этих 100рэ больше на бенз прокатаешь, т.к. бланков тупо нет...

Согаз, росгосстрах накидывали допы, согаз+1000рэ, россгосстрах + около 2000. По другому не хотели страховать. МСК тупо нет полюсов. Во всех предлагали скататься в Екб, типо там без допов и полюса есть (700рэ на бенз и день потерян плюс у меня страховка уже кря, не вариант).
В "Ресо" мне вообще идеология не позволяет ибо еле стрёс с них денег, когда в меня на прошлой машине иностранец решил в лоб протаранить.
Как вар еще банк около "Своей компании" или "Мягкие диваны" хз как сейчас зовется, прямо в этом же здании. Мне по телефону говорили сумму около 2700-2800рэ.
Да, кстати, интересу ради и любопытства для решил про каску для своей узнать (Угон + полное уничтожение тс). Прайс почти везде одинаковый,  около 60 тыр :rofl:  (плюс минус 1000-1500рэ).  В общем порадовали :pooh_lol:  В том году мне 45 насчитывали :rofl:

без допов в альфа-страхование, не знаю как насчет офиса я постоянно у одного и того же агента страхуюсь работает на территории 6 автобазы там где техосмотр делают, зовут его Константин.

• Upvote 1