Jump to content

Каждая третья женщина сознательно выходит замуж за «не того» мужчину

Recommended Posts

Тут дело в том, что когда люди жили в пещерах женщины инстинктивно выбирали себе мужика по физическим качествам т.е. чем здоровее и лучше сложаней мужчина был, тем больше шансов на то, что потомство и сама женщина не будет съедена динозавром. Этот критерий так же соответствовал генетическому критерию.

Сейчас в принципе все тоже самое, только слегка поменялось в связи с изменившимися условиями. Мужикам уже не нужно убивать мамонтов, что бы прокормить семью. Сейчас чем мужик умнее, успешнее тем лучше, но все равно инстинкт берет свое и в большинстве случаев решающим фактором является хорошо физически сложенная фигура.

ЗЫ: Форма как и содержание тоже имеет весомое значение.

решающим фактором является хорошо физически сложенная фигура.
Далеко не всегда :D Есть масса вариаций соотношения внешнего телосложения/финансового благосостояния/подвязанности языка/.../.../...

Это женщиной чувствуется древним инстинктом как-то

• Upvote 2

чем здоровее и лучше сложаней мужчина был, тем больше шансов на то, что потомство и сама женщина не будет съедена динозавром.

Чел, динозавры сдохли более 60 миллионов лет назад.

• Upvote 4

Сколько бы нИ спорило мужское население форума, пока девушки не выразят свое отношение к данному обсуждению (читай - к сложившемуся положению) ничего не прояснится, даже в ближайшем приближении...

может быть девушки могут высказаться на данную тему в плане раз.яснения топика? Как они сами к этому относятся или как понимают подобное положение дел.

P.S. Только прошу высказывающихся девушек не писать теорию и не мяться в плане высказывания. а говорить именно так, как обстоит всё на самом деле.

Да все просто на самом деле, если полюбила человека, то его внешность и матер. положение особой роли не играет, все недостатки становятся любимыми, ведь любовь это нечто большее, чем красивая фигура и полный кошелек, и по какому принципу мы влюбляемся сказать невозможно, это неконтролируемый процесс)))) Если выбирать мужа исходя из какой либо выгоды, то конечно финансовое положение тут играет решающую роль.

• Downvote 1

Сколько бы не спорило мужское население форума, пока девушки не выразят свое отношение к данному обсуждению (читай - к сложившемуся положению) ничего не прояснится, даже в ближайшем приближении...

может быть девушки могут высказаться на данную тему в плане раз.яснения топика? Как они сами к этому относятся или как понимают подобное положение дел.

P.S. Только прошу высказывающихся девушек не писать теорию и не мяться в плане высказывания. а говорить именно так, как обстоит всё на самом деле.

Без обид, но мне, дважды побывавшей замужем, весьма доставило обсуждение сей темы представителями мужского пола нашего форума. Крайне обстоятельное обсуждение, разностороннее, с углублением в вопросы эволюции, истории, социологии, геополитики и т.д., и т.п.

Учитывая вышесказанное, рискну воздержаться, пока что, от высказываний, ибо очень надеюсь на продолжение столь содержательной дискуссии.

Продолжайте, господа, не останавливайтесь, умоляю!

Гарсон, еще попкорну!

• Upvote 2

Без обид, но мне, дважды побывавшей замужем, весьма доставило обсуждение сей темы ...

Продолжайте, господа, не останавливайтесь, умоляю!

Гарсон, еще попкорну!

В соц. исследования придётся внести изменения. Первый "не тот", вторая попытка тоже мимо, а "Каждый третий брак, на который дают согласие женщины, заключается без любви". И что теперь, век счастья не видать? :rofl:

Да все просто на самом деле, если полюбила человека, то его внешность и матер. положение особой роли не играет, все недостатки становятся любимыми

Все это справедливо для молодого возраста, ведь так? Но когда девушка становится старше, тем сильнее меняются ее приоритеты, "недостатки" на которые она ранее не обращали внимания становятся уже существенными...В юности многие пьют пиво в садиках и в под'ездах, но приходит время и садики-под'езды становятся уже немыслимыми...Каждый для себя может данный пример использовать для других сторон своей жизни...Ничто не стоит на месте, но кто-то уходит вперед. а кто-то ползет позади...

"Любимые недостатки"...рано или поздно они станут нелюбимыми...и потом начинается выбор...по любви...или по...тут уже каждая девушка решает за себя...и насколько правилен такой выбор сказать можно только спустя какое-то время...кто-то останется у разбитого корыта, кто-то другому жизнь разобьет...

Может действительно старая истина?! Не уверен - не "обгоняй"...

• Upvote 1

Да, согласна на все 100 %. Это действительно так, сама прошла через это, когда приоритеты поменялись, да и вообще взгляд на жизнь поменялся, смотришь на человека который рядом, и понимаешь, что он совершенно не тот, с кем хотелось бы провести остаток жизни)) Но ведь можно меняться вместе и добиваться в жизни чего то, главное не молчать, говорить обо всем друг с другом)) Вообщем мы сами решаем, будет ли Happy End в нашей истории)) Уж извините, если мое мнение кажется кому то наивным, но это просто мое мнение...

• 3 months later...
Да все просто на самом деле, если полюбила человека, то его внешность и матер. положение особой роли не играет, все недостатки становятся любимыми

Все это справедливо для молодого возраста, ведь так? Но когда девушка становится старше, тем сильнее меняются ее приоритеты, "недостатки" на которые она ранее не обращали внимания становятся уже существенными...В юности многие пьют пиво в садиках и в под'ездах, но приходит время и садики-под'езды становятся уже немыслимыми...Каждый для себя может данный пример использовать для других сторон своей жизни...Ничто не стоит на месте, но кто-то уходит вперед. а кто-то ползет позади...

"Любимые недостатки"...рано или поздно они станут нелюбимыми...и потом начинается выбор...по любви...или по...тут уже каждая девушка решает за себя...и насколько правилен такой выбор сказать можно только спустя какое-то время...кто-то останется у разбитого корыта, кто-то другому жизнь разобьет...

Может действительно старая истина?! Не уверен - не "обгоняй"...

Инересная мысль..Мне кажется, что в любви - один приоритет - любовь. Остальное вторично...На то она и любовь, что проверяется годами. А с возрастом-приоритеты и т. д. - это либо доказательство любви, либо ее опровержение...

Инересная мысль..Мне кажется, что в любви - один приоритет - любовь. Остальное вторично...На то она и любовь, что проверяется годами. А с возрастом-приоритеты и т. д. - это либо доказательство любви, либо ее опровержение...

Вот вот, но человек меняется с течением времени, меняется и его любовь, иначе никак...и если этот баланс нарушается...то 2они" становятся несовместимыми, любовь у кого-то может зиждется на прошлых симпатиях, человек уже проиграл, надо ведь и самому меняться и чувства свои совершенствовать. Многие уверены, устраивая свою жизнь, что стерпится-слюбится, раньше бы такое "прокатило", но сейчас другие устои и взаимоотношения. Меньшее чувство ответственности также играет свою роль.

И кстати "любовь не проверяется с годами" - любовь с годами крепнет или просто тихо, по-английски уходит...

• Upvote 1

мужчина должен быть не предсказуемым

чтоб женщина не могла сосредоточится на однообразии

тогда проживете долго и счастливо

Это даже интересно, когда мужчины рассуждают за женщин, но все же надо слушать самих виновниц сей темы!

В принципе, это же касается и мужчин, мы одних любим, а на других женимся (фильм "Мужики" думаю смотрели).

мужчина должен быть не предсказуемым

чтоб женщина не могла сосредоточится на однообразии

тогда проживете долго и счастливо

То есть Вы даете добро, чтобы женщина ничего не делала сама?) только от мужчины всё зависит?

Это даже интересно, когда мужчины рассуждают за женщин, но все же надо слушать самих виновниц сей темы!

Они в себе-то не могут разобраться, где уж на форуме-то отвечать.

• Upvote 3
  • 1 year later...

чуш какято что значит не того кто такой этот такой?

неужели я :rofl:

если серьезно то с чего эти мммммудрые ученые решили тут ведь соотношение цена-качество

• 1 year later...

да ни кто Вам тут  не напишет правды....

будете слюнявить свои посты ..... 

бабы ---- это загадка ...природы... или хз чего.........!!!! (дьявола)...  правды не узнаете .... !!!!

• Upvote 3

Идрит твоё через карамысло!  Уж понятно что им первый делом нужно сдать на права, обязательно на категорию Б ,  затем купить машину, обязательно иномарку, т.к пешком ходить опасно , они в страхе, в замешательстве, машина все же не спасет, ах да на счет второй половинки. Я лично думаю что им нет дела , до парней / мужчин , у которых нет того что им нужно, а что им нужно наверняка деньги, квартиры, машины, некоторые девушки ответят , что я не прав, что они любят за: Честность, доброту, внешний вид, я так не думаю, и уж темболее не за бицовцы. :pooh_lol: :*цензура*: Одно точно знаю за что, за то что смелый и внимательный, это может еще и осталось в силе.

Спермотоксикоз бьёт в голову поэтому большинство мужиков по молодости имеет проблемы с женским полом как только гормоны успокоятся все становится намного проще и понятней. Правильно потраченная энергия в образование и карьеру в будущем даст вам широкий выбор в жизни, а погоня за женским вниманием кроме проблем комплексов и разочерований ничего не принесет ;) Ну и на последок народная мудрость : 

post-10493-0-93216300-1435812788_thumb.jpg

• Upvote 5
  • 4 weeks later...

по-моему женщин чейчас интересуют богатые.Хороший жених-жених с кабриолетом

По-моему, богатые интересуют женщин не только сейчас, а всю историю человечества. Даже неандертальские женщины смотрели. есть ли у тебя персональная 3-комнатная пещера, или как бомж возле костра *цензура* греешь. Выбор очевиден, и это нормально.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...