Перейти к содержанию

Доверительный платеж


Рекомендуемые сообщения

На счет ситуации "31 число 23:59" я понял. А представим такую ситуацию: за тариф заплачено за месяц, а для абонентской платы закончились денежные средства на счету и ближайшие 5 дней нет возможности пополнить счет, соответственно я беру "Доверительный платеж" и 100 рублей (доверительный платёж на три дня) - 24 рубля (абонентская плата за три дня) = 76 рублей. Вопрос: куда "идёт" остаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: куда "идёт" остаток?

"дали виртуальную "сотку", а через три дня вычли ее же из Вашего баланса". все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: куда "идёт" остаток?

"дали виртуальную "сотку", а через три дня вычли ее же из Вашего баланса". все просто

Уважаемый, в том-то и дело взял 100 рублей - вычли 100 рублей ( я не против), но из этих 100 рублей получается я использовал 24 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение может быть ошибочным (я не сведущ в данной области), но было бы намного гармоничней если бы давали не 100 рублей на 3 дня, а стоимость тарифа: "Стандарт - 248 рублей", "Эконом - 498 рублей" и т.д. и допустим ( это всё примерно) вычитали с баланса через 15-20 дней. А то получается берешь "виртуальные" 100 рублей на 3 дня, из этих "виртуальных" 100 рублей используешь "реально" 24 рубля, а вычитают "реально" 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная сумма из расчета, например, что пользователь продолжит пользоваться интернетом, и как продолжение возможно активирует другой тарифный план отличный от Стандарта...

если бы давали не 100 рублей на 3 дня, а стоимость тарифа: "Стандарт - 248 рублей"

"Губа не дура" :lol: Дайте мне для Все включено на 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная сумма из расчета, например, что пользователь продолжит пользоваться интернетом, и как продолжение возможно активирует другой тарифный план отличный от Стандарта...

если бы давали не 100 рублей на 3 дня, а стоимость тарифа: "Стандарт - 248 рублей"

"Губа не дура" :lol:

Зато справедливо, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная сумма из расчета, например, что пользователь продолжит пользоваться интернетом, и как продолжение возможно активирует другой тарифный план отличный от Стандарта...

если бы давали не 100 рублей на 3 дня, а стоимость тарифа: "Стандарт - 248 рублей"

"Губа не дура" :lol: Дайте мне для Все включено на 3 месяца

Про 3 месяца и разговора не было, ты, уважаемый, куда-то в дебри уходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вычитают "реально" 100 рублей.

 

Так и дают "реально" сто рублей чуть раньше. Или к моменту, когда вычитается, про это уже забывают? :) Понятно, что долги отдавать всегда тяжелее, чем получать :)

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальная сумма из расчета, например, что пользователь продолжит пользоваться интернетом, и как продолжение возможно активирует другой тарифный план отличный от Стандарта...

Вот-вот, уважаемый z_007, это я и хотел услышать (или прочитать), спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, сегодня 30 июля, а з.п. только 1(2) августа, на улице шторм повалил деревья, полвагонки без света, и т.д. и т.п.

На балансе 170-180р... Берем взаймы "100" и продолжаем пользоваться !той же скоростью, заявленного тарифного плана. А в ПН(ВТ) к банкомату, снимаем всю зп (это касается только бюджетников), и кладем еще на Свой счет в СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вычитают "реально" 100 рублей.

 

Так и дают "реально" сто рублей чуть раньше. Или к моменту, когда вычитается, про это уже забывают? :) Понятно, что долги отдавать всегда тяжелее, чем получать :)

Уважаемый OlegNT2, дело не в отдачи долга, дело в полной мере использования "Доверительного платежа". Причем здесь Ваше изречение :"Понятно, что долги отдавать всегда тяжелее, чем получать :)", я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 месяца и разговора не было, ты, уважаемый, куда-то в дебри уходишь.

Это был сарказм. Забыл (в скобочках отметить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в «Мотиве» мне тоже дают 100 рублей на три дня. Это же не значит, что я обязан кровь из носу использовать их полностью за три дня.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в «Мотиве» мне тоже дают 100 рублей на три дня. Это же не значит, что я обязан кровь из носу использовать их полностью за три дня.

Но Вы и стараетесь использовать эту услугу если не полностью, то в предельной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в «Мотиве» мне тоже дают 100 рублей на три дня. Это же не значит, что я обязан кровь из носу использовать их полностью за три дня.

Но Вы и стараетесь использовать эту услугу если не полностью, то в предельной мере.

т.е. не в предельной мере ( я затупил), а в максимальной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

т.е. не в предельной мере ( я затупил), а в максимальной мере.

эта услуга предназначена для того, если нужно срочно позвонить( в нашем случае если нужен инет) что в мотиве что тут, нужно будет возместить то сколько вы использовали в Мотиве( хоть 1 р хоть всю стоку) у нас 24р либо ту сумму из этой 100ки которую вы потратили.

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

т.е. не в предельной мере ( я затупил), а в максимальной мере.

эта услуга предназначена для того, если нужно срочно позвонить( в нашем случае если нужен инет) что в мотиве что тут, нужно будет возместить то сколько вы использовали в Мотиве( хоть 1 р хоть всю стоку) у нас 24р либо ту сумму из этой 100ки которую вы потратили.

Вот, наконец-то я добился реального ответа, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посты но не допонял подскажите пожалуйста сейчас на счете 24 руб.если возьму доверительный платеж включиться ли у меня интернет?спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посты но не допонял подскажите пожалуйста сейчас на счете 24 руб.если возьму доверительный платеж включиться ли у меня интернет?спасибо заранее

Нет. Этой сотки не хватит для включения эконома. Но в личном кабинете на эту сумму можно заказать "Стандарт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал посты но не допонял подскажите пожалуйста сейчас на счете 24 руб.если возьму доверительный платеж включиться ли у меня интернет?спасибо заранее

Нет. Этой сотки не хватит для включения эконома. Но в личном кабинете на эту сумму можно заказать "Стандарт"...

Переход на более низки тариф возможен только с начала следующего месяца, т.е. заявку надо было в Июле оставлять через ЛК

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на более низки тариф возможен только с начала следующего месяца, т.е. заявку надо было в Июле оставлять через ЛК

Эммм. Хрен с ним с экономом, пока зп нет. Т.е. и стандарта не будет??? денежка за предоставление линии еще не закончилась. а она включает в себя стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бред а не доверительный платёж

Я понемаю доверительный,это когда ты вернул деньги и потом смог в лубой момент этим платежом васпользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...