Перейти к содержанию

СетиТагила Онлайн


Рекомендуемые сообщения

а пользователи других сетей тоже могут наблюдать? или это только для пользователей СТ?

Походу не смогут... Адрес на камеры не имеет приставки "WWW" (Что значит: "всемирная паутина") Значит не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не смогут... Адрес на камеры не имеет приставки "WWW" (Что значит: "всемирная паутина") Значит не могут...

Ерунду говорите, товарищ... Ресурс общедоступен, проверял днем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пользователи других сетей тоже могут наблюдать? или это только для пользователей СТ?

ресурс доступен всем

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу не смогут... Адрес на камеры не имеет приставки "WWW" (Что значит: "всемирная паутина") Значит не могут...

Ерунду говорите, товарищ... Ресурс общедоступен, проверял днем :)

Ну извиняюсь тогда, малы познания в таких вещах :) Просто помню. как пытался зайти на наш форум с другого интернета и ничего не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация СТ и те кто реализовали идею молодцы,я давно искал такой ресурс,огромное спасибо.если число камер будет расти так это предел мечтаний.хотелось бы чтобы под боком были камеры не только тагила,а скажем других городов,но я думаю это сложно реализовать.мечты) Спасибо молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы прикольно делать вам камеры такие по заказу! допустим ваш клиет, допустим я, я захотел камеру в своем дворе, позвонил вам и вы мне ее установили...ну это уже для шпионов)))

А что так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

****: а мне кажется сломают *цензура* камеры)

****: ну я бы сломал если бы был быдло

Если увидишь, то они находятся ну оооочень высоко над землей, да и находятся они по-ходу под защитой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты мне то это говоришь, мне насрать где они, я не собираюсь их ломать (писал это тоже не я, это просто лог, лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пользователи других сетей тоже могут наблюдать? или это только для пользователей СТ?

ресурс доступен всем

Но, странное дело, вместо видео моя знакомая наблюдала только картинки, а не видео, даже опция "увеличение" (крестиком в правом нижнем углу) не отображалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Супер! Спасибо! ;) Не плохо бы еще привокзальную площадь под контроль взять, на Вые например перекресток Фрунзе-Космонавтов

 

всё будет в скором времени, количество камер в ближайшее время достигнет 16ти, затем будем еще добавлять по мере строительства.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камере у остановки "глобус" картинка не четкая

 

 

это поправим.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Если случится какое либо событие, например ДТП на том участке где установлена камера. Можно ли и где взять запись за это время, число?

 

 

видеорегистрация ведётся 24/7 , хранятся записи будут пока минимум 7 максимум 14 дней.

С уважением, Иван Акиншин

Администратор СетиТагила

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаа на моем доме установили камеру, мне из окна не видно(балконы загораживают)-> Пришел там 22 автобус или нет, сейчас глянул и пока он стоит успеешь дойти и сесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая-нибудь возможность самому записывать видео с камер?
WM Recorder v12.5 - программа для сохранения потокового видео и аудио

 

С помощью данной полезной утилиты вы сможете сохранять любой потоковый видео или аудио файл на ваш жесткий диск, при этом, от вас всего-лишь требуется запустить эту программу и включить проигрывание нужного вам видео или аудио, а программа сохранит его на диск в автоматическом режиме.

В состав программы входят несколько утилит для записи потокового аудио и видео в форматах Windows Media (WM Recorder) и Real (RM Recorder), а также программа для записи телевизионных трансляций в Интернете (WM VCR). Программой поддерживаются все популярные потоковые форматы, включая Flash Video (HTTP and RTMP), Windows Media (HTTP, MMS and RTSP), Windows Media DRM (plays according to DRM restrictions), Real Audio and Real Video (HTTP and RTSP), MPEG, QuickTime, Streaming MP3 (Shoutcast)...

http://www.netzor.or...rder-v12.5.html

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%20%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&clid=14585&lr=11168&msp=1

 

 

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой вопрос, вот я допустим люблю смотреть на молнии, ливни и т.д. В неблагоприятных погодных условиях(допустим зима) камеры будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте много камер по городу! и потом распеределите их по районам! ну как бы, заходишь на http://online.setitagila.ru/ далее выбираешь район который тебе нужен и наблюдаешь за ним с разных камер!было бы классно)

Да я также хочу как тут написано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы камеру на тагильский пруд в сторону гальянки направленную, как там ночью по набережной горят фонари, была бы красота, да так чтоб в праздники было видно салюты у набережной, наверное многим так хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы камеру на тагильский пруд в сторону гальянки направленную, как там ночью по набережной горят фонари, была бы красота, да так чтоб в праздники было видно салюты у набережной, наверное многим так хочется :)

Я с Тобой солидарен! :) А ещё лучше на ДМЦ Парус еще навести, просто я там работаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже в статусе в соц сети "Вконтакте" выложил, написал: мой город онлайн :) с сылкой на ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...