Jump to content

Recommended Posts

По Индустриальной в сторону Тагилстроя все тащатся в крайней левой полосе меньше 40 км/ч, а перед светофором перестраиваются в правый и на управление уходят- натуральное хамство.

• Upvote 2
  • Downvote 2
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть прикольный вид автохамства-сон за рулём,причём это обычно сопровождается ездой по серёдке-типа я не еду и другим не дам.Мой ответ таким-если получится,то лужа пыль или щебень я вам после обгона п

ОГРОМНАЯ просьба от себя лично и от всех родителей маленьких  ДЕТОК!!!!! НЕ СИГНАЛЬТЕ во дворах под окнами и балконами и не слушайте музыку ГРОМКО!!!!!                        

Столько всего написано а минимум 3-х важных фактов не хватает: 1. Если вам на перекрестке налево, но вы еще стоите на красный(да еще и первым), БУДТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫ ВКЛЮЧИТЬ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА! Тех

Posted Images

Поверь, они везде дрочат в левой полосе. Просто хамство. А по индустриальной объясню, что бы был порядок, вежливые олени в правом ряду, не пускайте к себе в ряд водителей слева, и вуаля-будет порядок. Я так поступаю в этом месте.Но нет, мы же вежливые олени, пускаем, поощряем, в результате бардак на дорогах. Бесят.

• Upvote 4
  • Downvote 2

Один любитель бмв на перекрестке у жби не с рельс поворачивает, но на красный и с полосы. Ему похрен на всех. Так кто олень? Бесишь, Рома.

Смирнов, там лежачие положили, и знаки 20, в аккурат под камерами. А все потому, что кто-то пешеходов не видит. Лежачие, ограничения - визитная карточка нашего города.

Левая едет медленно еще потому, что на всякие заправки и повороты налево с полосы поворачивают а не с рельс.

• Upvote 4
  • Downvote 1

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

Днём, еду по Кулибина, проезжаю мост и собираюсь выезжать на кольцо, которое не кольцо как бы, по Фестивальной в сторону Садоводов идёт фура, по ПДД, она меня должна пропустить, в связи с привыканием к новым ПДД всегда смотрю на авто, в попытке спрогнозировать ситуацию.

Фура притормаживает и я понимая, что водитель прочитал все знаки, спокойно продолжаю движение, замечаю что фура начинает ускоряться, пытаюсь уйти правее, зажимаю клаксон( блин у меня авто меньше чем сраное колесо от фуры) остановилась фура, и я обосраный возрадовался!!!!

Орал долго... злобно... слюнями все уделал... Хорошо салон на коже...

Кто знает хорошую химчистку? :-)

По теме смотрите знаки! А то кольцо главное...

Ни марку фуры, не гос.номер не запомнил, только что здоровая и страшная...

• Upvote 1

Меня вот раздражают любители парковать свои авто на детских площадках и дворовых тротуарах.

Один после беседы понял, что виноват(хотя по первой реакции стал барагозить и говорить по понятиям). Теперь его машину не видно и не слышно. Второй не понял. После вызова его к участковому - дошло. Сейчас третий а очереди.

Такое ощущение, что наше тагильское быдло не может жить когда вокруг всё хорошо. Обязательно надо всё сломать и испортить. Новая детская площадка и тротуары. Ну на кой фиг туда ставить свои машины? Пусть даже и с высоким клиренсом позволяющим прыгать через бордюры.

Ну как люди понять не могут, что банка краски стоит 100 рублей, литр бензина 40, нож в колесо бесплатно. Ну ведь люди разные, кто-то может и психануть и испортить машину. Я сторонник правовых решений, но это я. Куча людей так не думают. Зачем этот риск?

Единственная проблема, что не правильной парковкой во дворе занимается обычная полиция. Т.е. на такие события надо звонить не в ГИБДД, а участковому. Можно просто вызвать наряд ППС. Они сами сфоткают, запишут, и отдадут дело участковому. На то чтоб наказать такого нарушителя надо потратить полицейского времени с неделю.

• Upvote 4

У нас сейчас появляется проблема Москвы и Питера, когда строили высотки-муравейники, а парковочных мест не было. Сейчас там задумались и рядом строят паркинги, либо стоянки перед домом большие. Меня тоже бесят те, кто паркуется на газоне или полностью перекрывает тротуар для прохода с коляской (но адекватно отношусь, если заехать на тротуар одной стороной при узкой проезжей части и при этом место для прохода пешеходов будет много). Лет через 5, а может и раньше соседи будут уже воевать. Так у нас перед домом раньше свободно можно было поставить машину, сейчас напокупали в кредиты, перед зимой поставили криво и занимают по 2 места несколько машин. И ведь захочешь проткнуть колёса - не получится, они уже спущены)))

Культуру надо повышать при обучении в автошколах, чтобы думали не только о себе на дороге и при парковке, но и удобство для других.

Там где начинается свобода одного - заканчивается свобода другого.

• Upvote 3

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

У нас во дворе куча парковочных мест. Если вдруг не хватило, то со стороны дороги есть ещё больше парковочных мест.

Эти индивиды просто хотят стоять отдельно ото всех, чтоб вокруг их машины вообще ни кого не было. Потому и прыгают через бордюры на детские площадки.

Когда вызывал полицию они в шоке были. Не менее десяти мест на парковке - машина на тротуаре, перекрыла все проходы. Такое говорят впервые видим.

Разговаривал с участковым. Пока новая статья 16 областного административного кодекса не изучена на практике. Но потихоньку она идёт в работу.

Скоро и этим займутся, поддерживаю Вас. Перед летом думаю сам займусь данной практикой, чтобы газоны были зелёные, а не колеи без травы...

• Upvote 1
  • Downvote 1

http://i74.fastpic.ru/big/2015/1225/dc/17c80e7f453b9c541f50e3cc19e69ddc.gif Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

• 4 weeks later...
  • 2 months later...

30 марта 2018г. утро 9:29

OPEL У576ТМ

И зачем такое исполнять? Скользящий удар твоим левым зеркалом по моему правому крылу. Хорошо что пешеход увидел тебя и остановился. У пешехода в то утро был второй день рождения. Ездюк одним словом. 

• Upvote 3

Надо было вызывать ГАИ, да, время, но зато крыло за его счёт было бы. У меня одна бампер помяла задним ходом на перекрёстке и уехала, нашли потом, страховая оплатила весь ремонт.

• Upvote 1

• 1 month later...

Разыскивается, скрывшийся с места дтп на круговом Черноисточинское шоссе-Челюскинцев, серый lancer 9  гос.номер к908аа96

Может кто видел или знает как его найти, отпишитесь.

post-484-0-95767000-1525269590_thumb.jpg

30 марта 2018г. утро 9:29

OPEL У576ТМ

И зачем такое исполнять? Скользящий удар твоим левым зеркалом по моему правому крылу. Хорошо что пешеход увидел тебя и остановился. У пешехода в то утро был второй день рождения. Ездюк одним словом. 

Не в тему:

Нафига на этой дороге постоянно все со средней полосы перестраиваются в левую? Левая полоса ведь там всё равно заканчивается и знак даже стоит, а потом лезут обратно в средний ряд под конец и никого не пропускают и считают что они там правильно ездят и ещё пытаются что то доказать

• Upvote 5

Там все так ездят. И всегда. Они привыкли вдоль бордюра ездить. А знаки - это сложно. И не понятны они многим.

• Upvote 7

а потому, что не перестраиваются, а продолжают движение по своей полосе!

учим ПДД...

• Downvote 8

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

а потому, что не перестраиваются, а продолжают движение по своей полосе!

учим ПДД...

А вот и найден первый кто не знает пдд) Там так то 3 полосы, левая заканчивается там знак даже стоит и остаётся 2 справа, не слишком ли широка для вас дорога будет если представить там две полосы?

PS это как из разряда когда я парковался у обочины двигаясь напротив алиаса в сторону эры, заехал в свободное место, сдал назад, что бы ещё одна машина влезла впереди, выхожу, а на меня мужик давай наезжать из десятки типа ты бы ещё в плотную встал, я ему говорю ты выйди и посмотри сколько места тут( было 1,5 метра), он говорит мне места не хватит выехать)))) плюнул и не стал отъезжать. В итоге на 5 минут я сбегал до магазина, возвращаюсь обратно, которая машина сзади его стояла уехала он он от меня отъел больше чем на два метра,я посмеялся))) Это я к тому что как ездят то такие? И паркуются во дворах так же блин на два места посередине встанут в итоге ищешь потом где приткнуться 

читаем, дословно: Нафига на этой дороге постоянно все со средней полосы перестраиваются в левую

и: Левая полоса ведь там всё равно заканчивается и знак даже стоит

значит по ПДД те, кто ехал по средней, оказываются на левой после сужения дороги. те, кто ехал по левой, обязаны уступить тем, кто едет по средней.

и мне не понятно: потом лезут обратно в средний ряд

какой средний ряд после сужения?

если вы развели демагогию про др. участок этой дороги, то давайте конкретно обозначайте, до или после знака и сужения дороги!

ЧУВСТВО ЮМОРА У МЕНЯ СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ

— Вам нужно просто выпить и потр.х.ться.
— Мне кажется, что вы - психолог очень даже ничего!

вот вам гугл карты, даже с разметкой, изучаем и учим правила, смотрим знаки когда ездим, уважайте других на дорогах. Всем добра!)

post-7632-0-43664200-1525405979_thumb.jpgpost-7632-0-80764500-1525405982_thumb.jpg

Я говорил к тому что по первому изображению те кто ехал с выи по левой полосе, перестраиваются на полосу которая дальше заканчивается(даже без поворотника, да что я говорю мало кто вообще повортники показывает) а потом ещё и после знака сужения дороги обратно въезжают в ту полосу в которой изначально ехали(так же без поворотника) да ещё и не пропускают тех кто там едет. Вот я про что говорю

• Upvote 4

В таких местах всегда идет борьба за позицию, и

кто первым выйдет на прямой участок дороги.

Ни чего Вы не понимаете.)

Сегодня на Пахоменко-Победы примерно в 9-20 у Газели под маршрутным номером 20 отказали тормоза, низко летел, по трамвайным путям объехал тех кто стоял на красный свет, чуть не снес пешеходов... Остановилась эта шайтан арба, об Ваз 14 модели. Людей в Газели не было :-) 

• Upvote 1