Jump to content

Recommended Posts

• Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть прикольный вид автохамства-сон за рулём,причём это обычно сопровождается ездой по серёдке-типа я не еду и другим не дам.Мой ответ таким-если получится,то лужа пыль или щебень я вам после обгона п

ОГРОМНАЯ просьба от себя лично и от всех родителей маленьких  ДЕТОК!!!!! НЕ СИГНАЛЬТЕ во дворах под окнами и балконами и не слушайте музыку ГРОМКО!!!!!                        

Столько всего написано а минимум 3-х важных фактов не хватает: 1. Если вам на перекрестке налево, но вы еще стоите на красный(да еще и первым), БУДТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫ ВКЛЮЧИТЬ УКАЗАТЕЛЬ ПОВОРОТА! Тех

Posted Images

уважаемый,будем терпимее к дорожным задротам,не у всех есть хороший опыт пилотажа.дороги не убраны-вот многие и идут аккуратно.иной раз лучше притормозить.чем топнуть газ

Обычная ситуация, ничего ужасного в этом не вижу, ну притормозил и притормозил, Эгоист потерял всего лишь 7 секунд, конечно тут он прав, чего спорить.

Но зачем так эмоционально реагировать? Чего ему сигналить... Я не вижу в этом смысла.

С уважением, Александр

Отдел администрирования «СетиТагила»

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Вам не кажется хамством парковка в полосе, а не в свободном кармане или на парковке во дворе домов по соседству? Вот так некоторые любители и бросают авто в полосе, либо своей кормой торчащей на дороге.

+Нерасчищенные дороги. +Новички(но это можно не всегда учитывать) В итоге имеем некий транспортный коллапс.

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

http://cs540109.vk.me/v540109089/3f9/TEVSgdxi9Qg.jpg

• Upvote 3

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

Спускались к пруду по Мира, проехали кольцо со Строителей. Пешеходный переход. Авто перед нами тормозит, в первой полосе, и встало, мы на хвосте тоже в первой, тоже остановились. Девушка с ребенком переходят дорогу справа налево. И тут газель летит по второй, по зеркалам вижу. И как раз под колеса накатила бы пешеходов. Че делать. Сигналю. Газель тормозит. Передо мной авто стартует, видимо испугавшись клаксона, не дожидаясь перехода пеших. Поравнявшись с газелью, посмотрел в стекло ему, покрутил у виска, "де че не тормозишь у пешеходного, когда авто стоят и тормозят". Смысл матерится и ругаться, тот тебя не слышит, да и нервы с сердечком шалить не будут. А тот видимо "обидевшись" висел у меня на хвосте до самого Форума, какая там нафиг дистанция, и зима. Причем ехал как обычно, не сифонил, и скоростной режим соблюдал.

Самоуверенность дело хорошее, но иногда шутку дурную сыграет, не вам, так другому. Тут как в WoT, игра коллективная. Но там игра, а здесь жизнь, F5 в жизни нет. На дороге вы не одни. Будьте вежливы. Всем добра.

• Upvote 1

С уважением, Иван Добычин

http://share.setitagila.ru/images/10434321169.gif

По Островского в сторону ГГМ ехал, на пешеходке длинной у налоговой чуть не сбили мужчину с ребенком, увидел в боковое резко приближающегося идиота в левом ряду, посигналил, пешеход остановился, не вышел из-за моей машины. Вот и будь у того хоть 100 лет опыта вождения ничего бы он не успел, убил бы двоих. Зато левым рядом, зато быстро. У меня уже паника начинает появляться при виде тонированных 2109...

С уважением, Александр

И не только 2109... У меня 2110 или 2112 в хлам тонированный с ксеноном на кольце Мира-Строителей к Своей компании с внутреннего кольца резко ушёл, думаю в зеркала явно не смотрел...

Пешеход всегда прав. Правда не всегда жив.

И не только 2109... У меня 2110 или 2112 в хлам тонированный с ксеноном на кольце Мира-Строителей к Своей компании с внутреннего кольца резко ушёл, думаю в зеркала явно не смотрел...

Это конечно не всех характеризует, но слишком уж их много.

С уважением, Александр

Заявить стоит, но заниматься делом никто не будет, если пинать не будете. Хотя у них и без этого работы найдётся...

Всегда надо заявлять, чем больше висяков у них тем больше они получают от начальства. Если будут еще заявления то в районе начнутся патрулирования и разбор полетов.

Только заявлять надо сразу.

уважаемый,будем терпимее к дорожным задротам,не у всех есть хороший опыт пилотажа.дороги не убраны-вот многие и идут аккуратно.иной раз лучше притормозить.чем топнуть газ

Нет опыта, дороги не убраны - пожалуйте в правый ряд. Встанут в левый и тошнотят, мода видать в Тагиле на левый ряд. Брат сказал как то, мол, чего ты все в левом, чего тебе в правом не ездится, стал ездить, и правда ряд как ряд. На работу еду утром, подъезжаю к перекрестку на ЖБИ, двигаясь со стороны управления НТМК, и в правый ряд, к котором один-два либо автобуса евразовских, либо джамшутка. В левом же, как слипшиеся экскременты, 15-20 машин. Зеленый загорелся, спокойно поехал.

• Downvote 1

а судьи кто?

мой отец (50лет стажа вождения) когда я ему заикнулся про правый ряд сказал: вот сам там и езди. в левом 1 идиот на сотню, а в правом 90 на ту же сотню + маршрутки. к слову ездит всяко и по пенсионерски и (по большей части) агрессивно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Всегда надо заявлять, чем больше висяков у них тем больше они получают от начальства. Если будут еще заявления то в районе начнутся патрулирования и разбор полетов.

Только заявлять надо сразу.

Заявлять, конечно, надо, но висяки снимаются у них через месяц-два. Недавно проходил подобное. Халатность в органах процветает. Пинать через прокуратуру или через суд долго, но тоже надо.

Novoca1ne, доставай панельку и не складывай деньги, сигареты, телефоны на видное место. Я несколько раз авто не закрывал на ночь - никаких проблем.

Нет опыта, дороги не убраны - пожалуйте в правый ряд. Встанут в левый и тошнотят, мода видать в Тагиле на левый ряд. Брат сказал как то, мол, чего ты все в левом, чего тебе в правом не ездится, стал ездить, и правда ряд как ряд. На работу еду утром, подъезжаю к перекрестку на ЖБИ, двигаясь со стороны управления НТМК, и в правый ряд, к котором один-два либо автобуса евразовских, либо джамшутка. В левом же, как слипшиеся экскременты, 15-20 машин. Зеленый загорелся, спокойно поехал.

Очень часто поток справа опережаю. Видимо, в головах массы застряла чушь, что правая полоса - для тошнотов, тп и джамшуток. На самом деле получается, что в Тагиле очень часто эту роль играет левая полоса :)

• Upvote 2
  • Downvote 2

http://bamper-nt.ru/image/data/new-logo.png 

(3435) 40-79-79

(919) 380-81-80

(902) 447-26-09

Да ладно вам про Тагил и правую полосу. Там где в Тагиле две и более полос для движения в одном направлении, крайняя правая превращается в место для парковки автомобилей. Карманов то практически нет, а магазины вдоль дорог есть. Потому крайнюю правую полосу использовать в Тагиле практически не возможно, по крайней мере для движения.

• Upvote 2

Да, согласен, но в том же правом ряду постоянно фуры стоят, поэтому заранее перестраиваюсь в левый ряд, дабы не проситься потом обратно. а когда с утра езжу, дак правый ряд занят теми, кто пытается на стоянку попасть. вот и думай, где и как лучше... 

• Upvote 2

Любители ездить 15-40 км в левом ряду,посмотрите на себя со стороны,а то вам с любимого места не видно.Достало ездить справа и по путям из за вашего "насрать на окружающих",да и пофиг бы,но вы с левого ряда любите не глядя рвануть влево или враво,там же никого не должно быть,по разумению,все ж в левом ряду(надо будет подборку таких водятлов сделать)

http://www.youtube.com/watch?v=-T83K3dNGsg&feature=youtu.be

Почему я, закоренелый "автохам"ВСЕГДА заранее занимаю нужный ряд,что б никому не помешать,а вы ребятки постоянно,95%,делаете как на видео?понакатали колей посередине и насрать на всё,про зеркала мочу,поворотники кажем,но не смотрим.А я наоборот,поворотники редко,только если нужно другому участнику движения,но зеркала-азбука.Стыдно за вас.Можно купить дорогую тачку,купить права,но мозги и мастерство не продаётся.Увы.

http://www.youtube.com/watch?v=qWgFjPSmfbE&feature=youtu.be

А вот ещё свежие вечерние трупы знатоков ПДД на дороге смерти.Отличная сухая широкая дорога.Как можно в лобовую уйти,задроты быстрей 60-80 уже тут и не ездят лет 5.Каждому как всегда надо притормозить ,поглазеть,пробку на встречке создать.Автобусник молодец,прошёл нетормозя,ну а за ним бараны...Кохозники.Дорога не цирк.Хочешь поглазеть,припаркуйся.

http://www.youtube.com/watch?v=-wIuIewBPq4&feature=youtu.be

Хаха) мне кажется автор умышленно не выкладывает ролики, где ему бьют лицо за излишне оскорбительное поведение)

• Upvote 5
  • Downvote 2

У нас знаки о рядности кто-то на Индустриальной смотрит вообще?! Почему с 1 полосы едут в 3 ряд, когда чётко указано в какие можно ехать. Если едете в 3 - включайте поворотник, т.к. это перестроение и пускайте тех, кто со второго едет прямо.

То рядность не соблюдают, то тошнят с ксеноном и тонированные в хлам во второй полосе, а потом обгоняют на крутом повороте, то поворотники заранее лень включить... Видимо у нас точно орден в стране очень огромных значений принимает по численности участников....

• Upvote 2

Хаха) мне кажется автор умышленно не выкладывает ролики, где ему бьют лицо за излишне оскорбительное поведение)

Любители ездить 15-40 км в левом ряду,посмотрите на себя со стороны,а то вам с любимого места не видно.Достало ездить справа и по путям из за вашего "насрать на окружающих",да и пофиг бы,но вы с левого ряда любите не глядя рвануть влево или враво,там же никого не должно быть,по разумению,все ж в левом ряду(надо будет подборку таких водятлов сделать)

http://www.youtube.com/watch?v=-T83K3dNGsg&feature=youtu.be

Просто догнать не могут,да и смысла нет-априори если не догонишь,так зачем психовать)

• Upvote 2
  • Downvote 1

зачем догонять? может просто задуматься, что сделал не так? и в следующий раз  не быть *цензура*ом, тошнить справа, смотреть  в зеркала. погонишься создадашь аварийность, остановитесь, опять же обьезжать будут, а ещё  и не вывезешь, и в мусарню пойдёшь, хоть и сам драку спровоцировал (таких случаев навалом, начал драться, получил, пошёл заяву написал), ну или кого то побьёшь и он напишет. проблемы токо окружающим и себе. оно надо? стоит оно того?

• Upvote 1

недавно приехав из ЕКБ забыли ключи в машине , по итогу машина закрылась вызвали тех кто вскрывает. Ну конечно же приехали открыли (Показав за 1200 как открывать любое авто) ,и самое интересное что пока вскрывали машину , не кто не подошёл и не поинтересовался , наша ли это машина и т.д , и мужик сказал что сколько лет он уже работает не разу не кто не подходил! Так угонять будут не кто даже внимания не обратит.... Дожили ребят!

недавно приехав из ЕКБ забыли ключи в машине , по итогу машина закрылась вызвали тех кто вскрывает. Ну конечно же приехали открыли (Показав за 1200 как открывать любое авто) ,и самое интересное что пока вскрывали машину , не кто не подошёл и не поинтересовался , наша ли это машина и т.д , и мужик сказал что сколько лет он уже работает не разу не кто не подходил! Так угонять будут не кто даже внимания не обратит.... Дожили ребят!

Если это действительно будет угон и ты подойдёшь поинтересоваться чем это вы тут занимаетесь то это черевато получением в табло а то и ещё хуже!!! Если хоть газовый балончик будет - тогда ещё можно полюбопытствовать....