Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

Пионер! )))

 Пишу не только комменты. Хотите знать что ещё? Копируйте в поиск Яндекса: ДОЛ ЗОЛ DenVal

Плохо живётся? Не стони на форуме, а оторвись от дивана и иди зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

или работник МОТИВа  :pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завел кота не_давно Кормил его рыбой, кашкой и прочим Но какой то вялый и не активный . Сказали нужно корм специальный чтобы поднять тонус подскажите из списка http://www.xavax.ru/category/tovary-dlja-koshek/ что ему купить ?

свозите к ветеринару, пусть посмотрит , и корм подскажет какой , для каждого зверя корм подбирается индивидуально 

 

Свозить надо, анализы сдать скорее всего придется. А вот с кормами сложнее, Пуриновская и Рояловская продукция, коей завалены прилавки, уже не та, на троечку тянет. Исключение ветеринарные диеты. Канадские корма сейчас рулят в качестве постоянного рациона, очень сытные, состав изумительный. Пример из жизни: два моих кошака за три недели сожрали 2 кг Рояла, как в черную дыру улетало, как хрущи хрустят-хрустят без конца. 4 кг канадского корма Нау ели два месяца, поели и спать ушли. Одно плохо: только через интернет заказать можно, в свободной продаже их почти нет, Акана только более-менее доступна, Ориджен еще встречается и Чойс.      

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим :)

 

post-5892-0-38333200-1463995465_thumb.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его у тебя купил!!! Забыл? За целых 10 целковых :pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у кого-то был Хеннеси, а мы вот давича из приюта "Котопес" взяли сие чудо, безвозмездно, т.е. даром... За схожесть с шотландцами, а может и настоящий, а также цвет глаз получил имя Виски, Вискарик ... 

 

share.setitagila.ru/images/6398849p8GOMvx1h8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получил имя Виски, Вискарик ...

смари бухать начнёт  :pooh_lol:  :russian:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморился

 

post-5892-0-94003400-1464189009_thumb.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все время у меня были коты.... Мне нравится, когда кот независимый , гуляет на улице , сам по себе... Теперь  перехали из частного дома   в  квартиру ... Где ему здесь гулять ? Я не люблю , огда кот сидит в 4х стенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Мир меняется, урбанизация наступает, время тихих зеленых дворов, похожих на парки, проходит. Опасно гулять коту одному по "каменным джунглям", я на шлейке своего вывожу, лучше чем безвылазно в четырех стенах сидеть.

post-85-0-77856700-1468233218_thumb.jpg post-85-0-05944900-1468233237_thumb.jpg

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5892-0-66329400-1468235672_thumb.jpgpost-5892-0-23842300-1468235675_thumb.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мы друг на друге. Так мягше  :derisive:

post-85-0-63521900-1475513470_thumb.jpg

 

 

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...