Перейти к содержанию

Каких питомцев Вы держите дома?


Рекомендуемые сообщения

Viroks, трудно тут советовать. сами прекрасно понимаете. что с ним будет "после"? если бы как-то решить это...

за сутки, конечно, с кошкой ничего не случится. мы с женой последнее время часто уезжаем на несколько суток. раз в день дочь приходит покормить да убрать. зато как встречали! (теперь встречает((.

как я за комп - тут как тут! ходит везде за мной. а если что-то делать начинаю, сует свой нос. пока не рявкнешь на него и не оттолкнешь, не возможно ничего сделать. сядет рядом и смотрит. за женой так не ходит, как за мной.

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1581693491__img_20200214_201014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кошки разные по характеру бывают: есть очень привязчивые, которые тяжело переносят одиночество, бывают самодостаточные, которые даже и не заметят отсутствия людей. Что касается "после" есть такое понятие "наследство с обременением", когда в завещании указывается, что после смерти человека наследник(и) вместе с недвижимостью получают обременение (животное) и должны заботится о нем до его естественной кончины. Отказ рассматривается нотариусом как отказ от наследства. На практике животное живет у третьего лица (обычно это человек, которому доверяет хозяин животного), а наследник оплачивает проживание живности и лечение по необходимости. Естественно ведется финансовая отчетность.  По незнанию случаи наследства с обременением единичны, но тем не менее имеют место быть.

Голос, как совесть больная, долгие ночи и дни, шепотом мне повторяя вечно звучал позади. Что-то сокрыто. Найди же. Смело за Грань загляни. То что пропало за Гранью ждет тебя. Встань и иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тигр игрушечный" – так буквально переводится выведенная сравнительно недавно, путем селекции, вид кошек Тойгер.
Тойгер выведена в Америке, в начале 80-х годов. Красава!

 

post-23047-0-31046000-1582013387_thumb.jpg

post-23047-0-10347700-1582013400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас квартира небольшая, потому ничего такого не заводили, но малый в том году выиграл крыску на ярмарке, пришлось оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У нас кошка британка, девочка 2 года и пес шар-пей, мальчик 1 год. Отлично уживаются) Скоро планируем переезжать в свой дом и хотим еще хаски или маламута взять)) Очень люблю животных и ухаживать за ними))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перенял наконец то

 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1588355413__img_20200501_224050.jpg

 

есть от кого

 

http://stagila.ru/forum/uploads/imgs/stagila.ru_1588355482__img_6063.jpg

 

просто вспомнили её щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Завел кота не_давно Кормил его рыбой, кашкой и прочим Но какой то вялый и не активный . Сказали нужно корм специальный чтобы поднять тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь видел подобное? это буся, мамка беляша (кто в теме). в саду летом живет.

 

https://www.dropbox.com/s/3y2bap95pltc1rs/11111.mp4?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опять наш васька заболел. один в один повторилось. (пару страниц назад внизу). нас сразу предупреждали, что возможен рецидив. в чате один чел тоже говорил, что два раза такая фигня у кота была с интервалом в полгода. у нас больше года держался. лечим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Беляш совсем большой стал. Кабан весом почти 7 кг

1.PNG

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, shifr214 сказал:

сколь помню, больше 5-ти у нас кошаков не было ))

этот почти 7 уже

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

спецом для кошаков эту лесенку у дочери отвоевывал. сама сказала, она нам не нада. пусть хоть кошаки порадуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

молчат.. ну ну. не умпрали у вас кошаки на руках.. у меня опять к этому идет. васька заболел. машка забастовала. как принесли его опосля операции, перестала есть вместе с нним. откуда силы у машки. два дня ничо не ест. бегает как обычно. васька сдал капитально. врачам не верю. просто не охота опять туда итти. предлагал жене другую клинику. типа подождем. хле ждать. он умирает на глазах. щас пену десять раз убрал у него. руки опускаются. понятно, что ничо не сделал. тока убираю за ним. я виноват буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все. нет его больше. в понедельник. сегодня похоронили. не уберегли мы моего Васю. всего то пять лет ему было. как же мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на других форумах мне кучу постов соболезнований накидали. так, для сравнения. какие же вы. одни хают, другие  опу подставляют. а за жизнь зачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а жизнь продолжается. машка по пятам ходит за мной, как васьки не стало. спать не дает, ласкается. терплю, чо. больше не кого любить. коробку вот есть пристрастилась.

IMG_6514.thumb.JPG.2feb256a3dab2fe229b70ec542c310ef.JPG

лазит где не попадя

IMG_6512.thumb.JPG.0ee634b8e061b765cd91d8d227ebf097.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024