Перейти к содержанию

Конкурс «День смеха. 1 апреля»


Рекомендуемые сообщения

почему моего изоброжения нету

Если ты его отправил токо что,то админ должен разрешить чтобы оно участвовало в конкурсе...

ну или работа не соответствует правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг - очень субъективное понятие.

Вся надежда на тайное голосование администрации.

еще есть надежда на знакомых Ирины) норм они подтянули ее с 1.90 до 3.50

http://vkontakte.ru/club13684948 - B@ffi rec. инфа там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг - очень субъективное понятие.

Вся надежда на тайное голосование администрации.

а ты на что надеешься? конечно ты неплохо владеешь фотошопом но (вы должны отправить с 18 марта по 28 марта смешной короткий стишок или слоган про «СетиТагила») летаю в сети и фирменные блюда это не стишок и тем более совсем не смешной)))) мне вот понравилось про призыв 1го (сети буду скучать) но опять же стишка нету, можно переделать чтоб смешно было...а фотки типа "Все в ON-LINE (не плохо бы было в роли рекламы на начало чемпионата мира по фотболу)" "лучшие сети" "будь плохим парнем" различные изображения собак котов и остальных говорящих животных, детей которые ходить не умеют а уже в инете сидят - по моему это не по теме конкурса а простая реклама, которая была бы сделана менеджером по рекламе гараздо качественнее и обладала бы здравым смыслом! имхо!!!

 

с праздником всех и не мажтесь сегодня на глупости т.к. первого апреля никому не веря!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотрите у вас веть зафиксировалось тошто после 31 уже ретинг не идёт? а то я как посмотрел у меня щас упал.

 

 

O_o что-то заумное и непонятное и вроде не по РУССКИ

 

А на что это ты посмотрел, что у тебя упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на что надеешься? ... имхо!!!

 

Да я уже написал на что/на кого/.

 

По поводу того, что картинки не по теме конкурса, что это все простая реклама.

 

А Вы думаете "СетиТагила" решили распечатать и разместить в центре города простую смешную картинку, которая просто поздравляет жителей города с ! 1апреля /великий праздник :)/.

Скорее всего, компания хочет привлечь внимание жителей города забавной, позитивной картинкой. А в лозунге! или стишке должен быть призыв подключится к СетиТагила.

(Посмотрите пример, который представила сама компания СетиТагила для конкурса.)

Чтобы Вы не говорили, но это РЕКЛАМА, простая РЕКЛАМА.

ИМХО.

 

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...