Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса «Настоящая девушка Сетей»


Рекомендуемые сообщения

Тупо повелись на кожаные штаны...

услышал бы от нормального парня - понял

услышал от Администраторы War3 - ваще до ******* не утруждай пальчики свои писать херню

 

зы штаны называются легенцы просвещаю тебя

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlackeR : блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием

 

z_007 ^То то говнотопов у порога накидано. Напару с дядей-печником обул кого-то в деревянный макинтош )))

 

ХАХАХАХАХА вот это отборнейшая лажа блааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вы и придурки и как только таких земля носит, блаааа ваще рассмешили народ своими сообщениями не позорились бы уж прилюдно то...))))))))))

бла ну и ржака)))))))))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlackeR : блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием

 

z_007 ^То то говнотопов у порога накидано. Напару с дядей-печником обул кого-то в деревянный макинтош )))

 

ХАХАХАХАХА вот это отборнейшая лажа блааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вы и придурки и как только таких земля носит, блаааа ваще рассмешили народ своими сообщениями не позорились бы уж прилюдно то...))))))))))

бла ну и ржака)))))))))

Не слишком ли много скобок?...как то на неадекватное сообщение похоже( видимо поперло девку за то, что выйграла...хотя итак понятно => друзья...) <_<

  • Upvote 1
Пиши строчными буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlackeR : блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием

 

z_007 ^То то говнотопов у порога накидано. Напару с дядей-печником обул кого-то в деревянный макинтош )))

 

ХАХАХАХАХА вот это отборнейшая лажа блааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну вы и придурки и как только таких земля носит, блаааа ваще рассмешили народ своими сообщениями не позорились бы уж прилюдно то...))))))))))

бла ну и ржака)))))))))

 

да ты не нервничай так

просто некоторым парням,как и мне больше понравилась вторая девочка

да и в целом,есть такие,кого качество фотографий конкурсанток заставило задуматься

я рад что на форуме можно высказать своё мнение

и пускай меня различные задроты и недовольные закидывают минусами,называют всячески

но форум на то и есть форум,чтоб общаться и выражать своё мнение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прям иллюстрация к французской поговорке: "Шерше ля фам"...

 

Эй, мужчины, чего говносрач развели 8-го марта? Нашли темку чтоб глотки подрать? Или повод для дуэли выискали?

 

Конкурс состоялся, жюри решение вынесло, какой смысл бесноваться?

 

Первое место присуждено правильно, ИМХО. (Для любителей минусовать: ИМХО - это моё сугубо личное, скромное мнение, никому не навязываемое. Я понятно разъяснила, АдРеНаЛиН?)

 

Попытайтесь абстрагироваться, и скажите честно: на какое фото, в качестве рекламы использованное на огромном баннере, где-нибудь в растяжке или на стене здания, вы бы повелись больше?

 

90% обратили бы внимание на красивую девочку в кожаных штанках на крыше авто. И логотип "осел" бы в памяти, запомнился однозначно.

 

А по фартучкам, моникам и т.д. скользнули бы взглядом и всё. Не зацепило бы. И фотка с ребятёнком бы не цепанула, и "милая школьница" не оставила бы следа в памяти. Точнее, школьница бы оставила (может и пищу фантазиям бы дала), а вот "Сети Тагила" в этом случае остались бы в "пролёте", потому как она с таким же успехом могла сфоткаться у фонтана, у входа в Драмтеатр или возле российского знамени - акцент на неё и нет "связки" с объектом, которому нужно уделить достаточно серьёзное внимание.

 

На то он и конкурс КОМПАНИИ, а не зрительских симпатий (читай, кто больше друзей позовёт). Рассматривается фото в ЦЕЛОМ, а не понравившаяся вам мордашка.

 

Повторяю, это ИМХО!

 

 

  • Upvote 7

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прям иллюстрация к французской поговорке: "Шерше ля фам"...

 

Эй, мужчины, чего говносрач развели 8-го марта? Нашли темку чтоб глотки подрать? Или повод для дуэли выискали?

 

Конкурс состоялся, жюри решение вынесло, какой смысл бесноваться?

 

Первое место присуждено правильно, ИМХО. (Для любителей минусовать: ИМХО - это моё сугубо личное, скромное мнение, никому не навязываемое. Я понятно разъяснила, АдРеНаЛиН?)

 

Попытайтесь абстрагироваться, и скажите честно: на какое фото, в качестве рекламы использованное на огромном баннере, где-нибудь в растяжке или на стене здания, вы бы повелись больше?

 

90% обратили бы внимание на красивую девочку в кожаных штанках на крыше авто. И логотип "осел" бы в памяти, запомнился однозначно.

 

А по фартучкам, моникам и т.д. скользнули бы взглядом и всё. Не зацепило бы. И фотка с ребятёнком бы не цепанула, и "милая школьница" не оставила бы следа в памяти. Точнее, школьница бы оставила (может и пищу фантазиям бы дала), а вот "Сети Тагила" в этом случае остались бы в "пролёте", потому как она с таким же успехом могла сфоткаться у фонтана, у входа в Драмтеатр или возле российского знамени - акцент на неё и нет "связки" с объектом, которому нужно уделить достаточно серьёзное внимание.

 

На то он и конкурс КОМПАНИИ, а не зрительских симпатий (читай, кто больше друзей позовёт). Рассматривается фото в ЦЕЛОМ, а не понравившаяся вам мордашка.

 

Повторяю, это ИМХО!

 

 

 

 

 

 

а мне понравилась фотка,еще с мужского конкурса,где парень сетью обтянут на фоне компа

ИМХО гениально и просто

я просто говорю о том,что парни намного подошли более ответственно и творчески к конкурсу,чем девушки

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто говорю о том,что парни намного подошли более ответственно и творчески к конкурсу,чем девушки

 

Очень даже может быть.

 

 

Но ведь конкурсы были разнополые, поэтому и сравнение не совсем корректно.

 

Подождём конкурса к Дню города - может тогда "слабый пол" зажжот.)))

 

 

  • Upvote 2

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какие мы все ковбои то с сети) "Вот это прикол!" Особено ska89 z_007 SlackeR Ну прям Брюс Уиллис, Стэтхэм и Сталонэ переехали жить в Тагил)))

Нормальные пацики не ведут разборок в инете и не обсирают людей прилюдно, так поступают только лохи и задры, а чувака который просто так наезжает на девушку, вообще мужиком не назовешь - это просто базарные тЁлки только с письками

Этож какими надо быть полнейшими задротами, чтоб об-сирание на форуме доставляло столько удовольствия. На улице то когда хоть последний раз были?

  • Upvote 3
  • Downvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошутили и хватит. Админы закройте тему, пожалуйста. А то шутки доведут победителей конкурса до суицида )

(А Вас девушка (RioSix) я не оскорблял... , и прошу, не надо зацикливаться на моей персоне и моих сообщениях).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути какие мы все ковбои то с сети) "Вот это прикол!" Особено ska89 z_007 SlackeR Ну прям Брюс Уиллис, Стэтхэм и Сталонэ переехали жить в Тагил)))

Нормальные пацики не ведут разборок в инете и не обсирают людей прилюдно, так поступают только лохи и задры, а чувака который просто так наезжает на девушку, вообще мужиком не назовешь - это просто базарные тЁлки только с письками

Этож какими надо быть полнейшими задротами, чтоб об-сирание на форуме доставляло столько удовольствия. На улице то когда хоть последний раз были?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕШЁ РАЗ СПАСИБО СЕТИ ТАГИЛА!!!!!!!!!!!!

 

Вот теперь можно и закрыть темку, пока Стэтхэм и Сталонэ не вернулись к нам)

  • Upvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально рассудили и 1 места дали вполне заслуженно!!!!!! :)

А голосовалка имхо большой роли не играет.

Если судили бы по голосам, то те кто добавил фото первым тот имел бы преимущество над теми кто добавил фото в последний момент.

  • Upvote 1
http://share.setitagila.ru/images/857800ub-dorogi.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и мнений,а вообще нужно уметь трезво оценивать ситуацию и проигрывать.

всех девушек еще раз с праздником)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал короче это унылое состизания кто чего больше скажет и решил чтонибудь умное сказать дак вот - Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за девчата пошли ?

одна недовольна что ей спасибо не сказали за участие (если ты сама сказала что не старалась , за что тебе благодарность то выражать?) , вторая думает если она родилась девочкой то она бессмертна и ее в жизни никто и никогда не оскорбит и не ударит+мне не понятен юмор с актерами...

 

zet5 респектую!

  • Upvote 3
  • Downvote 1
http://10.4.0.1/users/http/frag/%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо повелись на кожаные штаны...

услышал бы от нормального парня - понял

услышал от Администраторы War3 - ваще до ******* не утруждай пальчики свои писать херню

 

зы штаны называются легенцы просвещаю тебя

Оо а как ты определил мою ненормальность? То что ты подрачил на нее пятьсот раз не делает тебя нормальным, и второе тебя смущает то что ты тут никто? Или у тебя какие детские комплексы связанные с War3?

  • Downvote 1

Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как бэ разжалобить хотел,чтоб все разревелись,извинились и никто не трогал первое место? LoL

по мне девушка Лера показала нам куда более интересное фото...

а вообще,все 4 претендентки предоставили довольно скучные фото,по сути своей мужской конкурс был куда интересней,парни включили больше фантазии и больше азарта...а тут,это ж девушки,такой простор для фото,да тот же самый Боди Арт замутили бы,или бы тортик сделали с логотипом Сетей,да блин море вариантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичек понаставили - радости полные штаны у каждого)) МУжики с больших букв МУ.а..

  • Upvote 1
  • Downvote 2

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...