Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса «Настоящая девушка Сетей»


Рекомендуемые сообщения

первое место?по какому принципу отбирались победители О_о

ну и вкусы у вас

первое место явно отдано не той,кому надо

ИМХО: девушка Лера явно достойна первого места

девушка лера постаралась бы может и получила....

а первое место далось тяжко....на крыше в -15 было сделано 40 фото, поехали на спартак рано утром и по сугробом туда забрались и сделали 30 фото при таком диком ветре и холоде а про эту кошку вообще молчу - там все 100 фоток было до того как она смотрела ровно на клаву.....а аленка и джульета им 18 то нет вроде - тупо подошли к плакату и сфоткались! какбэ ясен хй они ничё за это не получат...все правильно вот тока почему фотки с пельменями нету????)))))))

  • Upvote 4
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить призовое место надо быть поактивней, креативней. Количество интересных фотографий тоже увеличивают шансы.

В общем должно чувствоваться, что человек старался.

Это далеко не последний конкурс с реальными возможностями выиграть. Советы на будущее дал.

можно тогда вопрос? а в чем у первых двух мест "активность,креативность и желание стараться"? лечь на крышу авто или сесть за парту?

ИМХО...конкурс-ерунда вышел. обычно люди стараются из *цензура* конфету сделать.. а тут умудрились наоборот.а такая идея была...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить призовое место надо быть поактивней, креативней. Количество интересных фотографий тоже увеличивают шансы.

В общем должно чувствоваться, что человек старался.

Это далеко не последний конкурс с реальными возможностями выиграть. Советы на будущее дал.

можно тогда вопрос? а в чем у первых двух мест "активность,креативность и желание стараться"? лечь на крышу авто или сесть за парту?

ИМХО...конкурс-ерунда вышел. обычно люди стараются из *цензура* конфету сделать.. а тут умудрились наоборот.а такая идея была...

 

Тогда вопрос ко всем умным возмущающимся креативщикам: какое бы фото или образ чего на каком фоне под каким градусом заняло безусловно 1е место?????????????

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что раскривуше 4 место дали :lol:

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником девушки! Вы всегда будете привлекательными и неотразимыми!

 

Сорри за оффтоп:

 

@SlackeR, ты смотри, он(kamarecs) паренек опасный, не стоит с ним спорить.

 

http://portal.setitagila.ru/forum/uploads/1299402598/tn_gallery_5771_827_1731539.jpg

 

 

То то говнотопов у порога накидано. Напару с дядей-печником обул кого-то в деревянный макинтош )))

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое место?по какому принципу отбирались победители О_о

ну и вкусы у вас

первое место явно отдано не той,кому надо

ИМХО: девушка Лера явно достойна первого места

девушка лера постаралась бы может и получила....

а первое место далось тяжко....на крыше в -15 было сделано 40 фото, поехали на спартак рано утром и по сугробом туда забрались и сделали 30 фото при таком диком ветре и холоде а про эту кошку вообще молчу - там все 100 фоток было до того как она смотрела ровно на клаву.....а аленка и джульета им 18 то нет вроде - тупо подошли к плакату и сфоткались! какбэ ясен хй они ничё за это не получат...все правильно вот тока почему фотки с пельменями нету????)))))))

 

 

ты как бэ разжалобить хотел,чтоб все разревелись,извинились и никто не трогал первое место? LoL

по мне девушка Лера показала нам куда более интересное фото...

а вообще,все 4 претендентки предоставили довольно скучные фото,по сути своей мужской конкурс был куда интересней,парни включили больше фантазии и больше азарта...а тут,это ж девушки,такой простор для фото,да тот же самый Боди Арт замутили бы,или бы тортик сделали с логотипом Сетей,да блин море вариантов....

 

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда вопрос ко всем умным возмущающимся креативщикам: какое бы фото или образ чего на каком фоне под каким градусом заняло безусловно 1е место?????????????

 

ну к примеру..есть такой жанр-Боди Арт. картины краской на теле.представь-девушка пол-оборота..голая спина(минимум "обнаженки",в галерее и почище вижу иногда).. и на спине лого Сетей. удовлетворен ответом? хотя это только пример. что первое в голову пришло. ну никак уж не за партой сидя с листочком А4 и распечатанным лого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlackeR, ты смотри, он(kamarecs) паренек опасный, не стоит с ним спорить.

http://portal.setitagila.ru/forum/uploads/1299402598/med_gallery_5771_827_1731539.jpg

блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием додумался ,а не вниз)) а автоматик надо было сзади в штанишки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как бэ разжалобить хотел,чтоб все разревелись,извинились и никто не трогал первое место? LoL

по мне девушка Лера показала нам куда более интересное фото...

а вообще,все 4 претендентки предоставили довольно скучные фото,по сути своей мужской конкурс был куда интересней,парни включили больше фантазии и больше азарта...а тут,это ж девушки,такой простор для фото,да тот же самый Боди Арт замутили бы,или бы тортик сделали с логотипом Сетей,да блин море вариантов....

нет не разжалобить а сказать что старания оправдались, чтоб все прочитали чего стоило и продолжили глумится и смешить меня

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlackeR, ты смотри, он(kamarecs) паренек опасный, не стоит с ним спорить.

http://portal.setitagila.ru/forum/uploads/1299402598/med_gallery_5771_827_1731539.jpg

блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием додумался ,а не вниз)) а автоматик надо было сзади в штанишки )

 

 

 

мля да он рэмбо....не знал что рэмбо носит найк

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlackeR, ты смотри, он(kamarecs) паренек опасный, не стоит с ним спорить.

http://portal.setitagila.ru/forum/uploads/1299402598/med_gallery_5771_827_1731539.jpg

блин.. боюс! боюсь подумать,что будет если пистолетики то стрельнут.. хорошо хоть ножик вверх лезвием додумался ,а не вниз)) а автоматик надо было сзади в штанишки )

как ты себе представляешь что пистолетики стрельнут? чё несешь?

 

Golden_Phoenix который Активен в World of Warcraft (72 сообщений) неотвлекайся от кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо Сетям Тагила за такой подарочек на 8 марта и любимому, что сфоткал и машинульке моей любимой, что выдержала меня на своей крыше!!! А все возмущающиеся идите в другое место выяснять отношения надо было самим участвовать и выкладывать суперские фотки, а так лишь бы гденибудь подос рать!

СПАСИБО СЕТИ ТАГИЛА!!!!!!!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 5

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо спасибо Сетям Тагила за такой подарочек на 8 марта и любимому, что сфоткал и машинульке моей любимой, что выдержала меня на своей крыше!!! А все возмущающиеся идите в другое место выяснять отношения надо было самим участвовать и выкладывать суперские фотки, а так лишь бы гденибудь подос рать!

СПАСИБО СЕТИ ТАГИЛА!!!!!!!!!

 

Адекватная критика никогда не помешает

Слишком много несогласных с первым местом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ska89 и SlackeR да неплохая идея, только мало бы кто пошел на такие жертвы- бодиарт вылезет дороже чем приз за 1е место мне кажется.....а остальные чё сдулись? действительно только подос рать могут и все!

z_007 дядя печник не нуждается когото обувать на лавэ поверь....

 

ska89 "Слишком много несогласных с первым местом" - а согласных больше да они молчат просто!

 

 

 

 

с каждым днем все больше разочаровываюсь в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ska89 и SlackeR да неплохая идея, только мало бы кто пошел на такие жертвы- бодиарт вылезет дороже чем приз за 1е место мне кажется.....а остальные чё сдулись? действительно только подос рать могут и все!

z_007 дядя печник не нуждается когото обувать на лавэ поверь....

 

ska89 "Слишком много несогласных с первым местом" - а согласных больше да они молчат просто!

 

 

 

 

с каждым днем все больше разочаровываюсь в этом форуме

как вариант тупо тут не отписывать и не читать его!!!!

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я в курсе и без тебя на счет этого

Ну видать не знал, раз коментишь все что тебе не нравиться :lol:

  • Upvote 1

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я в курсе и без тебя на счет этого

Ну видать не знал, раз коментишь все что тебе не нравиться :lol:

да мне ******* просто принципиально пытаюсь все вые бо ны беспонтовые превратить в пустолайство

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да мне ******** просто принципиально пытаюсь все вые бо ны беспонтовые превратить в пустолайство

сам ся оправдываешь? Глупо, лучше просто не отвечать! :)

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да мне ******* просто принципиально пытаюсь все вые бо ны беспонтовые превратить в пустолайство

сам ся оправдываешь? Глупо, лучше просто не отвечать! :)

меня прикалывает смотреть на реакцию людей)))) особенно писавших в мой адрес...

 

да и просто смешно посидеть скоротать вечерок)))

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...