Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса «Настоящий мужчина Сетей»


Рекомендуемые сообщения

Даже забавно как тему раздули))

Польщен решением жури! Всем спасибо за поддержку :)

Хотя ожидал немного другого исхода... Думал что чувак в сетях окажется в тройке лидеров и не ожидал от мужика с гитарой второго места (Мои поздравления!) Фотка со скелетом - одна из креативных, думал будет 1-2 место... Но это просто мое личное мнение, жюри смотрело более объективно...

Столько обиженного народу повылазило со своим креативом после конкурса... Вопрос: а где вы были когда шел конкурс? Почему не сделали МЕГАКРЕАТИВНЫЕ ФОТЫ, такие чтоб наверняка первое место??

И по поводу знакомых... Я в сетях чуть больше месяца... Из подключеных друзей всего человек 5... В жюри знакомых нет, и даже ни одного знакомого монтажника :) Так что в объективности и беспристрастности решения жюри уверен на 100%

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда как малые дети из-за конфетки сдесь все переругались МУЖИКИ хоть участвовали в конкурсе или только юнирры на руках стояли да в паутину обматывались смешно было посты читать ПОВЕСЕЛИли ребята посмеялся от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patrik красавчег) 2ое место не поддерживаю, надо было парня с сердцем на 2ое место сделать :)

Голосование....что с него возьмешь?)

http://share.setitagila.ru/images/738971userbar1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админы то тут при чём? Победителя выбирали пользователи методом голосования.. или нет? :huh:

читай тему с первой страницы

Делать мне нечего, твою стонотину с первой страницы читать :D

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай тему с первой страницы

Делать мне нечего, твою стонотину с первой страницы читать :D

ахахахахахахах дак ты получается читала!! а если не читала значит откуда знаешь что тут с 1й страницы стонотина??? ухахахаха делать если нечего - купи детские книжки для развития логики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахах дак ты получается читала!! а если не читала значит откуда знаешь что тут с 1й страницы стонотина??? ухахахаха делать если нечего - купи детские книжки для развития логики)))))

так то ты щас чушь спорол.ок.

  • Downvote 1
http://share.setitagila.ru/thumbs/615983New_kopiya.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахах дак ты получается читала!! а если не читала значит откуда знаешь что тут с 1й страницы стонотина??? ухахахаха делать если нечего - купи детские книжки для развития логики)))))

Книжки для развития логики тебе надо. Что там стонотина одна и по 2-ум последним постам понятно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну хоть кто нибудь из админов дайте ответ на вот такой вопрос!!

А админы то тут при чём? Победителя выбирали пользователи методом голосования.. или нет? :huh:

вкраци если лень читать "стоноту" победитель голосовал только сам за себя и против меня в течении полутра часов (можно увидеть на скринах как вдруг откуда не возьмись появилось 100 голосов за него и 100 против меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...