Перейти к содержанию

Итоги фотоконкурса «Настоящий мужчина Сетей»


Рекомендуемые сообщения

Mk7 полностью согласна. если уж проиграли, дак ведите себя достойно. и фотки у kamarecs не айс! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!молодец!

а что по твоему достойное поведение как у патрика? сам за себя голосовал, сам выйграл....конкурс был творческий а не копировальный

  • Upvote 1
  • Downvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил.

хорошие я тя друзья/знакомые.умеют -1 в реп ставить.молодцы.

 

Чувак, если ты действительно считаешь, что правильно назвать победителем того, кто САМ ЗА СЕБЯ ГОЛОСОВАЛ И СТАВИЛ 1 ДРУГИМ, раз наверно 300, то я не знаю что тебе даже против сказать пзд Ц

  • Upvote 1
  • Downvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ,,POH" на конкурс и на то,что ты написал!(я уже высказал своё мнение об этом выше)

смысл этому парню тут чёт писать.

Ему не дадут 1место уже.пусть тихо сидит,и радуется тому,что выиграл/дали.

И твои сообщение тут ничего не изменят.Спорь сколько хочешь.-1 хочешь?D

  • Downvote 2
http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюнки потекли... забавно... :lol:

Всех мужчин с 23 февраля!

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья что не голосовал, был не в курсе конкурса. Но увидев фотки Патрика, и сравнив с Комарексовыми, считаю, что проголосовали правильно и не каждый вот так сможет на руке встать, Комарекс точно слажает! Патрик малорик, обеими руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 всем фоткам! Так то сами мы поленились даже че нить простое выложить, а тут действитеьно достойные фото. Молодцы парни, зачет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья что не голосовал, был не в курсе конкурса. Но увидев фотки Патрика, и сравнив с Комарексовыми, считаю, что проголосовали правильно и не каждый вот так сможет на руке встать, Комарекс точно слажает! Патрик малорик, обеими руками ЗА!

 

чувак да ты ему в лицо это даже сказать слажаешь, если встретьшь))))))))))))))))) и кстати если ты так не можешь сделать как на фотке, не говори за других

  • Downvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что после топика больше напоминает "прийти к шапочному разбору" <_<

Результаты известны и не будут пересматриваться, и уже многие в России в курсе, что ( http://setitagila.ru/content.php?con=23itog&content=message ) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению фото получились достойные у всех троих участников,спорить за первое место думаю глупо совсем

 

Всех с Праздником 23 Февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamarecs ты просто завидуеш парню! :lol: потомучто сам так не сможеш сделать, у всех троих участников фото достойные, но сами посудите нельзяже всем 1 место поставить! Патрик поздравляю с победой! Всех мужиков с праздником! ;)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamarecs ты просто завидуеш парню! :lol: потомучто сам так не сможеш сделать, у всех троих участников фото достойные, но сами посудите нельзяже всем 1 место поставить! Патрик поздравляю с победой! Всех мужиков с праздником! ;)

хаха чувак да ты сам попробуй, даже у тебя с первого раза получится, такой дешевый понт встать наруки, ты же не знаешь, скорее всего в следующую секунду после кадра валялся ваш патрик в снегу))))))

  • Upvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamarecs ты просто завидуеш парню! :lol: потомучто сам так не сможеш сделать, у всех троих участников фото достойные, но сами посудите нельзяже всем 1 место поставить! Патрик поздравляю с победой! Всех мужиков с праздником! ;)

хаха чувак да ты сам попробуй, даже у тебя с первого раза получится, такой дешевый понт встать наруки, ты же не знаешь, скорее всего в следующую секунду после кадра валялся ваш патрик в снегу))))))

откуда тебе это известно? вот я например даже на двух руках не простою и?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех с праздником!не ожидал что дадут второе место,рад очень,спасибо всем кто голосовал,жюри адекватное-респект,ура!!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вывод об этом конкурсе один - первые два места заняты не за фантазию и старания, а за знакомства.

Знать не знаю этого Патрика, а голосовала за него (и не только ;) )

 

С праздником вас, мужчины! :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья что не голосовал, был не в курсе конкурса. Но увидев фотки Патрика, и сравнив с Комарексовыми, считаю, что проголосовали правильно и не каждый вот так сможет на руке встать, Комарекс точно слажает! Патрик малорик, обеими руками ЗА!

 

чувак да ты ему в лицо это даже сказать слажаешь, если встретьшь))))))))))))))))) и кстати если ты так не можешь сделать как на фотке, не говори за других

 

Неудачник какой-то, на ЛС отмораживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в борьбе за первое место, а в оценке жюри. Было сказано - Творческий конкурс, Проявите фантазию, дак почему первое место занял не чувак с гитарой, не чел в сетке на столе, не фотка с рентгеном, а чувак с нулем фантазии тупо сфоткавшийся стоя на руке. Где логика оценки по креативу фоток, ведь это же был главный критерий, как было заявлено в самом начале. Ну хоть кто нибудь из админов дайте ответ на вот такой вопрос!!

  • Upvote 4

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну хоть кто нибудь из админов дайте ответ на вот такой вопрос!!

А админы то тут при чём? Победителя выбирали пользователи методом голосования.. или нет? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в борьбе за первое место, а в оценке жюри. Было сказано - Творческий конкурс, Проявите фантазию, дак почему первое место занял не чувак с гитарой, не чел в сетке на столе, не фотка с рентгеном, а чувак с нулем фантазии тупо сфоткавшийся стоя на руке. Где логика оценки по креативу фоток, ведь это же был главный критерий, как было заявлено в самом начале. Ну хоть кто нибудь из админов дайте ответ на вот такой вопрос!!

чем это не креатив=\

Что б сеть ан голову накинуть и сфоткаться ума много не надо(не в обиду автору)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ну хоть кто нибудь из админов дайте ответ на вот такой вопрос!!

А админы то тут при чём? Победителя выбирали пользователи методом голосования.. или нет? :huh:

читай тему с первой страницы

  • Upvote 1

BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE BiLLiONARE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024